Гость
Статьи
Близкая по духу …

Близкая по духу подруга

Добрый вечер. Очень хотелось найти близких по духу людей , подругу , друзей .
Добрая , отзывчивая , честная, порядочная . Иногда хочется в караоке , совместные посиделки, отдых, путешествие, шопинг что нить вместе обсудить и очень не хватает подругу которая была бы рядом .замужем,детей нет, лю собак, готовить кушать, по красоте фея.

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найти где? На дороге?

Cвета
#2

Ни города, ни возраста, ни профессии - только что автор ЛЮ !!! собак, "готовить кушать" (за одно кушать уже не стала бы дружить) и сама, как вы понимаете, прям фея...
Извините, вы мне не подходите.

Гость
#3

Сколько лет? Какой город? Если Москва, то какой район? Давно ли замужем? Какая собака?

Гость
#4
Гость

Сколько лет? Какой город? Если Москва, то какой район? Давно ли замужем? Какая собака?

есть ли дети? (предположу, что нет)

Гость
#5
Гость

есть ли дети? (предположу, что нет)

ой автор, не заметила, вы уже написали что нет

#6
Гость

Найти где? На дороге?

А что, так бывает)
У Мамонова в цитатах есть об этом.
Не глупый человек, между прочим.
Мудрые мысли говорил.

#7
Гость

Найти где? На дороге?

Добрый . На дороге скорей всего это вам подходит .

#8
Cвета

Ни города, ни возраста, ни профессии - только что автор ЛЮ !!! собак, "готовить кушать" (за одно кушать уже не стала бы дружить) и сама, как вы понимаете, прям фея...
Извините, вы мне не подходите.

Плиз . Новичек 🤦‍♀️.
Но мне уже вас жаль . От души вам добра и быть феей .

#9
Гость

Сколько лет? Какой город? Если Москва, то какой район? Давно ли замужем? Какая собака?

Николь . Добрый день . Уфа . 39. Тойчик .
10лет в браке .

#10
Гость

есть ли дети? (предположу, что нет)

Вам нужен мой ребёнок ? Или вы дружить хотите с моим ребёнком ? Как вас вообще это касается ? 🤦‍♀️

#11
Гость

ой автор, не заметила, вы уже написали что нет

Да, за меня уже ответила дама . Оригинально когда за тебя уже всё знают и заранее ответят .
У меня детей нет к сожалению .

Гость
#12
Белый маг

Вам нужен мой ребёнок ? Или вы дружить хотите с моим ребёнком ? Как вас вообще это касается ? 🤦‍♀️

да нет, извините, если обидела, я не хотела. Вопрос без подстеба был задан

Гость
#13
Белый маг

Да, за меня уже ответила дама . Оригинально когда за тебя уже всё знают и заранее ответят .
У меня детей нет к сожалению .

Ой, какие все злые, сразу накинулись на человека. Подумаешь, ошибся. Хоть я и не из Уфы, но буду рада общению :) Специально сделала канал в TG. Заходи, буду рада: https://t.me/+b9GUslmLsP83MTEy

#14
Гость

да нет, извините, если обидела, я не хотела. Вопрос без подстеба был задан

Вы меня не обидели . Я давно принимаю как есть. Но есть другие девушки которым больно слышать такие вопросы а главное им ответить нечего возможно будет . Мы все женщины и должны друг друга поддерживать в любой ситуации касаемо внутренней . И спасибо вам что вы извинились , есть люди с добром 🙏🏻

#15
Гость

Ой, какие все злые, сразу накинулись на человека. Подумаешь, ошибся. Хоть я и не из Уфы, но буду рада общению :) Специально сделала канал в TG. Заходи, буду рада: https://t.me/+b9GUslmLsP83MTEy

Д.д. Благодарю ! В тг ссылка не открывается . СПС за приглашения
Но а по поводу ошиблась .
Да я даже и не пыталась свои ошибки исправить все как есть , пишу так как хочу но блин кому что не понятно Велком вопросы .

#16
Гость

Найти где? На дороге?

Низко

Форум: Будем знакомы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема