Гость
Статьи
Ничего не добилась в …

Ничего не добилась в жизни

Не добилась ничего в жизни,Всем привет.Мне 26 лет и у меня нет ни семьи,ни подруг,посредственная работа,на которой никаких продвижений не грядёт(Семья от этого относится как к ребёнку ко мне(Очень тяжело внутри,будто прожила зря эти годы,осознание,что уже ничего не вернёшь добивает.Очень боюсь что-то менять,потому что страшно потерять работу.Амбиций куча была,и теперь так противно от того,кто я есть на сегодняшний день.Каждый день только и думаю какое я ничтожество.Кажется у всех все хорошо,одна я в ж.Как раскачать себя?Как проснуться уже в конце концов?начинаю вроде что-то делать и опять думаю ну ты такая сякая и пропадает все желание.Прям до слез

Эмилия
10 ответов
Последний — Перейти
Азазель
#1

Автор, не кисните, я например нашел себя только в 33, а до этого тоже болтался как г-но в проруби. 😉

Гость
#2

Учись ноги раздвигать

#3

Не накручивай себя, 26 лет самая молодость. Всего можно добиться даже если сейчас начать с нуля. Не бояться, страх парализует волю. Удачи. Держись.

#4

Я тоже ничего не добилась (

Гость
#5

Заставляйте себя двигаться, вот насилком записались на спорт, рисование, вождение, курсы язоковые, нужно сделать только первый шаг, самый тяжёлый. И увы, никто кроме вас самой, не вытянет из этого болота.

Ваш Консультант
#6

Поймите , если Вы всерьёз заинтересованы получить знания , толковую личную консультацию по вопросу своей Личности , узнать свои сильные и слабые стороны , необходим минимум личных данных , хотя бы Ваш возраст и знак по Гороскопу.
Сочтёте нужным - напишите мне на почту yourconsultation@mail.ru
Помогу , Пока бесплатно ) , Практика
С Уважением Ваш Дипломированный Консультант
-Личность-Семья-Дети-Депрессия-Карьера-

Гость
#7

К психологу сходите. В 26 ныть об этом рановато. Депрессия наверное. И что вообще значит добиться? Да хоть у вас три диплома и вы все равно торчите в офисе на зарплате, вы ничего не добились. Вы просто наемный работник.

Гость
#8

Создайте сайт в интернете на бесплатном хостинге, заполните его любым интересным контентом, люди его увидят и вы получите моральное удовлетворение

#9
Гость

К психологу сходите. В 26 ныть об этом рановато. Депрессия наверное. И что вообще значит добиться? Да хоть у вас три диплома и вы все равно торчите в офисе на зарплате, вы ничего не добились. Вы просто наемный работник.

Наемные бывают разными, если это сверхценный спец на котором аисит весь проект , то он и получать будет достойно. Не всем в бизнес хочется, это ведь особый гемор. Можно и наемным хорошо жить

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: