Гость
Статьи
Как проверить в себя?

Как проверить в себя?

Как стать уверенной в себе.всегда считала себя симпотичной девушкой в итоге начала встречаться с парнем и он мне внушил что это не так и что я не просто обычная а страшная.у меня пропало свое мнение о себе вот вроде смотрю на себя вроде симпотичная бывают конечно дни где я не очень но они у всех бывают это просто состояние.не могу заняться собой не знаю что сделать для своей красоты потому что логика такая что если я страшная то зачем что то улучшать и что самое интересное я не знаю что менять помимо ухода.парень часто намекал на черты лица но что в них не так я даже не знаю.средние глаза зелёного цвета маленький нос среднего размера губы хорошие скулы овальное лицо кожа всегда чистая нет высыпаний и морщин даже тональным не пользуюсь.но что не так не знаю конечно там уход я понимаю но это же не черты лица.а он говорил именно про них.или может парень называть девушку страшной не его типа красоты?я пишу это не с целью похвастаться или получить комплименты мне действительно нужен совет.так же любителей исправлять ошибки прошу не отвечать а удалится на форум по филологии.про душу и сияние изнутри тоже не хочу слышать.мне важно знать что мне делать или быть может кто был в такой ситуации.как снова поверить в себя и почувствовать себя красивой?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

очевидно же: надо запостить тут свое фото и насобирать комплиментов.

Сашуля
#2

Автор, вы красивая. Верю вам на слово) Парень просто проблемный попался.

Гость
#3

Молиться, вот что делать

Ирина
#4

Советую углубляться в любимое дело.
Тогда вам станет пофигу, и на и на черты, и на парня.

Ла
#5

Кошмар какой! Я бы сразу в морду дала такому парню или кого попросила, что б ему за такие слова дали. А она еще и с ним встречается! Совсем девушки себя не уважают.

#6

Ужас это конечно, нужно же иметь гордость. С таким человеком вы не поверите в себя

Гость
#7
TatarovaDD

Ужас это конечно, нужно же иметь гордость. С таким человеком вы не поверите в себя

Люди не умеют разделять внешность от души.часто мне суют свою душу когда я хочу знать объективное мнение о своей внешности.

Кот-обормот
#8
Автор

Как стать уверенной в себе.всегда считала себя симпотичной девушкой в итоге начала встречаться с парнем и он мне внушил что это не так и что я не просто обычная а страшная.у меня пропало свое мнение о себе вот вроде смотрю на себя вроде симпотичная бывают конечно дни где я не очень но они у всех бывают это просто состояние.не могу заняться собой не знаю что сделать для своей красоты потому что логика такая что если я страшная то зачем что то улучшать и что самое интересное я не знаю что менять помимо ухода.парень часто намекал на черты лица но что в них не так я даже не знаю.средние глаза зелёного цвета маленький нос среднего размера губы хорошие скулы овальное лицо кожа всегда чистая нет высыпаний и морщин даже тональным не пользуюсь.но что не так не знаю конечно там уход я понимаю но это же не черты лица.а он говорил именно про них.или может парень называть девушку страшной не его типа красоты?я пишу это не с целью похвастаться или получить комплименты мне действительно нужен совет.так же любителей исправлять ошибки прошу не отвечать а удалится на форум по филологии.про душу и сияние изнутри тоже не хочу слышать.мне важно знать что мне делать или быть может кто был в такой ситуации.как снова поверить в себя и почувствовать себя красивой?

Сходите к психологу, пусть он вас научит. Лучше всего верится в себя, когда рядом принимающие, любящие, поддерживающие другие. А такие парни как ваш все, все до единого сгорят в аду. Ничего удивительно что после общения с ним у вас самооценка ниже плинтуса.

Гость
#9

Информация только для тех, кому действительно нужно достичь желаемого в жизни: 
1. Мастерские родовые обряды на красоту, привлекательность, усиление природного магнетизма и сексуальности (НЕ психология, никакого белосвета, только мои родовые Чернокнижные обряды, которых не было и никогда не будет в сети). 
2. Привороты (от легких присушек до мощных скруток Судеб). 
Показано и подходит не всем! 
Платно (включая диагностику), дорого, без скидок и поблажек! 
Количество мест очень ограничено!
Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 

P.S. Любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: