Гость
Статьи
Гости vs хозяева

Гости vs хозяева

Навеяно темой про фанатов чистоты (да и многими другими темами о гостях и гостеприимности). Люди пишут «я не разрешаю своим гостям в уличной одежде садиться на кровать» или «я не приглашаю гостей, еще не хватало чтоб кто-то на мою кровать садился, фуууу». И такое читаю на удивление часто. В связи с чем вопрос - а с какой целью вы вообще приглашаете гостей (!) к себе в спальню?! Естественно никому не хочется, чтоб у него в кровати повалялись в уличной одежде, ну так не приглашайте гостей в спальню и проблема отпадет сама собой. Но позвать зачем-то гостей в спальню и заставить их стоять - чистое хамство.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О, вумановские миллиардеры, которые живут в поместьях с двумя гостиными и пятью диванами...

Гость
#2

Многие живут в студиях, там кровать и диван - один и тот же предмет. Лучше встречаться в кафе.

Гость
#3

Потому что живут в однушках и туда запирают кровать на всю комнату

#4

Вот они какие богатые и успешные женщины с women. Живут в студии и знают как что в этом мире :D

Гость
#5

Сколько лет на вумане, нигде такого ни разу не читала. Вы автор дура или прикидываетесь, что не понимаете как некоторые люди живут квас в стране? Я 20 лет как из России уехала и за эти годы всегда жила в домах, где есть гостиная и спальня отдельно, но даже я понимаю, что в России многие живут в стеснённых условиях

Гость
#6

Ну в принципе тоже не понимаю, как вообще можно посторонних в спальню пускать и приглашать. Но если даже они там какого-то хуха оказались, то как можно плюхнуться на чужую кровать?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: