Гость
Статьи
Походу у меня …

Походу у меня раздвоение личности

Добрый день , дорогие читатели )
Хотелось бы поделиться проблемой и услышать мнение) может быть совет
Зачастую замечаю, что веду себя не естественно , (не для людей, я для себя самой) мне самой не комфортно от того поведения, и состояния , в котором нахожусь
Для примера, я очень веселая, мягкая , добрая.. но бывает я веду себя серьезно, как мамаша, или воспитательница ... сложно описать это состояние, как будто я надеваю на себя другую социальную роль, мне не свойственную, причем самое что интересное. Я не заставляю себя так вести!! Просто спонтанно меняюсь
Помоги , как быть всегда на «своей волне»

10 ответов
Последний — Перейти
Психиатр
#2

Человек должен просто наблюдать свои мысли-тогда они не будут командовать им.
Надо понять,что ваш ум и вы-это не одно и то же.

Но ум пытается внушить вам,что он -это и есть вы.
Но вы им не являетесь. Вы-немой свидетель того,что происходит.
и тем более,вы-не тело.Это просто аватар,через который отрабатывается ваша карма.

Гость
#3

проанализируйте те ситуации когда начинаете вести себя по другому, может в этом проблема...

#4
Гость

проанализируйте те ситуации когда начинаете вести себя по другому, может в этом проблема...

Скорее влияет на это состояние людей и сами люди
У меня в группе была девушка, рядом с которой я всегда вела себя как советчица психолог
Ну вот почему я так себя рядом с ней чувствовала, мне не понять
С моей подругой тоже бывает переклинивает- то все окей. Я на своей волне, то веду себя как то сдержано, как будто она себя сейчас будет спорить и конфликтовать , т.е. лишний раз без веселья, с некой скукой

Гость
#5

у вас не раздвоение, а разная реакция на ситуации и людей. Это абсолютно нормально. Вам просто не хватает целостности, чтобы объединить все свои проявления сгладив острые углы.

#6

При раздвоение ты не помнишь о своих других личностях )))

Гость
#7

Это не раздвоение..Все люди надевают" маски "в зависимости от ситуации..А свою настоящую истинную сущность знать точно невозможно..

Гость
#8

пиявки акупунктура

Гость
#9

второе счастье

Гость
#10

оргия

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: