Гость
Статьи
Принципиальна ли для …

Принципиальна ли для вас мужская верность?

Будучи девушкой, невестой, женой.. ваше отношение к мужской неверности, изменам? Допустимо? Простили бы? А есть такие кому все равно, объясните свою точку зрения.

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Zombie Cat
#1

Никто не скажет вам, что вот он гипотетически простит или не простит. Когда случается измена эти вопросы решаются уже не гипотетически, а реально, совсем на других условиях.

.
#2

Такое всегда очень тяжело простить, даже если и заставить себя забыть об измене, все равно все будет лезть наружу. У меня бы не получилось, я бы могла как-то это понять, если бы была для этого веская причина, но простить искренне - нет.

Наталья
#3

Мне все равно, у меня есть равный с мужем доход и дети, есть друзья и родные, мое состояние не изменится от его поступков, которые не касаются семьи. Инфекция - я без резинки не подпускаю и меня больше пугают государственные поликлиники в этом плане. Имущество - он имеет на нажитое такие же права и от скандала они не умалятся. Наследство - так он и при жизни может свою долю отдать черт знает кому, без возможности на это повлиять. Привязанность - я ему дарю излишки любви к людям вообще, он платит взаимностью. Мне просто нет смысла переживать, поэтому я всегда смотрю свысока на тех, кто из ложной гордости кидается сразу истерить, доказывать, разводиться, прикрываться детьми, заедать стресс - вы не держитесь за штаны, вы там вообще застряли в тесной штанине и смешно прыгаете

Галатея
#4

Для меня принципиально. Сунул в другом месте, оставайся там. Но я никогда не держалась за штаны, поэтому держались за меня и боялись, что левака дам. Но этот вопрос обговаривается на берегу. Изменил-досвидания.

Гость
#5

Мужчина это самец, охотник! Он должен изменять! Я отношусь к этому с пониманием

Гость
#6

Недопустимо. Иначе это уже не отношения, это сожительство. Только что этих людей заставляет жить вместе непонятно. Особенно это невыгодно женщине.

Гость
#7
Гость

Мужчина это самец, охотник! Он должен изменять! Я отношусь к этому с пониманием

А я самка. Вы видели как кошки во время течки развлекаются со множеством котов. Один ***, второй и третий в очереди стоят и ждут? Ни одну моногамную кошку не знаю. Как и других животных.
А все потому что таких образом природа отбраковывает слабые гены. Она с 3 трахнулась, самое лучшее дети взяли от доминантных генов.
Так что самка должна заниматься групповым сексом и иметь множество партнеров.
Ну если это самка. А мужчины и женщины должны иметь разум

Гость
#8
Гость

А я самка. Вы видели как кошки во время течки развлекаются со множеством котов. Один ***, второй и третий в очереди стоят и ждут? Ни одну моногамную кошку не знаю. Как и других животных. А все потому что таких образом природа отбраковывает слабые гены. Она с 3 трахнулась, самое лучшее дети взяли от доминантных генов. Так что самка должна заниматься групповым сексом и иметь множество партнеров. Ну если это самка. А мужчины и женщины должны иметь разум

тьфу. а ВЫ самка хотела написать))) опечатка

Гость
#9

Я в браке с мужем уже 11 лет. За все это время повода для подозрений в его измене не давал, за это большое ему спасибо, мои нервы целы. Но если он мне изменяет то пусть это делает так что бы я об этом не знала! Простить я не смогу и не буду пытаться это сделать как бы не просил! Я считаю это предательством !!

Дина
#10

Да, принципиально. Мне не нужны проблемы с какими-то левыми девушками. Я дорожу своим здоровьем, мне не нужны возможные риски подхватить заболевание передающиеся половым путём. Вот переспит он с ВИЧ-больной, потом со мной. Всё, моя жизнь непоправимо испорчена. Можно сказать про контрацепцию, но даже дурак знает, что резинка может порваться. Прочие "прелести" измен парня мне тоже не нужны. Да и я откровенно брезгую.
У меня такое правило: выбрал меня, значит отказался от других. Своего парня я сразу предупредила, он согласился. Со своей стороны я тоже не изменяю.

Гость
#11
Гость

А я самка. Вы видели как кошки во время течки развлекаются со множеством котов. Один ***, второй и третий в очереди стоят и ждут? Ни одну моногамную кошку не знаю. Как и других животных.
А все потому что таких образом природа отбраковывает слабые гены. Она с 3 трахнулась, самое лучшее дети взяли от доминантных генов.
Так что самка должна заниматься групповым сексом и иметь множество партнеров.
Ну если это самка. А мужчины и женщины должны иметь разум

Слушай самка ...я какой в очереди?

#12

Ни в коем случае бы не простила. Даже относительную неверность, типа общения близкого. Даже единоразовую. Это нелюбовь, тобой не дорожат. Это грязь, чужая микрофлора, унижение. Сразу вон!

Гость
#13

Либо верность, либо ничего. Не смотря на чье-либо еще мнение.

Гость
#14

Конечно, принципиально. И дело не в том, что это МОЁ! Мне чужие бактерии не нужны, я, простите, из чужой кружки попить не могу, а тут в чужую письку окунали. Нет-нет, в профессии состоялась, жильё есть-грязный член оплакивать долго не буду

ScalaGirl
#15
Автор

Будучи девушкой, невестой, женой.. ваше отношение к мужской неверности, изменам? Допустимо? Простили бы? А есть такие кому все равно, объясните свою точку зрения.

Не допустимо, оправдания даже слушать не буду, сразу развод.

Гость
#16

я бы никогда не простила. О чем жениху до свадьбы сказала. Я себя не на помойке нашла. Лучше одной, чем с кем попало. И заразу (Гепатит Б и сифилис) цеплять не хочу. Здоровье одно у человека.

Гость
#17
Гость

Мужчина это самец, охотник! Он должен изменять! Я отношусь к этому с пониманием

и должен настругать 4 детей разным женщинам левым. Потом эти женщины на ДНК в суд подадут, пол зарплаты мужа будет на чужих нагулянных детей уходить. А через 15 лет эти деточки в Вашу дверь стучать начнуть, чтоб познакомиться с папой. И придут наследство делить.

Гость
#18

Я третий раз замужем и если честно ни разу с изменой мужа не сталкивалась, повода подозревать ни один из них не давал. Сама изменила первому мужу, но это уже было на закате нашего брака, когда решение о разводе я уже приняла, нужен был толчок и повод. Чисто теоретически я думаю я бы не побежала развозиться и постаралась бы оставить все как есть. Но чисто практически я думаю, что навряд ли бы нормальная жизнь вместе продолжилась. Очень сложно жить с человеком пол одной крышей, делаете с ним постель и банковский счёт, когда нет доверия

#19

Категорически не приемлю. Но мне лучше ничего не знать. Муж семьянин. Не замечала никогда за ним к0белизм.

#20

*Но я и сама не изменяла. Я думаю, людям нужно разводиться сначала, потом пусть делают, что хотят. Это честнее.

Гость
#21

Процентов 65-80 мужей изменяют, а если мужик реально симпатичный, там 100% хоровод любовниц. Мне нравятся симпатичные мужчины, поэтому мое главное требование, чтобы всегда пользовался презервативами и изменял не в открытую, чтобы все об этом знали, не таскал с собой любовниц в публичные места. Если дети на стороне - сразу развод. Если мужчина не муж, а бойфренд или сожитель, оба могут изменять. Опять же, строго с презервативами. Потому что мы друг другу никто.

#22

Неверность мужа - боль жены. Надо очерстветь от другой боли, чтоб ее не чувствовать.Например от боли нищеты, чтоб потом с богатым бабником не париться. Или от боли одиночества, чтоб терпеть лишь бы кто рядом был. Не смотря на все хавно в жизни, я пока настолько не очерствела, чтоб не чувствовать боль, от того что мой муж ахает и тем более любит и хочет другую. Так что да, в теории пока для меня измены не приемлимы. Но вокруг столько женщин закрывают глазенки свои на это....Зарекаться не хочу и не буду.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: