Гость
Статьи
Боюсь летать на …

Боюсь летать на самолёте!

Здравствуйте! Через два дня мой первый полет. Очень боюсь высоты и никогда не летала на самолётах. Ну представляю, что за ощущения. Как справиться со своим страхом, очень страшно

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а мне нравится.Обожаю.
Главное, чтобы можно было в окошко смотреть .

Ариша
#2

Прекрасные ощущения, особенно обожаю момент взлета и приземления. Хотя и считаются самыми опасными. А вид с окна какой, эти облака. Автор, высоты не нужно бояться, вы же внутри кабины, а не в свободном полете. Попросите себе на крайний случай место в проходе. И не забывайте, что смерть от дтп гораздо распространенней, чем воздушный транспорт. В мире ежедневно успешно взлетают и приземляются десятки тысяч самолетов.

#3

Ну полетайте, оцените ощущения. Зачем заранее бояться? Может, Вам понравится.

Гость
#4

Ёбни вискарика и всё будет ништяк. Ничего страшного там нет. Наоборот - прикольно, понравится

Гость
#5
Ариша

Прекрасные ощущения, особенно обожаю момент взлета и приземления. Хотя и считаются самыми опасными. А вид с окна какой, эти облака. Автор, высоты не нужно бояться, вы же внутри кабины, а не в свободном полете. Попросите себе на крайний случай место в проходе. И не забывайте, что смерть от дтп гораздо распространенней, чем воздушный транспорт. В мире ежедневно успешно взлетают и приземляются десятки тысяч самолетов.

Вероятность выжить в дтп огромная, вероятность выжить при аварии на самолете почти нулевая.

Гость
#6

5, ну так самолёты и падают очень редко, в отличие от ДТП.

Гость
#7
Бухие бухи

Ну полетайте, оцените ощущения. Зачем заранее бояться? Может, Вам понравится.

Какая же ты дуррррра
Удивительно, что многим нравишься

Ариша
#8
Гость

Вероятность выжить в дтп огромная, вероятность выжить при аварии на самолете почти нулевая.

Вероятность выжить в дпи огромная, ровно как и вероятность после этого дтп остаться на всю жизнь прикованным к постели или инвалидной коляске овощем. Жизнью я уже это назвать не могу, к сожалению.

Ариша
#9
Ариша

Вероятность выжить в дпи огромная, ровно как и вероятность после этого дтп остаться на всю жизнь прикованным к постели или инвалидной коляске овощем. Жизнью я уже это назвать не могу, к сожалению.

*дтп

Трудоголичка
#10

Главное, если у вас хоть небольшой насморк - обязательно закапайте нос, особенно перед посадкой. Хорошего полета!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: