Гость
Статьи
Вампиризм или моя …

Вампиризм или моя лень?

Продублирую тему. Она почему-то не показана в ленте) Нужен совет :
Здравствуйте, форумчане!Может кто сталкивался с таким - поделитесь пожалуйста, а то я вообще ничего не понимаю((
Недавно начала сожительствовать с парнем и заметила такую вещь: у меня вообще не стало ни на что сил! Вот на физическом уровне как будто энергии нет, пустота внутри и слабость, недомогания. Как будто вагоны разгружала.
Хотя я питаюсь нормально, полноценно, бываю на свежем воздухе, зарядку делаю, купила витамины. Не курю, не пью. Сон по 8-9 часов тоже нормальный.
Ну вот нет сил и все тут! Дома бардак ужасный, в душ еле заставила себя пойти (кошмар), посуда не вымыта и вообще ничего не хочется делать и не радует. Раньше никогда такого не было! И если мч уезжает по работе надолго или к родителям в другой город - у меня все сразу отлично. И настроение отличное сразу, и желание работать появляется по дому и на работе и над собой. И все сразу "как у людей"))) Хотя мы почти не ссоримся, он меня не обижает, не третирует.
Что это может быть? Если это энергетический вампиризм - как этому противостоять? Или все таки моя резко появившаяся лень, как считаете?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Малинка
#1

Ну, мужчина априори питается женской энергией, поэтому вполне возможен такой вариант, что ваш молодой человек вас «сжирает», осознанно или нет🤷🏻‍♀️ У меня было то же самое, когда только начинали жить вместе. Потом как-то притёрлись)
Автор, учитесь ставить барьеры, чтобы вами не так сильно «питались», наполняйтесь энергией, бывайте на природе, занимайтесь тем, что приносит удовольствие, медитируйте)))

Автор
#2
Малинка

Ну, мужчина априори питается женской энергией, поэтому вполне возможен такой вариант, что ваш молодой человек вас «сжирает», осознанно или нет🤷🏻‍♀️ У меня было то же самое, когда только начинали жить вместе. Потом как-то притёрлись)
Автор, учитесь ставить барьеры, чтобы вами не так сильно «питались», наполняйтесь энергией, бывайте на природе, занимайтесь тем, что приносит удовольствие, медитируйте)))

А как их ставить то? Эти барьеры)) научите пожалуйста

Маша
#3
Автор

А как их ставить то? Эти барьеры)) научите пожалуйста

Он тогда обижаться начнет)

Малинка
#4
Автор

А как их ставить то? Эти барьеры)) научите пожалуйста

Я представляю перед собой невидимое стекло))) через которое всё вижу и слышу, а энергию не отдаю))) сначала не очень получалось, потом натренировалась)))

Гость
#5

Блуд-смертный грех

Гость
#6
Гость

Блуд-смертный грех

Спасибо, батюшка. Но можно по делу?

Автор
#7
Малинка

Я представляю перед собой невидимое стекло))) через которое всё вижу и слышу, а энергию не отдаю))) сначала не очень получалось, потом натренировалась)))

Спасибо

Гость
#8
Гость

Спасибо, батюшка. Но можно по делу?

мой член всего 14 см, прими его блудница

Гость
#9
Гость

Блуд-смертный грех

все епутся как суслики после суши ресторанов, оказывается грех есть в рыбу с приправой

Гость
#10

Блин, у меня также.