Гость
Статьи
Намекает,что я старая

Намекает,что я старая

Ситуация неоднозначная. Встречаюсь с парнем два года и все это время с его стороны поступают подколы по поводу возраста (я старше на два с половиной года) ему 29,мне 32. Сначала вроде шутя говорил …

Аленка
69 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#54
Сюткинист - баширист.

Одиноких рашконаташек надо после 45 лет или усыплять или отправлять в общественные работы - камень дробить.

Странные персонажи цветут на вумане, полоумный барачник, извращугс боат и теперь еще этот сюткососист

Гость
#55
Sonya

Возраст тут не при чем. Ваш мужчина или хамоват или очень глуп. Иначе не обьяснить то что он о вас нелицеприятно отзывается среди общих знакомых, то есть зная что эти слова могут дойти до вас. Вы считаете что заслуживаете именно такого человека?

Если не любит, то всегда будешь толстая или старая или безгрудая. А вообще мелкий рос. Мужичонка так компенсирует свои комплексы-унижениями всех и вся))

Гость
#56
Гость

Ему 29, он сам не первой свежести 100%. На большинство российских мужиков старше 25 смотреть-то страшно, а вы с ним ещё и живёте. 🤮

+++Согласна. В Раше на большинство мужла после 30 лет противно смотреть, неспортивные совсем, или с жирными боками и животом или дрищи сутулые)) Но все себя мнят красавчиками и на СЗ пишут в анкете "спортивное телосложение"))) Явные проблемы с психикой плюс к невзрачной внешности.

Гость
#57
Гость

Странные персонажи цветут на вумане, полоумный барачник, извращугс боат и теперь еще этот сюткососист

Да неудачники озлобленые и дрочеры троллят так тупо что даже смешно)) Это или дети совсем безмозмозглые или старперы в маразме, мечтающие о 18-летних красотках, которым и они нах не нужны 😆

Гость
#58

нарциссический - это хорошая опция? Тогда вы ничего, совсем ничего не понимаете кто такой нарцисс. Во всем вашем посте это одно слово - красный мигающий беспрестанно знак, что бежать нужно от него. не верите? Ну тогда вперед серьезно поинтересоваться кто такие нарциссы) Ну или вы истеричка, которая такое приписала МЧ. Ну тогда его освободите от себя, неумной истерички

принц юлик кембриджский
#59

"можно ли 25 летнему парню иметь сексуальную связь с 16-ти летней".

правильно гуглит. очередное доказательство что формула Юлика настоящая, именнно из жизни, а не вумановские фантазии явыгляжумоложе

25-16
30-18
40-20
50-22
60-25

Гость
#60
Аленка

я до встречи с ним по поводу возраста и не заморачивалась никогда, он породил во мне комплексы, я думаю зачем он это делает,и зачем он со мной,раз ему нравятся помоложе,а что будет потом,лет через 5 страшно подумать мне...

порождать комплексы, чтоб привязать к себе, а пока вы будете унижать и доказать, что не так все, он, унижая вас, будет поднимать свою самооценку. Но вы же написали, что это хорошая опция, тот самый нарциссический тип

Гость
#61

***пока будете унижаться и доказывать

Гость
#62

Он сам старое обиженное ***, ибо рашн *** стареет сразу после 27 лет, а ему почти тридцатник уже

Гость
#63
Гость

Он сам старое обиженное ***, ибо рашн *** стареет сразу после 27 лет, а ему почти тридцатник уже

уууууууууууу *** ууууууууу *** )))) ухaaxxaxaxaxxa бугaгaшеньки

Гость
#64

Оооооо у нас теперь если *** не пьет и не курит, это достижение прям, "волевой" и "хорошие опции". Докатились!((((
Автор, я тоже не пью и не курю, может мне медаль полагается вообще за "опции"??

Гость
#65

Сначала вроде шутя говорил "моя старушка", потом во время нашей ссоры когда я ушла,собрав вещи он нашим общим друзьям сказал "я не переживаю нисколько,наоборот появился шанс найти помоложе",

Я бы после таких слов помахала бы ручкой и вычеркнула бы его из своей жизни. Так себя не уважать и не любить - это за гранью. Правильно говорят - невозможно любить ту, которая себя не любит.

Гость
#66
Психиатр

Не понимаю я парня. Он может встречаться с 18 летней. А он встречается с курящей старухой. Зачем ?

ответ- ему 18-летки не дают)

Гость
#67
Гость

Автор, вы описали какое-то д ep ьмo , а не парня. Слов нет. С таким вообще общаться не стоит, не то что спать. Чи oшник

точно!) я бы с таким не то что спать, даже за один стол бы не села

Гость
#68
Гость

молодая 16-22.
среднего возраста 25-30.
старуха 30+

Надеюсь твой х ...в 30+ работать не будет

Гость
#69
Сюткинист - баширист.

Одиноких рашконаташек надо после 45 лет или усыплять или отправлять в общественные работы - камень дробить.

Уе.....к

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: