Гость
Статьи
Мои фото в интернете и …

Мои фото в интернете и мама

Я -модель, поэтому мне необходимо регулярно пополнять портфолио. Работу основную имею, поэтому модель-это больше хобби. Обожаю и работу и хобби. Моя мама против того, чтобы я выкладывала большинство своих фотографий в инсте и других соц. Сетях.фото в купальнике , фото в цветах в красивом боди и т д. Никакой пошлости, все что нужно прикрыто, максимум-совсем уж легкая эротика . Мама требует убрать фото, говорит что ей стыдно( хотя что стыдиться?) я не ***, есть отношения, все прекрасно, и если я не уберу их, то я ей не дочь. А я не хочу убирать . Я порядочный человек. Кто из нас прав?

Аня
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

объясни ей, что твои фотки и ты тем самым оказываешь помощь в дрочке широким слоям населения, которым не дано богом быть с красивой женщиной.

Гость
#2

когда это проституки считались порядочными?

#3
Гость

когда это проституки считались порядочными?

Проституция-это секс за деньги, чем я не занимаюсь. Пишите , пожалуйста, по факту.а то даже диалог не интересно с такими вести.

Гость
#4

Мои фото в купальника и т.д. на сайте моего агентства и всё, а в инсте каждая вторая себя моделью мнит, смысл там выкладывать, профессионалы там не ищут.

#5
Гость

Мои фото в купальника и т.д. на сайте моего агентства и всё, а в инсте каждая вторая себя моделью мнит, смысл там выкладывать, профессионалы там не ищут.

И что?) Ведь не об этом речь . А про консервативные взгляды мамы и шантаж. Или вам от этого крепко не уснуть , что каждая вторая как модель и вы просто пожаловались?

#6

Порядочный человек 😂.
Ну ок. Покопайся немного в своей головке .Ты действительно хочешь быть моделью. Каких то высот в этой сфере достичь. Или тебе просто внимание мужчин нравится и именно поэтому свои фото в соц сети выкладываешь.
Тогда и поймешь кто прав . Ты или твоя мама.

#7
Kriss

Порядочный человек 😂.
Ну ок. Покопайся немного в своей головке .Ты действительно хочешь быть моделью. Каких то высот в этой сфере достичь. Или тебе просто внимание мужчин нравится и именно поэтому свои фото в соц сети выкладываешь.
Тогда и поймешь кто прав . Ты или твоя мама.

Одно другому не мешает)

Гость
#8
Кира

И что?) Ведь не об этом речь . А про консервативные взгляды мамы и шантаж. Или вам от этого крепко не уснуть , что каждая вторая как модель и вы просто пожаловались?

Пожаловалась. Профессия обесценивается.

#9

Маме доходчиво объяснить, что совок закончился и время другое

Гость
#10
gadalka_eslaviya

Маме доходчиво объяснить, что совок закончился и время другое

Совок тут причём, мама в 90-х наверняка такой срамоты насмотрелась, а тут доченька туда же.

Гость
#11

Ты ш-алава, признай это самой себе и не прикрывайся фотографиями! Мать не обманешь, она видит твою б-лядскую натуру насквозь

#12
Кира

Одно другому не мешает)

О нет. Одно другому мешает при том очень сильно. Девушки которые действительно моделями хотят стать. Ходят на кастинги рекламных агентств. Следят за тенденциями моды и другими аспектами рекламы. Где собственно и можно обрести успех и заработать очень много денег.
А те кому просто мужское внимание нравится. Обычно только и ограничеваются тем что фоткают себя и выкладывают фото в сеть и балдеют от кучи лайков и коментов.

Гость
#13
Kriss

О нет. Одно другому мешает при том очень сильно. Девушки которые действительно моделями хотят стать. Ходят на кастинги рекламных агентств. Следят за тенденциями моды и другими аспектами рекламы. Где собственно и можно обрести успех и заработать очень много денег. А те кому просто мужское внимание нравится. Обычно только и ограничеваются тем что фоткают себя и выкладывают фото в сеть и балдеют от кучи лайков и коментов.

Вот-вот. Нафоткают вой срам едва прикрытый и думают что модели. Нормальные модели могут 4 перелёта за сутки вынести и при этом выглядеть на съемках хорошо ещё и актёрское мастерство проявлять. Слабо так, Автор?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: