Гость
Статьи
Парню наплевать на мои …

Парню наплевать на мои чувства

Но не на своиДело такое. С парнем (25 лет) год вместе, живём в одной квартире уже как пол года. Он меня сильно любит, и это проявляется в многих мелочах, да и у самого натура хрупкая, ревнивая, также как и у меня. У него характер бурный, импульсивный - быстро вспыльчив но быстро утихает и впрочем забывает. У меня наоборот; я не проявляю свои эмоции, и всё держу в себе, никогда истерики не закатываю. Каждые выходные мы с его друзьями, и он бухает до потери памяти, курит сигареты по пачки на вечер, и балуется запрещенными веществами. И это с пятницы на субботу, с субботы на воскресенье, и иногда даже воскресенье на понедельник. Сам факт посиделок и друзей меня никак не тревожит, а беспокоит что происходит вовремя. Мои просьбы прибавить обороты он игнорирует - говорит прекратить мне выедать ему мозг. Чтобы вы понимали, при этом запрещает мне курить, а на счёт алкоголя - лимит двух бокалов вина, когда сам выпивает почти целую бутылку 0,75 л виски. Я искренне переживаю за его здоровье, также как и за нервную систему. Последние пару месяцев он стал себе, в не-трезвом состоянии, орать на меня и говорить что я ему надоела и что я его не люблю. У меня уже нервы не выдерживают на это всё смотреть, и это выслушивать. Пару дней назад такая же ситуация была, я раньше всех ушла спать ибо уже на грани истерики. Проснулась от запаха - накурились , и пьяные сидели ржали, а потом слиняли на заправку за сигаретами. Я понимаю что уже всё, лимит нерв исчерпан. Он психует и приказывает прекратить обижаться, а я не обижаюсь. Я просто делаю вид что мне наплевать, ведь это уже от части правда.

Катя
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты падшая, грешишь и блудишь вовсю

Гость
#2

это твой крест, терпеть его до конца жизни и родить ему в муках детей, смирись

Гость
#3
Гость

это твой крест, терпеть его до конца жизни и родить ему в муках детей, смирись

не писти, еврейки аборт не делают им религия запрещает, поэтому рождается огромное количество уроддов, их бросают на войну с арабами

Гость
#4

в америке просто сделают аборт в провинции и снова записывайся замуж

#5

К психиатру его веди.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема