Гость
Статьи
Не было парня

Не было парня

Как смириться с тем, что парня никогда не будет?)
Просто я никогда никому не нравилась за свои 27 лет, надежд-то уже нет, ноо трудно это воспринимать) особенно когда все окружающие то и дело говорят про мужей и детей!

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Петорсон
#1

Привет не грусти давай встретимся 9531356913 пиши

Гость
#2

Забить.

Петорсон
#3

Нестесняйся

Гость
#4

Первым грехом было сношение! Радуйся, что ты не пошла по стопам пота-скухи Евы и не блудишь! Стало быть, тебя минует кара Господня и твоя душа будет жить вечно

Гость
#5
Петорсон

Привет не грусти давай встретимся 9531356913 пиши

И не пиши ему. Это лукавый тебя искушает, не поддавайся!

Сюткинист - баширист.
#6

Заведи кота.

#7
Гость

Первым грехом было сношение! Радуйся, что ты не пошла по стопам пота-скухи Евы и не блудишь! Стало быть, тебя минует кара Господня и твоя душа будет жить вечно

Хватит это везде писать!!!

Гость
#8

Ну давай я тебя продырявлю.

#9

Просто для траха найти мужика проще простого, даже если ты страшнее Новодворской, соответственно и ребенка завести несложно.
А вот с отношениями конечно дело сложнее.

Макс
#10

ZMAKAIM@bk.ru интимная тема. Можем поболтать об этом в лс

Петорсон
#11

Пиши звани

Гость
#12

автор, а какие у тебя ттх? ты стерва, страшная или просто нелюдимая?

Гость
#13

только для этого и мужика можно найти соответствующего, маргинала какого-нибудь вичевого 🤮
Я тоже могу написать, что любой мужик может найти женщину для траха, только женщина эта будет бомжиха или конченая алкашка 😁

Гость
#14
Гость

автор, а какие у тебя ттх? ты стерва, страшная или просто нелюдимая?

Стервозность и страшная внешность это не проблема, а вот нелюдимость да.

Гость
#15
Гость

только для этого и мужика можно найти соответствующего, маргинала какого-нибудь вичевого 🤮
Я тоже могу написать, что любой мужик может найти женщину для траха, только женщина эта будет бомжиха или конченая алкашка 😁

Это на комм. 11, просто цитата слетела

Гость
#16
Гость

Это на комм. 11, просто цитата слетела

Т.е. 9😁

Гость
#17

Замуж вам надо, а нормальный муж будет рад вашей невинности. Нормальные мужчины знают законы Рита и хотят растить Своих детей.

Петорсон
#18
УчилкА

Хватит это везде писать!!!

Согласен с вами товарищ учитель

Гость
#20
Гость

Замуж вам надо, а нормальный муж будет рад вашей невинности. Нормальные мужчины знают законы Рита и хотят растить Своих детей.

А если я буду у парня первая и потом с другой у них будет ребенок то он будет похож на меня?

Гость
#21

Как смириться... Меньше задумываться над этим. Будешь задумываться - будет больно. Прими, что такое возможно. Как примешь и перестанешь думать, так станешь спокойнее. Как станешь спокойнее, так более взвешенно сможешь посмотреть на себя и свою жизнь, а там, может быть, обнаружишь в себе моральные силы с кем-то сблизиться, как знать.

Istina
#22

Ты не одна такая, я в свои 32 тоже одинок никогда девушки не было, и при этом вроде и не урод, не курящий не пьющий вообще, но мая причина думая крайне малообщительность, и малый доход в мухосранске