Гость
Статьи
Не хочу терять не …

Не хочу терять не парня, не девственность

Люблю своего парня, и понимаю, что и ему, и мне совместная жизнь может многое дать. Он имеет серьезные планы, хочет совместной жизни, детей и прочие. Но! Мне комфортно жить девственницей. Детей не сильно хочу, не потому, что в принципе не хочу, а потому, что страшно, что их ждёт. Мы не контролируем даже свою жизнь, и нет ни какой гарантии, что сможешь их защитить. Боюсь секса, родов, и гинекологов. В родах женщина, приобретает кучу не приятных болячек. В кабинете гинеколога, я падаю в обморок, и меня не разу не осматривали в кресле, так как и не могу там расслабиться, с криками отправляли на УЗИ.. Как быть?

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Галчонок
#1

Не хочешь терять НЕ парня не надо.

Гость
#2

Можт для начала 8й класс закончить?
У меня вот дочь закончила, грамотнее тебя уже пишет

307173
#3

Вам тут наговорят всякого про хранение себя до брака.

Но мне лично кажется, что у вас негативный образ секса кем-то сформирован. Возможно, вас ваш парень не особо привлекает физически.

А как у вас в целом с либидо? Если самоудовлетворяетесь, то все в вашей голове.

Галчонок
#4
Гость

Можт для начала 8й класс закончить?
У меня вот дочь закончила, грамотнее тебя уже пишет

Сосёт тоже грамотнее тебя. Такая жысть.

Гость
#5
Гость

Можт для начала 8й класс закончить?
У меня вот дочь закончила, грамотнее тебя уже пишет

чем это помогает в жизни, грамотность?

Гость
#6
Галчонок

Сосёт тоже грамотнее тебя. Такая жысть.

До тя еще далеко

Гость
#7
Гость

Можт для начала 8й класс закончить?
У меня вот дочь закончила, грамотнее тебя уже пишет

Ну да, признаю, грамотность надо подтянуть. За ошибки извиняюсь. Но тема то не об этом.

Гость
#8
Гость

чем это помогает в жизни, грамотность?

Мозги лучше соображают, е паться меньше хочется, и писать туп ые разводки

Гость
#9
307173

Вам тут наговорят всякого про хранение себя до брака.

Но мне лично кажется, что у вас негативный образ секса кем-то сформирован. Возможно, вас ваш парень не особо привлекает физически.

А как у вас в целом с либидо? Если самоудовлетворяетесь, то все в вашей голове.

Если она дильдой 25х6 смачно удовлетворяется?

Галчонок
#10
Гость

Мозги лучше соображают, е паться меньше хочется, и писать туп ые разводки

Вам ведь не помогло :(

Гость
#11
Гость

Ну да, признаю, грамотность надо подтянуть. За ошибки извиняюсь. Но тема то не об этом.

А это все взаимосвязано, бэби. Чем ты грамотнее и умнее, тем меньше у тя ч головке глупых вопросов

Светок
#12

Совместная жизнь вам ничего не даст. Только отберет время и покой. А вот замуж девственницей попробуйте выйти. Это интересный опыт. Будете одна такая, наверное, в своем окружении. Хотя, честно говоря, слабо верится, что близости у вас не было, а парень про свадьбу и детей уже говорит. Либо вешает вам на уши. Так что бдите. Идите замуж. Сначала загс, потом секс. Хоть будет, чем гордиться в жизни.

Гость
#13
Гость

Ну да, признаю, грамотность надо подтянуть. За ошибки извиняюсь. Но тема то не об этом.

И если, что я далеко не малолетка.

Гость
#14
Галчонок

Вам ведь не помогло :(

Ну почему, я ж не со су километрами как ты, значит помогло

Гость
#15
Светок

Совместная жизнь вам ничего не даст. Только отберет время и покой. А вот замуж девственницей попробуйте выйти. Это интересный опыт. Будете одна такая, наверное, в своем окружении. Хотя, честно говоря, слабо верится, что близости у вас не было, а парень про свадьбу и детей уже говорит. Либо вешает вам на уши. Так что бдите. Идите замуж. Сначала загс, потом секс. Хоть будет, чем гордиться в жизни.

Пффф нашли повод
Эдак можно гордится тем что пыся узкая

Гость
#16
Гость

И если, что я далеко не малолетка.

Тогда еще хуже. Нужны радикальные меры

Светок
#17
Гость

Пффф нашли повод
Эдак можно гордится тем что пыся узкая

Есть люди, которым вообще гордиться нечем по жизни. А так хоть дама серьезная. Не ***.

Гость
#18
Гость

А это все взаимосвязано, бэби. Чем ты грамотнее и умнее, тем меньше у тя ч головке глупых вопросов

Над грамотностью, я как раз собираюсь работать. Но в принципе, это зазубрить правила, о том умен человек в целом,по жизни, это не говорит!

307173
#19
Светок

Совместная жизнь вам ничего не даст. Только отберет время и покой. А вот замуж девственницей попробуйте выйти. Это интересный опыт. Будете одна такая, наверное, в своем окружении. Хотя, честно говоря, слабо верится, что близости у вас не было, а парень про свадьбу и детей уже говорит. Либо вешает вам на уши. Так что бдите. Идите замуж. Сначала загс, потом секс. Хоть будет, чем гордиться в жизни.

Да, автор, берите кота в мешке. Без притирок всяких вы быту сразу в загс.
Зато единственная такая будете экзотичная в окружении. Муж будет гордиться (если не разведетесь через пару лет из-за несовместимости)

Гость
#20
Светок

Есть люди, которым вообще гордиться нечем по жизни. А так хоть дама серьезная. Не ***.

Гордится можно, сравнивая себя с кемто. Сравнивая же себя с биому сором, сам уподобляешься ему

Гость
#21
Гость

Над грамотностью, я как раз собираюсь работать. Но в принципе, это зазубрить правила, о том умен человек в целом,по жизни, это не говорит!

Не надо зубрить правила. Надо в дестве книжки читать, бэби. А щас мозг твой уже сформировался, кости стали толстыми, нервы - тоже
Ну что ты там впихнешь в это яблоко?

Гость
#22

НИ...НИ...грамотейкса хреноваъ

Гость
#23
307173

Да, автор, берите кота в мешке. Без притирок всяких вы быту сразу в загс.
Зато единственная такая будете экзотичная в окружении. Муж будет гордиться (если не разведетесь через пару лет из-за несовместимости)

Главное пенис притереть к пысе

Галчонок
#24
Гость

Над грамотностью, я как раз собираюсь работать. Но в принципе, это зазубрить правила, о том умен человек в целом,по жизни, это не говорит!

О Вас говорит 😉

Гость
#25

это ты просто не пробовала. попробуешь секс и будешь первое время им заниматься по несколько раз на день. а если не понравится пойдешь в больницу и восстановишь девственность.

Гость
#26
Галчонок

О Вас говорит 😉

И что именно говорит?

307173
#27
Гость

Главное пенис притереть к пысе

Посмотреть поближе, что за человек. В режиме встречаний 2-3 раза в неделю это практически невозможно.
Моя подруга только в отпуске узнала, что ее бывший сказочный свин в быту. Когда они отдыхали вместе на выходных, он как-то крепился.

Ну и да, секссовместимость тоже важна. Может он извращуга.

Гость
#28
Светок

Совместная жизнь вам ничего не даст. Только отберет время и покой. А вот замуж девственницей попробуйте выйти. Это интересный опыт. Будете одна такая, наверное, в своем окружении. Хотя, честно говоря, слабо верится, что близости у вас не было, а парень про свадьбу и детей уже говорит. Либо вешает вам на уши. Так что бдите. Идите замуж. Сначала загс, потом секс. Хоть будет, чем гордиться в жизни.

Гордиться тем, что боишься, что о тебе подумают и плюешь на свою влюбленность? Она не хочет секса, зачем ей замуж?

Автор Девушка.
#29
Гость

И что именно говорит?

Сколько тебе лет?

#30

Нехочаха!
Но написав в этом форуме ты уже потеряла девственность!

Гость
#31
Светок

Есть люди, которым вообще гордиться нечем по жизни. А так хоть дама серьезная. Не ***.

Вам надо избавиться от мысли, что секс - это плохо. Потому что вы же не бросаетесь ни на кого, а просто ищите любовь. А как потом взаимодействовать, если это для вас сродни кражи? Так и брак рухнет.

Гость
#32
Светок

Совместная жизнь вам ничего не даст. Только отберет время и покой. А вот замуж девственницей попробуйте выйти. Это интересный опыт. Будете одна такая, наверное, в своем окружении. Хотя, честно говоря, слабо верится, что близости у вас не было, а парень про свадьбу и детей уже говорит. Либо вешает вам на уши. Так что бдите. Идите замуж. Сначала загс, потом секс. Хоть будет, чем гордиться в жизни.

Вы реально в своём окружении такое обсуждаете? У кого там жена девственница у кого не девстванница? У вас какой-то клуб извращенцев?

Светок
#33
Гость

Вы реально в своём окружении такое обсуждаете? У кого там жена девственница у кого не девстванница? У вас какой-то клуб извращенцев?

В любом окружении все знают, кто ***, а кто фильтрует.

Гость
#34
Светок

В любом окружении все знают, кто ***, а кто фильтрует.

Да ладно? Откуда?
Я вот понятия не имею как там жены моих друзей были девственницами или не были. Да и про жену брата ничего в этом смысле не знаю

Гость
#35
Светок

Есть люди, которым вообще гордиться нечем по жизни. А так хоть дама серьезная. Не ***.

О страхе мнения я сказала о вас. Не об авторе. Автор молод, кто-то в молодости спешит, кто-то не хочет ответственности, это нормально. Но в этом нет серьезности и каких-то других оттенков. А *** - это жертвы изнасилований, что сидят у бандитов в 4 стенах и страдают. Как можно это использовать в негативном контексте только из зависти к каким-то имеющим внимание особам

Светок
#36
Гость

О страхе мнения я сказала о вас. Не об авторе. Автор молод, кто-то в молодости спешит, кто-то не хочет ответственности, это нормально. Но в этом нет серьезности и каких-то других оттенков. А *** - это жертвы изнасилований, что сидят у бандитов в 4 стенах и страдают. Как можно это использовать в негативном контексте только из зависти к каким-то имеющим внимание особам

У вас каша в голове. Все в одну кучу. Я ваших советов не просила. Тему автора обсуждайте.

Гость
#37
Светок

У вас каша в голове. Все в одну кучу. Я ваших советов не просила. Тему автора обсуждайте.

Что именно вы не поняли? Что *** - жертвы траффинга, а вы от них открещиваетесь, хотя и вас могут обмануть. Или что вы считаете себя б/у, со сроком годности и свежей отбивной и пристаете к автору с такими категориями? Никто даже не понял, что вы назвали совместной жизнью гражданский брак, все решили, что вы пишите "любовь тебе ничего не даст, а ты вот самоутвердись за счет окружающих". Сексизм в голове, плохие формулировки. А стоит послушать психологов, хорошаяч девочка не работает и брак распадается

Девушка.
#38
Гость

Ну да, признаю, грамотность надо подтянуть. За ошибки извиняюсь. Но тема то не об этом.

Автор милая ты нечего не потеряешь, лишайся невинность секс это прекрасно-хорошо, я сама лишилась в 30 лет. Автор если парень твой умный он тебя не бросит, автор позволь себе почувствовать себя девушкой просто расслабься и получай удовольствие-оргазмы.

Светок
#39
Гость

Что именно вы не поняли? Что *** - жертвы траффинга, а вы от них открещиваетесь, хотя и вас могут обмануть. Или что вы считаете себя б/у, со сроком годности и свежей отбивной и пристаете к автору с такими категориями? Никто даже не понял, что вы назвали совместной жизнью гражданский брак, все решили, что вы пишите "любовь тебе ничего не даст, а ты вот самоутвердись за счет окружающих". Сексизм в голове, плохие формулировки. А стоит послушать психологов, хорошаяч девочка не работает и брак распадается

Еще раз говорю, советов не спрашивала. Автору отвечайте. А кто-как понял, вам откуда знать, за всех ответил, видали...

Гость
#40

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#41
Гость

Можт для начала 8й класс закончить?
У меня вот дочь закончила, грамотнее тебя уже пишет

Сказал человек, который допустил в комментарии 5 ошибок😆💪

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: