Гость
Статьи
Не хочу терять не …

Не хочу терять не парня, не девственность

Люблю своего парня, и понимаю, что и ему, и мне совместная жизнь может многое дать. Он имеет серьезные планы, хочет совместной жизни, детей и прочие. Но! Мне комфортно жить девственницей. Детей не сильно хочу, не потому, что в принципе не хочу, а потому, что страшно, что их ждёт. Мы не контролируем даже свою жизнь, и нет ни какой гарантии, что сможешь их защитить. Боюсь секса, родов, и гинекологов. В родах женщина, приобретает кучу не приятных болячек. В кабинете гинеколога, я падаю в обморок, и меня не разу не осматривали в кресле, так как и не могу там расслабиться, с криками отправляли на УЗИ.. Как быть?

Автор
39 ответов
Последний — 13 декабря 2020, 12:14 Перейти
1.
Галчонок

Не хочешь терять НЕ парня не надо.

2.
Гость

Можт для начала 8й класс закончить?
У меня вот дочь закончила, грамотнее тебя уже пишет

3.
307173

Вам тут наговорят всякого про хранение себя до брака.

Но мне лично кажется, что у вас негативный образ секса кем-то сформирован. Возможно, вас ваш парень не особо привлекает физически.

А как у вас в целом с либидо? Если самоудовлетворяетесь, то все в вашей голове.

4.
Галчонок
Гость

Сосёт тоже грамотнее тебя. Такая жысть.

5.
Гость
Гость

чем это помогает в жизни, грамотность?

6.
Гость
Галчонок

Сосёт тоже грамотнее тебя. Такая жысть.

До тя еще далеко

7.
Гость
Гость

Ну да, признаю, грамотность надо подтянуть. За ошибки извиняюсь. Но тема то не об этом.

8.
Гость
Гость

чем это помогает в жизни, грамотность?

Мозги лучше соображают, е паться меньше хочется, и писать туп ые разводки

9.
Гость
307173

Вам тут наговорят всякого про хранение себя до брака.

Но мне лично кажется, что у вас негативный образ секса кем-то сформирован. Возможно, вас ваш парень не особо привлекает физически.

А как у вас в целом с либидо? Если самоудовлетворяетесь, то все в вашей голове.

Если она дильдой 25х6 смачно удовлетворяется?

10.
Галчонок
Гость

Мозги лучше соображают, е паться меньше хочется, и писать туп ые разводки

Вам ведь не помогло :(

11.
Гость
Гость

Ну да, признаю, грамотность надо подтянуть. За ошибки извиняюсь. Но тема то не об этом.

А это все взаимосвязано, бэби. Чем ты грамотнее и умнее, тем меньше у тя ч головке глупых вопросов

12.
Светок

Совместная жизнь вам ничего не даст. Только отберет время и покой. А вот замуж девственницей попробуйте выйти. Это интересный опыт. Будете одна такая, наверное, в своем окружении. Хотя, честно говоря, слабо верится, что близости у вас не было, а парень про свадьбу и детей уже говорит. Либо вешает вам на уши. Так что бдите. Идите замуж. Сначала загс, потом секс. Хоть будет, чем гордиться в жизни.

13.
Гость
Гость

И если, что я далеко не малолетка.

14.
Гость
Галчонок

Вам ведь не помогло :(

Ну почему, я ж не со су километрами как ты, значит помогло

15.
Гость
Светок

Совместная жизнь вам ничего не даст. Только отберет время и покой. А вот замуж девственницей попробуйте выйти. Это интересный опыт. Будете одна такая, наверное, в своем окружении. Хотя, честно говоря, слабо верится, что близости у вас не было, а парень про свадьбу и детей уже говорит. Либо вешает вам на уши. Так что бдите. Идите замуж. Сначала загс, потом секс. Хоть будет, чем гордиться в жизни.

Пффф нашли повод
Эдак можно гордится тем что пыся узкая

16.
Гость
Гость

И если, что я далеко не малолетка.

Тогда еще хуже. Нужны радикальные меры

17.
Светок
Гость

Пффф нашли повод
Эдак можно гордится тем что пыся узкая

Есть люди, которым вообще гордиться нечем по жизни. А так хоть дама серьезная. Не ***.

18.
Гость
Гость

А это все взаимосвязано, бэби. Чем ты грамотнее и умнее, тем меньше у тя ч головке глупых вопросов

Над грамотностью, я как раз собираюсь работать. Но в принципе, это зазубрить правила, о том умен человек в целом,по жизни, это не говорит!

19.
307173
Светок

Да, автор, берите кота в мешке. Без притирок всяких вы быту сразу в загс.
Зато единственная такая будете экзотичная в окружении. Муж будет гордиться (если не разведетесь через пару лет из-за несовместимости)

20.
Гость
Светок

Есть люди, которым вообще гордиться нечем по жизни. А так хоть дама серьезная. Не ***.

Гордится можно, сравнивая себя с кемто. Сравнивая же себя с биому сором, сам уподобляешься ему

21.
Гость
Гость

Над грамотностью, я как раз собираюсь работать. Но в принципе, это зазубрить правила, о том умен человек в целом,по жизни, это не говорит!

Не надо зубрить правила. Надо в дестве книжки читать, бэби. А щас мозг твой уже сформировался, кости стали толстыми, нервы - тоже
Ну что ты там впихнешь в это яблоко?

22.
Гость

НИ...НИ...грамотейкса хреноваъ

23.
Гость
307173

Да, автор, берите кота в мешке. Без притирок всяких вы быту сразу в загс.
Зато единственная такая будете экзотичная в окружении. Муж будет гордиться (если не разведетесь через пару лет из-за несовместимости)

Главное пенис притереть к пысе

24.
Галчонок
Гость

О Вас говорит 😉

25.
Гость

это ты просто не пробовала. попробуешь секс и будешь первое время им заниматься по несколько раз на день. а если не понравится пойдешь в больницу и восстановишь девственность.

26.
Гость
Галчонок

О Вас говорит 😉

И что именно говорит?

27.
307173
Гость

Главное пенис притереть к пысе

Посмотреть поближе, что за человек. В режиме встречаний 2-3 раза в неделю это практически невозможно.
Моя подруга только в отпуске узнала, что ее бывший сказочный свин в быту. Когда они отдыхали вместе на выходных, он как-то крепился.

Ну и да, секссовместимость тоже важна. Может он извращуга.

28.
Гость
Светок

Гордиться тем, что боишься, что о тебе подумают и плюешь на свою влюбленность? Она не хочет секса, зачем ей замуж?

29.
Автор Девушка.
Гость

И что именно говорит?

Сколько тебе лет?

Нехочаха!
Но написав в этом форуме ты уже потеряла девственность!

31.
Гость
Светок

Вам надо избавиться от мысли, что секс - это плохо. Потому что вы же не бросаетесь ни на кого, а просто ищите любовь. А как потом взаимодействовать, если это для вас сродни кражи? Так и брак рухнет.

32.
Гость
Светок

Вы реально в своём окружении такое обсуждаете? У кого там жена девственница у кого не девстванница? У вас какой-то клуб извращенцев?

33.
Светок
Гость

Вы реально в своём окружении такое обсуждаете? У кого там жена девственница у кого не девстванница? У вас какой-то клуб извращенцев?

В любом окружении все знают, кто ***, а кто фильтрует.

34.
Гость
Светок

В любом окружении все знают, кто ***, а кто фильтрует.

Да ладно? Откуда?
Я вот понятия не имею как там жены моих друзей были девственницами или не были. Да и про жену брата ничего в этом смысле не знаю

35.
Гость
Светок

О страхе мнения я сказала о вас. Не об авторе. Автор молод, кто-то в молодости спешит, кто-то не хочет ответственности, это нормально. Но в этом нет серьезности и каких-то других оттенков. А *** - это жертвы изнасилований, что сидят у бандитов в 4 стенах и страдают. Как можно это использовать в негативном контексте только из зависти к каким-то имеющим внимание особам

36.
Светок
Гость

О страхе мнения я сказала о вас. Не об авторе. Автор молод, кто-то в молодости спешит, кто-то не хочет ответственности, это нормально. Но в этом нет серьезности и каких-то других оттенков. А *** - это жертвы изнасилований, что сидят у бандитов в 4 стенах и страдают. Как можно это использовать в негативном контексте только из зависти к каким-то имеющим внимание особам

У вас каша в голове. Все в одну кучу. Я ваших советов не просила. Тему автора обсуждайте.

37.
Гость
Светок

У вас каша в голове. Все в одну кучу. Я ваших советов не просила. Тему автора обсуждайте.

Что именно вы не поняли? Что *** - жертвы траффинга, а вы от них открещиваетесь, хотя и вас могут обмануть. Или что вы считаете себя б/у, со сроком годности и свежей отбивной и пристаете к автору с такими категориями? Никто даже не понял, что вы назвали совместной жизнью гражданский брак, все решили, что вы пишите "любовь тебе ничего не даст, а ты вот самоутвердись за счет окружающих". Сексизм в голове, плохие формулировки. А стоит послушать психологов, хорошаяч девочка не работает и брак распадается

38.
Девушка.
Гость

Автор милая ты нечего не потеряешь, лишайся невинность секс это прекрасно-хорошо, я сама лишилась в 30 лет. Автор если парень твой умный он тебя не бросит, автор позволь себе почувствовать себя девушкой просто расслабься и получай удовольствие-оргазмы.

39.
Светок
Гость

Что именно вы не поняли? Что *** - жертвы траффинга, а вы от них открещиваетесь, хотя и вас могут обмануть. Или что вы считаете себя б/у, со сроком годности и свежей отбивной и пристаете к автору с такими категориями? Никто даже не понял, что вы назвали совместной жизнью гражданский брак, все решили, что вы пишите "любовь тебе ничего не даст, а ты вот самоутвердись за счет окружающих". Сексизм в голове, плохие формулировки. А стоит послушать психологов, хорошаяч девочка не работает и брак распадается

Еще раз говорю, советов не спрашивала. Автору отвечайте. А кто-как понял, вам откуда знать, за всех ответил, видали...