Гость
Статьи
Жадные мужчины или …

Жадные мужчины или практичные?

В общем, я молодая девушка, у меня много друзей и знакомых, парней было не так много за жизнь. Сразу скажу, не разводка, рассказываю лично свои истории. Есть у меня парень, с которым мы то общаемся, то он пропадает куда-то, потом опять появляется, и так несколько лет. А когда появляется, то он и так и сяк, комплименты делает и какой он хороший весь, и маме своей мои фото показывает, и сестре про меня говорит, но.. ему 26, он живет как раз с мамой и сестрой, работает, свой бизнес, но живет с мамой, хотя не особо ее любит. Продолжу рассказ в комментариях

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, на каком уровне вы парня будете считать не жадным!? Если вы попросите у него купить вам теслу, а он не захочет, он будет в вашем понимании жадным человеком?

#2

Причём у него есть своя квартира, но он там не живет))) как-то зашла речь о том, какие я люблю цветы, я ему перечислила какие, а он мне: «а я думал, ты не любишь цветы. У меня на цветы другой взгляд, не вижу смысла в них». Ага, да поди жмется цветочек лишний купить. Один раз он мне подарил бутылку джина, но настолько дряного, на утро по мне будто танк проехался. И ни разу не заходили даже в сра*** мак кофе попить, потому что он вечно на диете. С др меня не поздравил, видимо чтоб подарки не дарить.

#3

А ещё есть друг, с которым могли были быть отношения. Пошли как-то обедать вместе, причём пригласил он меня. Я взяла салат и стакан сока, он двойную порцию макарон и бокал вина. Когда принесли счёт, я кладу свои деньги за себя, ещё говорю мол ого, как мало вышло в итоге. Как только из кафе вышли, он такой: «вообще-то я хотел за тебя заплатить», я думаю про себя, типа я что, саблей оборонялась и кричала типа неееет, не дам за меня платить, сама оплачу??? Бред. Как-то раз пили пиво вместе, и я купила ему стакан пива, просто угостить, так он потом, когда домой шли, аж радовался весь и говорил: «вот моя бывшая никогда за меня не платила», аж чуть ли не с привскоком бежал до дома. И потом как-то тоже пошли с ним посидеть в баре, а он мне говорит, типа, давай пива купим и у тебя дома попьём. Я говорю, что не хочу, нафига бутылочным пивом сидеть дома давиться? А когда пришли в бар, он мне говорит, что у него денег мало, так как он купил шапку за 3 тыщи (шапка обычная). Я думаю, ты ведь с расчетом шёл, что мы сидеть будем и выпивать, какого черта ты деньги потратил все и теперь сидишь тут позоришься? Или думаешь я за тебя платить буду?
Рассказывайте свои смешные истории про жмотов мужиков, хоть поржём посидим на форуме.

Гость
#4

Девушка, вашу простыню не дочитала. Парень пропадает и появляется только в одном случае - не прокатило в другом месте. Все. Нет тут любви

Гость
#5

Девушка напросилась на первое свидание в хороший ресторан.
Пришли, она заказала так как будто не ела два дня. Я чай и салат. И сказал что каждый платит за себя.
Вы даже не представляете какие у этой жадюги глаза были....страшно даже представить что было бы если я предложил ей за двоих заплатить.
Жадность к половой принадлежности отношения не имеет, но Все бабы жадные, априори к сожалению.

#6
Гость

Девушка напросилась на первое свидание в хороший ресторан.
Пришли, она заказала так как будто не ела два дня. Я чай и салат. И сказал что каждый платит за себя.
Вы даже не представляете какие у этой жадюги глаза были....страшно даже представить что было бы если я предложил ей за двоих заплатить.
Жадность к половой принадлежности отношения не имеет, но Все бабы жадные, априори к сожалению.

Не все. Я не жадная)) всегда могу и подарок подарить, и за подругу заплатить, но платить за мужчину как-то не то..

Гость
#7
Тюльпан

Не все. Я не жадная)) всегда могу и подарок подарить, и за подругу заплатить, но платить за мужчину как-то не то..

Это называется жадность ....

Гость
#8
Гость

Девушка, вашу простыню не дочитала. Парень пропадает и появляется только в одном случае - не прокатило в другом месте. Все. Нет тут любви

люди общайтесь с этим человеком. есть чему поучиться.

зеркала
#9
Тюльпан

А ещё есть друг, с которым могли были быть отношения. Пошли как-то обедать вместе, причём пригласил он меня. Я взяла салат и стакан сока, он двойную порцию макарон и бокал вина. Когда принесли счёт, я кладу свои деньги за себя, ещё говорю мол ого, как мало вышло в итоге. Как только из кафе вышли, он такой: «вообще-то я хотел за тебя заплатить», я думаю про себя, типа я что, саблей оборонялась и кричала типа неееет, не дам за меня платить, сама оплачу??? Бред. Как-то раз пили пиво вместе, и я купила ему стакан пива, просто угостить, так он потом, когда домой шли, аж радовался весь и говорил: «вот моя бывшая никогда за меня не платила», аж чуть ли не с привскоком бежал до дома. И потом как-то тоже пошли с ним посидеть в баре, а он мне говорит, типа, давай пива купим и у тебя дома попьём. Я говорю, что не хочу, нафига бутылочным пивом сидеть дома давиться? А когда пришли в бар, он мне говорит, что у него денег мало, так как он купил шапку за 3 тыщи (шапка обычная). Я думаю, ты ведь с расчетом шёл, что мы сидеть будем и выпивать, какого черта ты деньги потратил все и теперь сидишь тут позоришься? Или думаешь я за тебя платить буду?
Рассказывайте свои смешные истории про жмотов мужиков, хоть поржём посидим на форуме.

Написала мне как-то знакомая (мы не в отношениях) привет, как дела? Не хочешь прогуляться? У меня к слову вечер уже был расплонирован, но думаю что все-же можно выйти.

Встретил её, погуляли, было тепло, лето день длинный. Говорю пошли в баре посидим, она согласилась. Зашли, я себе пиво взял жарко было и к пиву ещё что-то уже не помню, ей говорю заказывай тоже что хочешь. Сидели болтали, отдыхали, звонит её сестра. Я ей говорю зови и сестру, пусть с нами тоже посидит, сестр её приехала ей сказал чтоб заказала что-то посидела с нами. Вообщем я отдохнул нормально тот вечер все норм было как по мне. Счета я уплатил, чаевые оставил девушке которая обслуживала наш столик. Выходим, тут она мне говорит у тебя есть деньги? Я чуть в ступоре говорю есть, а что? Жвачку говорит хочу купить себе, я в шоке от этого говорю у тебя даже на жвачку денег нет??? Она говорит да 🤷‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️....

Женщины, девушки. Вот объясните мне глупому, как можно звать парня погулять при этом не быть с ним в отношениях и при этом не иметь с собой ни копейки в кармане??? Вот как 🤷‍♂️🤷‍♂️

зеркала
#10

Нищие бомжихи, ей богу)) 🤦‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Гость
#11
Гость

Девушка напросилась на первое свидание в хороший ресторан.
Пришли, она заказала так как будто не ела два дня. Я чай и салат. И сказал что каждый платит за себя.
Вы даже не представляете какие у этой жадюги глаза были....страшно даже представить что было бы если я предложил ей за двоих заплатить.
Жадность к половой принадлежности отношения не имеет, но Все бабы жадные, априори к сожалению.

мечтаю о времени когда все дуры вымрут. ну к чему эти тесты. позвал мужчина на встречу. пришла. понравился. понравился. погуляли в качестве прелюдии. затем еще проще. если вам понравилось и вы ему понравились и если он снова вас приглашает вы снова идете и радуетесь жизни.

Гость
#12
Гость

мечтаю о времени когда все дуры вымрут. ну к чему эти тесты. позвал мужчина на встречу. пришла. понравился. понравился. погуляли в качестве прелюдии. затем еще проще. если вам понравилось и вы ему понравились и если он снова вас приглашает вы снова идете и радуетесь жизни.

Девушкам это не выгодно, поэтому и спекулируют на этом. И включают свою манипуляцию - "не настоящий мужчина", "нищеброд", "мд", и т.д

#13
Гость

Это называется жадность ....

Согласна.
Могу заплатить и за мужчину... не проблема. Хотя жадных не люблю, обхожу стороной. Комфортно, когда обе стороны не очень меркантильны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: