Гость
Статьи
Приставания пожилых …

Приставания пожилых мужчин

Почему мужики за 40 не понимают, что их время уже давно прошло? Мне самой 37 лет, но я же ведь ни пристаю к мужчинам младше меня на 5 и более лет! Неужели так сложно понять, что старость никого не привлекает?

Автор
160 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас жизнь потрепала и вы выглядите на 40+ Поэтому к вам пристают мужчины соответствующего возврата

Гость
#2

Согласна с автором. Самой 38, 39 в следующем месяце, от приставаний дряхлых 40-летних с седыми яйцами просто воротит.

Гость
#3

Как раз хочу себе подыскать на сз мужчину за 40, чтобы был опорой и поддержкой.

Гость
#4

?????????? не прошло. Мужик, как коньяк, с возрастом только лучше.

Али- баба
#5

А к тебе должны 18 - летние подкатывать?

Гость
#6

Мне 43 года и я нецелованный девственник. Я не пытаюсь ни кому приставать, тк прекрасно понимаю, что никакая женщина в мою сторону даже и не посмотрит.

Гость
#7

Просто они развелись к своему возрасту вот и подкатывают, а 30-40-летние в основном все женатые

Галчонок
#8
Гость

Согласна с автором. Самой 38, 39 в следующем месяце, от приставаний дряхлых 40-летних с седыми яйцами просто воротит.

А когда на Вас глядят 60+?
39: Слушайте, а ведь, получается, что и у Вас седая ватрушка...

Гость
#9
Гость

Мне 43 года и я нецелованный девственник. Я не пытаюсь ни кому приставать, тк прекрасно понимаю, что никакая женщина в мою сторону даже и не посмотрит.

Целуй себя сам

Гость
#10
Гость

Целуй себя сам

Женщины всегда были очень "добры" ко мне.

Гость
#11

Хотя старость и не привлекает, но желание лёгких денег побеждает и женщины охотно идут на сближение с пожилыми мужчинами.

Гость
#12

мужчина старый в 60, а женщина в 30.
молодой мужчина с 16 до 45
мужчина среднего возраста с 45 до 60
молодая женщина с 16 до 22
женщина среднего возраста с 25 до 30.

Гость
#13

Я не думаю, что состоявшихся мужчин 40+ привлекает б/у дама 37 лет с пoнтами.

Гость
#14

Мои женщины последние лет 12 были как минимум на 15 лет моложе меня.

Гость
#15
Гость

Я не думаю, что состоявшихся мужчин 40+ привлекает б/у дама 37 лет с пoнтами.

Это б/у жена создала тему.
Нам, 36 летним нравятся мужчины 40+ ;)

Гость
#16
Гость

Женщины всегда были очень "добры" ко мне.

прекрати самобичевание уже, если хочешь, сходи куда надо, если не хочешь, то зачем жаловаться. Скорее всего не хочешь, раз до сих пор не обратился по адресу

Гость
#17
Гость

Согласна с автором. Самой 38, 39 в следующем месяце, от приставаний дряхлых 40-летних с седыми яйцами просто воротит.

А ты не дряхлая?

Гость
#18
Гость

мужчина старый в 60, а женщина в 30.
молодой мужчина с 16 до 45
мужчина среднего возраста с 45 до 60
молодая женщина с 16 до 22
женщина среднего возраста с 25 до 30.

Ты что, сейчас же 30 летний дедушка это ровня 50+ летней девочке

Гость
#19
Гость

?????????? не прошло. Мужик, как коньяк, с возрастом только лучше.

Главное, чтобы коньяк в уксус не превратился :)

Гость
#20
Гость

Мне 43 года и я нецелованный девственник. Я не пытаюсь ни кому приставать, тк прекрасно понимаю, что никакая женщина в мою сторону даже и не посмотрит.

Не целованный дayн ты.

Гость
#21
Гость

Я не думаю, что состоявшихся мужчин 40+ привлекает б/у дама 37 лет с пoнтами.

я точно знаю, что ноги не будет в моем доме бабы 22+.

Гость
#22

Еще в 37 куда не шло, но когда тебе 20-25 и подкатывает откровенный старик, вот уж где мерзость

Галчонок
#23
Гость

Мои женщины последние лет 12 были как минимум на 15 лет моложе меня.

правая и левая? 😂

Гость
#24

Хи в 37 на пенсию пора) А молодых надо в молодости искать , а не сидеть до 37)

Домохозяйка
#25
Гость

?????????? не прошло. Мужик, как коньяк, с возрастом только лучше.

Зачем тогда врете свой возраст в меньшую сторону?
Подруга сидела на СЗ, рассказывала, в анкете написано 35 лет, приходит пожилой мужчина 50ти лет.

Галчонок
#26
Гость

я точно знаю, что ноги не будет в моем доме бабы 22+.

Дуся Кулакова не позволяет? Хвала аллаху. Женщины свободны!

Гость
#27
Галчонок

Дуся Кулакова не позволяет? Хвала аллаху. Женщины свободны!

старухам вход воспрещен.

Гость
#28
Гость

Не целованный дayн ты.

Я и не таких "комплиментов" от женщин натерпелся. Все женщины всегда были очень грубы со мной.

Гость
#29
Галчонок

правая и левая? 😂

Ну если Вы неликвид, то я Вам сочувствую.

Гость
#30
Гость

Я и не таких "комплиментов" от женщин натерпелся. Все женщины всегда были очень грубы со мной.

У тебя с головой проблемы. Как у недобуфета.

Гость
#31
Гость

Я не думаю, что состоявшихся мужчин 40+ привлекает б/у дама 37 лет с пoнтами.

Девственница 37 лет без понтов бы больше привлекла, ага

Гость
#32

Автор , вы просто выглядите на 50+ вот к вам и клеятся такие же мужики.

Гость
#33
Домохозяйка

Зачем тогда врете свой возраст в меньшую сторону?
Подруга сидела на СЗ, рассказывала, в анкете написано 35 лет, приходит пожилой мужчина 50ти лет.

а зачем фотки 7ми летней давности фотошопить

Гость
#34
Гость

У тебя с головой проблемы. Как у недобуфета.

Меня все отшивали из-за физического недостатка, который я исправить не могу. У меня слишком высокий рост 2м. Мне все говорили, что с моим ростом мне девушек не найти. Они оказались правы. Все девушки говорили мне, что их пугает мой рост. Так я и стал пожилым нецелованным девственником.

Гость
#35
Гость

Меня все отшивали из-за физического недостатка, который я исправить не могу. У меня слишком высокий рост 2м. Мне все говорили, что с моим ростом мне девушек не найти. Они оказались правы. Все девушки говорили мне, что их пугает мой рост. Так я и стал пожилым нецелованным девственником.

Ну а как же баскетболисты и волейболисты: находят же они себе девок

Гость
#36
Гость

Ну а как же баскетболисты и волейболисты: находят же они себе девок

за деньги находят.

Гость
#37
Гость

Ну а как же баскетболисты и волейболисты: находят же они себе девок

да и не они девок себе находят, а девки находят их. они лишь выбирают тех, которые красивее и тех, которые дешевле. так что нужно 2-метровому мужику стать баскетболистом, чтобы девки увидели в нем талант и нашли его.

Гость
#38

Я тащусь.. Старые перд.уны и перду.ньи 35+ ну куда вы лезете то?? Жизнь, она - для молодых и легких.. Ваш удел уже семечки лузгать и шкорки плевать на крылечке. Деды и бабки. Вы одной ногой в могиле уже.

Гость
#39
Гость

Я тащусь.. Старые перд.уны и перду.ньи 35+ ну куда вы лезете то?? Жизнь, она - для молодых и легких.. Ваш удел уже семечки лузгать и шкорки плевать на крылечке. Деды и бабки. Вы одной ногой в могиле уже.

Вы изобрели эликсир молодости?

Гость
#40
Гость

Я тащусь.. Старые перд.уны и перду.ньи 35+ ну куда вы лезете то?? Жизнь, она - для молодых и легких.. Ваш удел уже семечки лузгать и шкорки плевать на крылечке. Деды и бабки. Вы одной ногой в могиле уже.

я как нормальный 30ти летний дедушка, поддержу, интересы должны смещаться уже у норм. людей. Кстати, для дедушек 30+ такое положение вещей это в плюс, потому что не сильно стоит уже + отсутствие расходов. А вот для бабушек, вернее, для девочек 30+ это обрубает легкий доход и останавливает ковейер повышения чсв, что в минус, поэтому и не нравится

Гость
#41
Гость

Вы изобрели эликсир молодости?

Зачем мне эликсиры, если мне 19?

Гость
#42
Гость

Зачем мне эликсиры, если мне 19?

Для педофилов то вы уже староваты

Гость
#43
Гость

Зачем мне эликсиры, если мне 19?

Затем, что ты недоумок.

Гость
#44
Гость

Для педофилов то вы уже староваты

лучшей разницей в возрасте является следующий расклад: разделить возраст мужчины пополам и добавить семь лет. Мы полагаем, что тридцатилетний мужчина лучше всего подходит 22-летней девушке, и по этому же стандарту сорокалетнему стоит выбрать жену в возрасте 27 лет

Гость
#46
Гость

Согласна с автором. Самой 38, 39 в следующем месяце, от приставаний дряхлых 40-летних с седыми яйцами просто воротит.

Ха-ха )) Мне 38 лет, я не рассматриваю женщин старше 25 лет ))

Гость
#47
Али- баба

А к тебе должны 18 - летние подкатывать?

Видимо, она считает, что да. И ничего, что она уже стареющая морщинистая 37-летняя тётка. Ее это не смущает. Но это известная бабская фишка. Пожилые сотрудницы-пенсионерки любой бухгалтерии называют себя "девочки"

Гость
#48
Гость

лучшей разницей в возрасте является следующий расклад: разделить возраст мужчины пополам и добавить семь лет. Мы полагаем, что тридцатилетний мужчина лучше всего подходит 22-летней девушке, и по этому же стандарту сорокалетнему стоит выбрать жену в возрасте 27 лет

Можно ещё по формуле: (возраст мужчины/2) - 20 = возраст жены.
100/2 -20 = 30. Вот как раз хороша кобылка для дедуси выходит.

Гость
#49
Гость

Мужики "за 40" теперь называются "пожилые мужчины"? И это говорит баба, которой 37 лет (которая наверняка себя считает красивой молодой девочкой). Умора_блядь_ Бабьё! Вам надо к психиатру всем, срочно! Ведь болезнь прогрессирует! На сайтах знакомств мужчин старше 23 лет уже считают вонючими стариками с седыми яйцами и хером_на полшестого. Что дальше? Будете искать мужиков на 20 лет моложе себя? Если тупой_пизде_30 лет, она будет искать мужа 20 лет? А если тупой_пизде_20 лет - кого она будет искать? Младенца?

А какие они? Молодые? Нормальные мужчины за 40 уже внуков нянчат, а не ищут отношений с противоположным полом, да еще и моложе их самих! Фу! Стыд и позор!

Гость
#50
Гость

Ха-ха )) Мне 38 лет, я не рассматриваю женщин старше 25 лет ))

Вообще тема разводка, но в мужчин подогрело как всегда. Через день такие разводняки, чё как в первый раз.
Ну и рассматривать то вам никто не запрещает картинки в журналах, а живёте вы с кем?

Следующая тема