Гость
Статьи
Раздвоение личности..?

Раздвоение личности..?

Всем привет, подозреваю у себя раздвоение личности!
После окончания интернатуры выбирала ординатуру. Металась, дергалась выбрала одно- потом резко поменяла, потом снова вернулась туда и в итоге вернулась опять ко 2 варианту.. отучилась год - весь год думала все таки уйти.. нерешалась ! теперь все поступают, и я думаю может все таки уйти.. это ад, что со мной , в чем причина? Может медицина вообще не моё, может ищу легких путей.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Серебряная книга
#1

Удивительно как вы безграмотно выражаете свои мысли, учась в меде, автор!

Гость
#2

А причем здесь раздвоение личности? О, Боже, и эти люди будут нас лечить!

Гость
#3

Учась в ординатуре, вы не имеете понятия, что такое раздвоение личности? Страшно за уровень мед образования у нас:((

Гость
#4
Серебряная книга

Удивительно как вы безграмотно выражаете свои мысли, учась в меде, автор!

Что безграмотного Вы тут увидели? Простои понятно описала ситуацию!

Гость
#5
Гость

Учась в ординатуре, вы не имеете понятия, что такое раздвоение личности? Страшно за уровень мед образования у нас:((

Господи, сколько умников здесь собралось! Написала с целью получить совет! В данном контексте « раздвоение личности» подразумевается не в прямом смысле, представляете!

Гость
#6

Замуж иди. И на шею мужику. Дети, все дела. Не женское это дело, потому и метаешься как пакет на ветру.

Гость
#7

Вы хотите стать медиком и не знаете что такое раздвоение личности? Вам лучше подальше от медицины . Это действительно не ваше .

Гость
#8
Гость

Замуж иди. И на шею мужику. Дети, все дела. Не женское это дело, потому и метаешься как пакет на ветру.

😂😂😂 пакет на ветру

Гость
#9
Гость

Что безграмотного Вы тут увидели? Простои понятно описала ситуацию!

Да уж.. и где я надеялась получить совета, на форуме для неудачников...10 ый человек одно и то же пишет, хоть бы отличились оригинальностью. Прицепились к этому раздвоению, сути проблемы не увидели

#10

У Вас не раздвоение личности, а разгильдяйство. "Ок, Гугл, раздвоение личности - это..."

Серебряная книга
#11

Причем тут раздвоение личности, автор? Вы свою речь полностью построили хаотично, бессвязно и путано. Более того, у вас даже не хватает ума это обдумать и понять, вы сразу начинаете оскорблять других людей. Вот я вам и повторяю второй раз - свои мысли вы выражаете очень !!! путано, хаотично и бессвязно. Понять вас очень сложно - никакого спокойного структурирования мозга и речи в вашей голове нет. Поэтому мне удивительно, что вы с таким бардаком в голове хотите стать врачом. Я лично предполагаю, что вы невротик и вам самой нужно лечиться. Поэтому давайте уже берите букварь и учитесь писать законченные предложения с начала и до конца. А не тянуть из людей энергию за счет своей полностью непонятно изложенной писанины. Понятно, наконец???

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: