Гость
Статьи
Что такое любовь

Что такое любовь

Мне вот стало интересно мнение других.Что такое любовь ?
Есть ли она вообще ?по моему мнению люди не могут любить,всем важны деньги ,секс,а настоящие чувства никто не ценит,никто не ценит душу,а душа это самое ценное что у нас есть.бывает ли навсегда и на всю жизнь с одним человеком ?

Гость
72 ответа
Последний — Перейти
Анна
#1

Любовь, это когда тебя начинает тянуть к человеку - думаешь о нем постоянно и трусы все мокрые от возбуждения: так его хочешь. Это и называется любовь. Но она очень быстро проходит.

Гость
#2

Обмен денег на секс

Анна
#3
Гость

Обмен денег на секс

Глупости какие. Когда женщина любит, она о деньгах не думает. Она думает о том, как бы уединиться с любимым и н а т р а х а т ь с я всласть.

Лиза
#4

Убедилась, что правильно раскладывают по полочкам психологи. Любовь это близость+страсть+ответственность, только 3 этих составляющих. Это идеальная любовь. Настоящая. Сейчас с одним и навсегда редкость, другое время, другие ценности.

Гость
#6

Для мужиков и для женщин, это вообще разные понятия. Абсолютно.
Когда находятся двое, которым в радость удовлетворять желания друг друга, это называют любовью.
Но это большая редкость.
Поэтому чаще, люди либо страдают в паре. Либо выбирают свободу.

Анна
#7

Любовь - это чисто гормональное и биоэнергетическое влечение. Видишь человека и в течение 5-и минут в него влюбляешься.

Гость
#8

Любовь - это способность человека в ущерб своему комфорту дать его в большей мере другому более нуждающемуся. Мать Тереза источала любовь - живя в проголодь она кормила миллионы голодавших.

Гость
#9

Душа, любовь, страсть суть субстанция не осизаемая...
Деньги, секас и прочее дребедень проявляются себя существенней в материальной мире.
Первое без второго не жизнеспособно.
Вопрос в том, что вначале и далее, а то ведь бывает есть первое...а второе никак. Инстинкты утверждают лучше сразу второе, а потом первое. А гормоны подчас шутят пусть лучше первое хоть какое-нибудь. Шутка!

Гость
#10

В одной книге вычитала самое точное определение: любовь- это победа воображения над разумом. Бернар Вербер.

Гость
#11

Х ¥ й н я
это

Гость
#12
Гость

Х ¥ й н я
это

Именно.

Гость
#13

Я вот сейчас люблю мужа безусловно,он в 45 стал инвалидом,импотент конечно,так ещё ближе стали.Мне тоже секс к 45 пришёлся(мы ровесники),так что идеально для нас,зажили лучше прежнего!С сексом,больше проблем было,эмоции,ругались,смирились,тоже неплохо,но сейчас лучше!

Гость
#14

Взаимопонимание, взаимоуважение и хороший секс. Не путать с влюбленность ю. Оценит.

Гость
#15

П.13 *секс приелся,спокойно обхожусь без,изменять не могла и не могу,не для меня.

Б-ка
#16

Блинский фиг! Ну прочитайте наконец "12 отличий любви от влюблённости".

Ало
#17
Лиза

Убедилась, что правильно раскладывают по полочкам психологи. Любовь это близость+страсть+ответственность, только 3 этих составляющих. Это идеальная любовь. Настоящая. Сейчас с одним и навсегда редкость, другое время, другие ценности.

Близость это не любовь. Страсть это страсть. Ответственность? Женщины не знают этого слова.
То, что наши "влюбленные" кукарекают про любовь, это банальное влечение. А оно стоится уже из факторов привлекательности, состоятельности и прощупывания почвы, на сколько этот олень будет готов выполнять все хотелки, дарить подарки итд, в общем в конце концов главный и решающий фактор всегда остается за денежной составляющей. А внешность и харизма лишь 1-й этап, чтобы подойти ко второму = деньги.

#18

У меня влпрос к тем кто одним из пунктов любви пишет секс. А как же любовь к ребёнку, Родине, Папе, Маме? Где тут секс?

Гость
#19
Гость

Любовь - это способность человека в ущерб своему комфорту дать его в большей мере другому более нуждающемуся. Мать Тереза источала любовь - живя в проголодь она кормила миллионы голодавших.

Не ставьте в пример лицемерку Мать Терезу.Узнайте получше ее биографию.Нищим она давала умирать в страданиях,а сама лечилась в лучших клиниках.

CRAFTER
#20

Любовь - это ***! Химический процесс в организме который длится около трёх лет, под которым особенно женщины вытворяют самые нелепые и невероятные поступки...

Гость
#21

Я так думаю настоящая любовь проявляется только к ребенку,а все остальное химический процесс.я много раз так сказать любила,и они меня,только это проходило через год,я даже не помню их.я думаю не бывает так с одним и навсегда.хотя у моей подруги родители 40 лет вместе,но они верующие.

Гость
#22

Любовь это единственное из немногого на этой планете, что имеет большую ценность.

Гость
#23

Ну кому-то не дано Богом эту ценность познать,не у всех же есть вторая половинка.

Гость
#24
Гость

Я так думаю настоящая любовь проявляется только к ребенку,а все остальное химический процесс.я много раз так сказать любила,и они меня,только это проходило через год,я даже не помню их.я думаю не бывает так с одним и навсегда.хотя у моей подруги родители 40 лет вместе,но они верующие.

В парах 40 лет вместе нет похоти и влюбленности, а есть дружба и уважение - любовь

Кстати, женщины далеко не всегда и детей своих любить могут.

Гость
#25
Гость

Не ставьте в пример лицемерку Мать Терезу.Узнайте получше ее биографию.Нищим она давала умирать в страданиях,а сама лечилась в лучших клиниках.

Не покормила нищебродку?

Гость
#26
Гость

Ну кому-то не дано Богом эту ценность познать,не у всех же есть вторая половинка.

Где? Искать одну на миллион западло.

Гость
#27

Я думаю она сама вас найдет,просто дождаться нужно

Гость
#28

Только женщина, взрастившая в себе человека, может любить. Все остальные лицемерят, красиво обзывая свою беспомощность, алчность и овуляшечьи инстинкты любовью. К сожалению, такова бабья природа: человека в себе нам нужно растить. Изначально он в нас не заложен.
Изначально мы – жадные, похотливые, чёрствые и никого не любим, кроме собственного пузожителя. Правда жизни -- в том, что 99 % бабья так и проживает жизнь, а бедные мужики пытаются выжать из них человеческую любовь. Мой вам совет, пацаны: забейте. Проще козла подоить, чем от баб, которые вас окружают, любви добиться.
И бабью тоже совет имеется: быстренько попки подкачали и выдали свои письки замуж, пока упругие. Овульнулись. Выдохнули. Жизнь удалась.))

Гость
#29

Ну да... бабы ж не люди,нам не понять высоких чувств)

Гость
#30
Гость

Мне вот стало интересно мнение других.Что такое любовь ?
Есть ли она вообще ?по моему мнению люди не могут любить,всем важны деньги ,секс,а настоящие чувства никто не ценит,никто не ценит душу,а душа это самое ценное что у нас есть.бывает ли навсегда и на всю жизнь с одним человеком ?

Любовь это то что нельзя выразить словами. Она не поддается никакому рациональному объяснению, это не интеллектуальное знание. Сейчас действительно есть тенденция общего очерствения, какой-то социальной холодности, снижения способности любить. Но это не значит что любовь истреблена под корень, все таки еще существуют редкие случаи бескорыстной и искренней любви)

Б-ка
#31
Гость

Я так думаю настоящая любовь проявляется только к ребенку,а все остальное химический процесс.я много раз так сказать любила,и они меня,только это проходило через год,я даже не помню их.я думаю не бывает так с одним и навсегда.хотя у моей подруги родители 40 лет вместе,но они верующие.

Интересно. Любовь к ребёнку не химический процесс. Это что-то новое. А вот если не обманывать себя любимую? И ещё два вопроса. Где граница между настоящей и ненастоящей любовью? Вера - это любовь или химический процесс? Ведь доказательств у веры нет. Кстати, то, что проходит через год - это не любовь, а лишь химическая влюблённость.

Гость
#32
Гость

Я думаю она сама вас найдет,просто дождаться нужно

Одно *** липнет, и при личном просеивании - лишь ***. А искать в песочнице золотую пещинку... Вообще поиск девушки это не игра в лотарею с потенциальным джекпотом, а игра в русскую рулетку где в барабане револьвера не заряжен только один патрон. Короче смысл?

Гость
#33

Ну я ж говорю сама найдет,прям все такие конченные ,а вы такой идеальный ?)

Гость
#34
Гость

Ну я ж говорю сама найдет,прям все такие конченные ,а вы такой идеальный ?)

Я далеко не идеал, но пулевых ранений в голову играя в русскую рулетку нахватался. Самые идеальные отношения были те - которых не было.

Гость
#35

А зачем вам идеальные ? таких отношений нет,главное чтобы любовь и понимание было

Гость
#36
Гость

А зачем вам идеальные ? таких отношений нет,главное чтобы любовь и понимание было

"Идеальные" в данном случае следует идентифицировать, как "нормальные" или "нейтральные". А вот "обычные", как наименее худшее из наихудшего.

Гость
#37

Сложно найти сейчас нормальные отношения,в основном никто никого не ценит

Гость
#38
Гость

Сложно найти сейчас нормальные отношения,в основном никто никого не ценит

А большинстве случаев не ценят именно девушки к сожалению.

Гость
#39

Вот как раз так и девушки ценят,просто не все любить могут

Гость
#40
Гость

Вот как раз так и девушки ценят,просто не все любить могут

Это как же ценят? Получал 50 денег - ты у меня такой умный и перспективный, получал 100 денег - давай тугосерю, ведь там ты принесешь 200 денег, а он взял и принес 20 денег - ах ты ж нищеброд, альфонс, *** - развод и алименты на тугосерю. Это так вот ценят?

Гость
#41

Ну не знаю,лично я могу ценить,меня никто не ценит.а вообще лучше на этом не зацикливаться,время само придет и встретите человека который будет вас ценить)

Гость
#42
Гость

Ну не знаю,лично я могу ценить,меня никто не ценит.а вообще лучше на этом не зацикливаться,время само придет и встретите человека который будет вас ценить)

Хахах! Встретились два одиночества? Я умею ценить, кстати

Гость
#43

Ну вы то может и встретите кого-то,а вот моё одиночество останется одиночеством,не каждому Бог даёт человека,его заслужить надо )

Гость
#44
Гость

Ну вы то может и встретите кого-то,а вот моё одиночество останется одиночеством,не каждому Бог даёт человека,его заслужить надо )

Задолбался заслуживать. Одиночество - круто. Бессмысленно искать и бессмысленно ждать.

Гость
#45

Ну может сначала круто,а потом надоедает,все равно семья это хорошо )

Гость
#46

Мне совершить еще саркастичный подкат? Может ведь идеальная семейная пара?😆

#47

Что ?)

Гость
#48
avetzel

Что ?)

Хочешь отношений с нормальным?😆

Гость
#49

Это вы себя имеете в виду ?)мы уже на ты ?)

Гость
#50
Гость

Это вы себя имеете в виду ?)мы уже на ты ?)

Почему бы и нет? Моя личная этика не позволяет мне общаться в интернете на "Ты", только если человека хорошо знаю и уважаю на "Вы" обращаюсь.