Гость
Статьи
34 и опять одна

34 и опять одна

Закончились отношения длиной полтора года, он этакая творческая душа, художник-инженер со всеми вытекающими, частые сцены без повода- то не тем Тоном говорила по телефону; он прав всегда, потому что ему так показалось; комплексы ужасные, вплоть до того, что неуютно чувствовал себя в кафе; но при этом громадное эго, что он умнее всех (отчасти это так, в карьере он весьма неплох) и лучше всех; но на людях сама скромность и воспитанность, показной образ на который я и повелась.
И вот устав от ссор и упрёков приняла решение разорвать отношения и что опять? Я никогда не была из тех кто встречался ради штанов и запрыгнуть в последний вагон не про меня, но так грустно. Смотрю на коллег которым 25 и с одной стороны чувствую себя с ними на одной волне-общие разговоры, шутки, мечты, но у них то до моих ещё 9 чудесных лет впереди, а что у меня? Ещё и карьерный спад сейчас, разочарование в профессии и страхи сплошные(
Зы. В качестве ложки мёда- горячо залюбленный кот

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Теперь только кот и будет спасать, поздно уже, возраст.

Гость
#5

автор почитайте кто такие нарциссы и истероиды и кожно-зрительные мальчики.
ваш такой
кончайте миловаться с котом и идите на танцы парные, в экстрим поход, ищите себе хобби, где можно встретить новых людей мужского пола.
думайте об усыновлении. и о самостоятельной беременности, если есть свое жилье.
ав ообще есть такая штука как гостевой брак.

Диана-38
#6

Не вешайте нос, автор! Вы ещё молоды, симпатичны и обаятельны. Какие ваши годы! Вся жизнь ещё впереди. Вы уже опытный, разумный человек, а не ветренная девчонка без царя в голове. У меня был неудачный брак (муж гулёна и не хотел детей), развелась в 30 лет без сожаления. А в 37 встретила и сходу влюбилась (как и он в меня) в порядочного и серьёзного мужчину. Зарегистрировались, обвенчались, переехала к нему в Москву, полгода уже живём, любит, на руках носит образно говоря, беременна, осенью рожу девочку, все от этого в восторге. Мы с мужем счастливы, что нас случайно свела судьба. Мы половинки общего целого. Думаю, что и вам повезёт. Хорошим людям всегда везёт.

Гость
#7
Диана-38

Не вешайте нос, автор! Вы ещё молоды, симпатичны и обаятельны. Какие ваши годы! Вся жизнь ещё впереди. Вы уже опытный, разумный человек, а не ветренная девчонка без царя в голове. У меня был неудачный брак (муж гулёна и не хотел детей), развелась в 30 лет без сожаления. А в 37 встретила и сходу влюбилась (как и он в меня) в порядочного и серьёзного мужчину. Зарегистрировались, обвенчались, переехала к нему в Москву, полгода уже живём, любит, на руках носит образно говоря, беременна, осенью рожу девочку, все от этого в восторге. Мы с мужем счастливы, что нас случайно свела судьба. Мы половинки общего целого. Думаю, что и вам повезёт. Хорошим людям всегда везёт.

молоды в 34 ахахахахахахахахахахахахахахах

#10
Гость

Теперь только кот и будет спасать, поздно уже, возраст.

Какой возраст...бесит прям..специально что ли сидите ту пишите...то с *** женщины с прицепом ..то возраст...видимо вам еще мало лет совсем...доживете до такого возраста..будетп по другому рассуждать

Ali
#12

Начните новую жизнь, поздно это когда ты в могиле. Вот тогда уже дороги назад нет. А пока вы живы можете всё изменить. Достаточно обзавестись целью, например составить план на год или на 5 лет вперед. Такие разочарования как правило происходит у тех людей которые не имеют каких-либо целей в жизни, такие люди просто плывут по течению как рыба, не зная куда и зачем. Никогда не поздно...

Натали
#13

автор,мне 33 я тоже с парнем рассталась,вы из какого города?

Гость
#14

а я в 31 развелась,сейчас мне 38,и угадайте сколько я их сменила?Рыдать тут еще по одному козлу...нах надо..

Гость
#15

что у тебя впереди 40 лет и пенсия
мвахахахахаха

#16
Гость

что у тебя впереди 40 лет и пенсия
мвахахахахаха

Ооо..мудь тут злорадствует сидит...пади никто не дает..вот и сидишь тут..на женском форуме🤣🤣🤣

Гость
#17

Привет кошатницы, автор в 34 это уже глубокая старость потрепанной тушки. Не умеешь сохранять отношения, заведи себе кошечку, это твое все.

Гость
#18

Мне тоже 34 , до этого жила с мч 6 лет, сейчас год одна, не считая непродолжительных отношений с одним недоразумением.
Я наоборот наслаждаюсь свободой делать что хочу и жить как хочу . Вместе с мужиком больше жить не хочу , если только большая любовь нагрянет. Нет так нет. Любовника можно завести для встреч , наличие или отсутствие мужика меня вообще не парит . Мне сейчас важнее моя карьера .
Кота или собачку заводить боязно, я часто уезжаю за границу .

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема