Гость
Статьи
Уголок лентяев. Кто …

Уголок лентяев. Кто любит лениться?

Нашла в своей лени готовить положительный момент. Теперь ем мало и все, что угодно, лишь бы не готовить. Настроение сразу улучшается и освобождается время для других занятий. + худею.

Пишите, как вы ленитесь и как выкручиваетесь?

Карина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

99% форума лентяи. А нелентяи здесь сидеть не будут. Они делом заняты.

Гостья 😌
#2

Последние пару недель лень одолела, капец 😞.
Не знаю как бороться. Страдаю всякой фигней.
Обычно спорт помогает держать себя в тонусе, нет времени лениться, везде надо успевать. И чем больше загрузка, тем продуктивнее дни и желания лениться не возникает. Но сейчас в спорте перерыв из-за травмы и я схожу с ума))

Гость
#3

да, обожаю лежать на диване и сидеть в интернете в телефоне слушать музыку читать и смотреть сериалы

Гость
#4

Лень положительно влияет на иммунитет. Проверено на собственном опыте)

Гость
#5

Лень мыть посуду, поэтому не всегда ем. Стройная.

Гость
#6

Лень ходить по ТЦ, поэтому на счету уже скопилась кругленькая сумма :)

Амур
#7

Лень - это двигатель прогресса. Одному ленивому пещерному человеку лень было всякую всячину на себе таскать и он придумал колесо.)

Гость
#8

Обожаю лениться. Лень мое любимое занятие, люблю поваляться на диване вместе со своим котэ,заказать вкусную пиццу, посмотреть интересное кино или почитать что то инете, может книгу почитать😍😘

Эльза
#9
Гость

Лень положительно влияет на иммунитет. Проверено на собственном опыте)

Да, кстати, тоже заметила. Чем меньше двигаюсь и просто лежу, отдыхаю тем лучше себя чувствую.

Ольга
#10
Амур

Лень - это двигатель прогресса. Одному ленивому пещерному человеку лень было всякую всячину на себе таскать и он придумал колесо.)

А другой пещерный человек лежал на диване и понял, как освободить все человечество. Очень скоро.

Секси Котёнок
#11

Примерно также как и вы)))) когда дома одна мужа и сына нет. Ем фрукты, орешки, супчики из скороварки, творог. Смотрю сериалы, читаю, слушаю музыку, не убираюсь естественно. Так по мелочам) перед мужем всегда изображаю бурную деятельность 😁тут же готовить, перебирать, пылесосить начинаю))но когда я одна, это МОЁ время) время релакса

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: