Гость
Статьи
«Я неинтересный …

«Я неинтересный человек!»

Я всегда была контактная, общительная, с юмором всё в порядке, но у меня нет подруг, с которыми можно было бы общаться или семейных пар, которые куда-нибудь звали. У меня много знакомых, но я всё время в стороне, никуда не зовут, общаются только при случайных встречах. Когда-то меня несколько раз предавали, переставали общаться, но я всё также верила в дружбу. Сейчас у меня муж и ребенок, и нам бы хотелось с кем-то состыковываться, мы стараемся с людьми контактировать, но они не отвечают нам взаимностью. У мужа та же проблема.:( Была на встрече одноклассников, общались, всё прекрасно, но в итоге - кто-то продолжил общение, даже встречались, а я вновь в стороне, хотя многие из них семейные люди. Что не так во мне?

Неинтересная
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Одноклассники вообще случайные люди. Поддерживают отношения люди, у которых сходные взгляды, которые могут друг другу пользу нанести. Может с вами им некомфортно, нет непринужденной близости. Найдите друзей именно по интересам. Любите готовить - кулинарные курсы, там найдите друзей. Рассказывайте им полезные штуки, чтоб им было понятно, почему с вами полезно быть. Главное, чтоб у вас было что-то, что будет вас сильно сближать с каким-то человеком. Если такого не будет, то со старыми друзьями ему будет общаться комфортнее.

Гость
#2

у меня все тоже самое.

Неинтересная
#3
Гость

у меня все тоже самое.

У Вас не бывает такого, что Вы ушли с мероприятия, вроде все домой собирались, а утром оказывается, что всё самое интересное без Вас прошло?

Гость
#4
Неинтересная

У Вас не бывает такого, что Вы ушли с мероприятия, вроде все домой собирались, а утром оказывается, что всё самое интересное без Вас прошло?

Было,ещё я могу со многими общаться .Все со всеми встречаться дружат общаться,а со мной вроде и нормально интересно общались.Но все равно не хотят,лежу в больнице.7человек в палате,все сдружились ,общаться,а ко мне ниукого интереса нет,вроде и общались норм.Но все равно.Будто меня нет.Также на день рождении на празднике,все общаются,а я на стороне никому неинтересна,даже если пообщаюсь,все смотрю друНаверно потому что я сама не интересная?

огурец
#5
Неинтересная

Я всегда была контактная, общительная, с юмором всё в порядке, но у меня нет подруг, с которыми можно было бы общаться или семейных пар, которые куда-нибудь звали. У меня много знакомых, но я всё время в стороне, никуда не зовут, общаются только при случайных встречах. Когда-то меня несколько раз предавали, переставали общаться, но я всё также верила в дружбу. Сейчас у меня муж и ребенок, и нам бы хотелось с кем-то состыковываться, мы стараемся с людьми контактировать, но они не отвечают нам взаимностью. У мужа та же проблема.:( Была на встрече одноклассников, общались, всё прекрасно, но в итоге - кто-то продолжил общение, даже встречались, а я вновь в стороне, хотя многие из них семейные люди. Что не так во мне?

просто ты нудная. так бывает. заведи кота))

Неинтересная
#6
огурец

просто ты нудная. так бывает. заведи кота))

Спасибо за совет🤦🏼‍♀️

Гость
#7
Неинтересная

Спасибо за совет🤦🏼‍♀️

Нет ты не нудная,ты просто питаешься черезчур им понравиться,и они чувствуют что ты не та какая есть!Что ты фальшивиш,и они чувствуют это!Я лично не могу быть самой собой при общении с чужими людьми и они это чувствуют и не тянуться ко мне

Неинтересная
#8
Гость

Нет ты не нудная,ты просто питаешься черезчур им понравиться,и они чувствуют что ты не та какая есть!Что ты фальшивиш,и они чувствуют это!Я лично не могу быть самой собой при общении с чужими людьми и они это чувствуют и не тянуться ко мне

Не думала об этом, возможно так и есть. Спасибо🙏🏻

Гость
#9
Неинтересная

Не думала об этом, возможно так и есть. Спасибо🙏🏻

А у вас диалог нормальный?вы не Несете чужь какую то?я бывает такую *** отвечу,не знаю что вообще в принципе говорить иногда

Неинтересная
#10
Гость

А у вас диалог нормальный?вы не Несете чужь какую то?я бывает такую *** отвечу,не знаю что вообще в принципе говорить иногда

Да, Иногда думаю - зачем я это сказала, не часто, но случается. А то что поддерживать беседу иногда сложно, тоже замечаю...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: