Мало того, что зависима от всех соц. сетей, так ещё каждый день смотрю и читаю политические новости и самое неприятное - криминальные известия. Могу утро начать с прочтений и весь день переживать до скрежета зубов от несправедливости (невинных и жестоких убийств людей и животных, соц.обстановки и т.п. (((( давала себе слово не заходить в ВК, Ютуб, *** и даже сюда, а все равно хоть и отвлекаюсь,но без новостей и мировых даже событий не могу, чувствую, как будто в пещере живу, а с обратной стороны, сильно переживаю вплоть до слез..тем более сейчас в положении и остро все воспринимаю
Я вообще новости не смотрю, не слушаю, и не читаю))
Ирина
[71231050]
#2
Работай иди да семью заведи: как малыша родишь, не до новостей будет.
Св. Отец Екатеринбуржский
[3994901265]
#3
Я как-то привык слушать политику на Эхе. Потом надоело, Пыня то , Пыня это. Действительно надоело, он может жить вечно собрался, что теперь жизнь тратить на прослушивание его пакостей.
Гость
[271911744]
#4
Просто скучная жизнь у вас, но есть потребность в сильных эмоциях, адреналине, приключениях. Появятся интересные события - будет не до новостей, не до соцсетей вообще.
Гость
[301862075]
#5
Ирина
Работай иди да семью заведи: как малыша родишь, не до новостей будет.
Семья, работа имеется. У нас за новостями только одинокие следят?
Гость
[1003795278]
#6
Та же проблема( но от телефона лучше подальше. Ну или с правильными целями использовать. Лучше сказки ребёнку читайте, чем новости) и побольше времени на воздухе проводить.
Мия
[4075752258]
#7
Добро пожаловать в наш чат по борьбе с интернет зависимостью . В чате нельзя только одно - отходить от темы. Приоритет - поиск решения.