Гость
Статьи
Женщины как???Как с …

Женщины как???Как с вами знакомиться нужно?

Вот вопрос-как?каким образом надо подходить к вам и что вам говорить?не важно где на море на пляже на улице в транспорте в баре итд главное чтоб вы не отказали

Саша
228 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не отказали=на месте дали?

#2

Вот все вышеперечисленные места- ответ один- пшелвон!

Гость
#3

выбирайте девушек себе по силам. они не откажут.

подходить надо аккуратно одетым, выбритым и хорошо пахнущем)))

Морская
#4

Вот иду я вчера по улице, вижу авто симпатичное, в нем мужчину симпатичного и думаю о том, что если бы он подошел ко мне и просто спросил: "Девушка, можно с Вами познакомиться?" я бы ему просто ответила, улыбнувшись:"Почемы бы и нет"... Все зависит от настроения девушки (женщины) и как выглядит и ведет себя мужчина. Увернности, а не самовлюбленности желаю Вам при знакомстве! И даже если девушка Вам отказала в знакомстве, уж поверьте, Вы ей точно поднимите настроение своим ЖЕЛАНИЕМ познакомиться с ней. И уж в другой раз и с другой девушкой вам точно повезет!

#5

Ога))) Повезет, получит увеситсую оплеуху.

Гость
#6

мужик какой-то пугливый пошёл, разглядывают, язык вывалят, а подойти пужаются, эх вы......

вчера такой плечистый длинноног глаза об меня ломал , так и уплыл((

Лира
#7

а зачем знакомиться на улице\пляже и т. д? шансов, что кто-то согласится - всё равно мало. Идите, куда-нибудь, где есть и М, и Ж, ну там спорт какой-нибудь, или ещё какое общее занятие, там гораздо проще познакомиться

Geparda
#8

Для начала, когда подходишь знакомиться к девушке будь трезвым и без пива в руке. Не наглей, не теряй сразу голову и не мели всякую чепуху, о которой потом сам пожалеешь. Спроси у девушки что-нибудь простое: сколько времени, как куда-нибудь пройти (чтобы она тебе автоматически не отказала с первых слов), а потом уже начинай знакомство. Если ты на дорогой тачке/хорошо одет/просто красавчик - можешь сразу начинать со слов "давай познакомимся")))

Кишeчнaя пaлочкa
#9

Морскaя, снaчaлa нa aвто обрaтили внимaниe?) нeхорошо..aйяй

Знойная красавица
#10

Если симпатичный и приятный, то девушки только и ждут, чтобы с таким познакомиться. Только спросите заранее - девушка, Ваш ник на вуман случайно не "Наваждение мое"? Если ответит положительно, убегайте. Во всех остальных случаях - побольше харизмы, и удачи Вам!

Гость
#11
Гость

мужик какой-то пугливый пошёл, разглядывают, язык вывалят, а подойти пужаются, эх вы...... вчера такой плечистый длинноног глаза об меня ломал , так и уплыл((

Никак не мог понять конструкцию.

#12
Знойная красавица

Если симпатичный и приятный, то девушки только и ждут, чтобы с таким познакомиться. Только спросите заранее - девушка, Ваш ник на вуман случайно не "Наваждение мое"? Если ответит положительно, убегайте. Во всех остальных случаях - побольше харизмы, и удачи Вам!

Да да, когда харизмы побольше не промахнешься.

June
#13
Саша

Вот вопрос-как?каким образом надо подходить к вам и что вам говорить?не важно где на море на пляже на улице в транспорте в баре итд главное чтоб вы не отказали

Не отказали в чём? Что Вы такое женщинам предлагаете, что они сразу отказывают? Видимо, у Вас на лице написано "хочу тебя трахнуть, остальное ниипёт".

Гость
#14
Лира

а зачем знакомиться на улице\пляже и т. д? шансов, что кто-то согласится - всё равно мало. Идите, куда-нибудь, где есть и М, и Ж, ну там спорт какой-нибудь, или ещё какое общее занятие, там гораздо проще познакомиться

+100

можно на сальсу или танго записаться - танец сближает. Или еще какое либо хобби найти, там можно встретить кого-то, кто по душе и разделяет увлечения!

Саша
#15

То есть если парень красивый то шансы познакомиться повышаются многократно?

Даже замужние и не свободные будут оставлять телефоны если уж очень внешне приглянулся?

Гость
#16
Geparda

Для начала, когда подходишь знакомиться к девушке будь трезвым и без пива в руке. Не наглей, не теряй сразу голову и не мели всякую чепуху, о которой потом сам пожалеешь. Спроси у девушки что-нибудь простое: сколько времени, как куда-нибудь пройти (чтобы она тебе автоматически не отказала с первых слов), а потом уже начинай знакомство. Если ты на дорогой тачке/хорошо одет/просто красавчик - можешь сразу начинать со слов "давай познакомимся")))

А при демонстрации дензнаков и готовности их утром отдать, можешь сразу приступать к предложениям интимного характера.

#17
Саша

То есть если парень красивый то шансы познакомиться повышаются многократно?


Даже замужние и не свободные будут оставлять телефоны если уж очень внешне приглянулся?

Саша, ты с Луны? Щаз прям, даже писаным красавцам дамы в здравом уме телефонов не оставляют. Правильно советуют знакомиться по интересам, а не приставать на улице.

Гость
#18

Думаю, что если девушке молодой человек, приглянется - то она не ответит ему отказом! ) Главное, чтобы он при знакомстве вел себя порядочно!

Гость
#19
Саша

То есть если парень красивый то шансы познакомиться повышаются многократно? Даже замужние и не свободные будут оставлять телефоны если уж очень внешне приглянулся?

Поразительно догадливый юноша. Кстати, если парень некрасивый, то шансы многократно понижаются.

Гость
#20
Знойная красавица

Если симпатичный и приятный, то девушки только и ждут, чтобы с таким познакомиться. Только спросите заранее - девушка, Ваш ник на вуман случайно не "Наваждение мое"? Если ответит положительно, убегайте. Во всех остальных случаях - побольше харизмы, и удачи Вам!

Почему только этот ник? А если это Крыса или Затошнило окажется?

Гость
#21
Наваждение твое

Саша

То есть если парень красивый то шансы познакомиться повышаются многократно? <br>Даже замужние и не свободные будут оставлять телефоны если уж очень внешне приглянулся?

Саша, ты с Луны? Щаз прям, даже писаным красавцам дамы в здравом уме телефонов не оставляют.

Серьёзно?

Да, время идет.

Гость
#22
Саша

То есть если парень красивый то шансы познакомиться повышаются многократно?

Даже замужние и не свободные будут оставлять телефоны если уж очень внешне приглянулся?

Если они ищут приключений на свою ж., то да Ещё нужно честно и невинно смотреть женщине в глаза, именно в глаза, а не на сиськи и на ноги, как делают некоторые неправильные особи Походит такой ко мне и говорит, глядя на ноги: А у меня тоже ноги длинные! давайте познакомимся :)))Нет, киваю в сторону ног: они против

#23

захочет- сама познакомится, а не знакомится- значит не хочет и толку все равно никакого не будет, так же и с сексом

Светлана-автор
#24
Наваждение твое

Вот все вышеперечисленные места- ответ один- пшелвон!

Почему сразу вон? Я со своим мужем познакомилась в транспорте! И вот уже... тьфу,тьфу,тьфу скоро 13 лет

Сирена
#25

это я была 24.

чувак
#26

вот мастер-класс ))

http://www.youtube.com/watch?v=LnNQ2zjxnDE

Фёкла
#27
Чудак

захочет- сама познакомится, а не знакомится- значит не хочет и толку все равно никакого не будет, так же и с сексом

Это девушкина прерогатива так думать)))

Hasta la vista
#28

меня отпугивает когда по 2 или по трое пристают, даже 1 но в компании, сразу сваливаю. Так с одним еще могу общаться если лицо и манера говорить доверие внушит. Просто такие часто сомнительные лица подходят , что не хочутся отвечать и сбежать охота. Чаще общаюсь в магазине и то если не намеренно познакомились. а так возле товара какого то вместе разглядываем и т.п.

Hasta la vista
#29

в машины не сажусь на предложения давай подвезу и т.п. так если очень понравится и пригласит просто на встречу выйдя из машины. может и дам телефон. И то из опыта неудачные свидания потом были))

Hasta la vista
#30

а иногда задумаешься сильно , и кто то резко пристает я на автомате говорю я спешу или т.п.)) потом отойду и думаю что не познакомилась. Но такое часто от внезапности просто)) я даже разглядеть ничего не успеваю

экса
#31
Морская

И даже если девушка Вам отказала в знакомстве, уж поверьте, Вы ей точно поднимите настроение своим ЖЕЛАНИЕМ познакомиться с ней. И уж в другой раз и с другой девушкой вам точно повезет!

А меня бесят такие мужчины, думающие, что они мне "настроение подняли". Беда в том, что они себя слишком нетрезво оценивают, думают, что любая им рада будет.

Мужчины, мой Вам совет - понаблюдайте за понравившейся девушкой хотя бы пару минут перед тем, как подойти. Если она улыбнулась или поправила волосы, или еще как-то кокетливо повела себя, тогда смело подходите, с улыбкой и позитивом на морде лица. А если отвела взгляд и сделала жесткое лицо, запомните - лучше не подходить, стопроц вы ей не нужны со своими знакомствами.

Персик
#32

Главное ведите себя уверенно и достойно!!!))))

экса
#33
Саша

То есть если парень красивый то шансы познакомиться повышаются многократно?

Даже замужние и не свободные будут оставлять телефоны если уж очень внешне приглянулся?

Я не оставлю в любом случае. Слишком многие потом оказываются телефонными маньяками. Но если уж очень понравится, могу предложить взять его телефон, и в этом случае ни в коем случае не надо нюнить: "нууу...я знаю, ты мне потом не перезвониииишь...ууу...а давай лучше я твой возьму?..."

В этом случае шансов не остается.

#34
экса

А если отвела взгляд и сделала жесткое лицо, запомните - лучше не подходить, стопроц вы ей не нужны со своими знакомствами.

Почему то я других выражений и не встречал..

экса
#35
Чудак

захочет- сама познакомится, а не знакомится- значит не хочет и толку все равно никакого не будет, так же и с сексом

В каком-то смысле согласна. Если захочет, то она сама улыбнется, сама посмотрит несколько раз, обязательно внимание обратит, вобщем, и в этом случае можно и нужно подойти, если девушка понравилась. По крайней мере, шанса облома будут равны минимуму.

экса
#36
Чудак

Почему то я других выражений и не встречал..

Значит, проблема в Вас, или подсознательно выбираете тот тип девушки, который Вас не рассматривает в качестве партнера по сексу. Или просто "прынцессы".

Гость
#37

Если Вы хорошо выглядите и интеллектуально, то не важно, как. Подходите и говорите что-нибудь, вплоть, до можно ли познакомиться. А если Вы страшноваты и туповаты, то извините... Тогда Вам только среди знакомых поиски вести.

Гость
#38
экса

Если она улыбнулась или поправила волосы, или еще как-то кокетливо повела себя, тогда смело подходите, с улыбкой и позитивом на морде лица. А если отвела взгляд и сделала жесткое лицо, запомните - лучше не подходить, стопроц вы ей не нужны со своими знакомствами.

Это она так думает.

Настоящий мужчина не спасует перед очевидными трудностями.

В этом и есть вся красота процесса. Сделать все так, как ты запланировал, несмотря на скукоживания лиц.

#39

- Как с личной жизнью? - Не спрашивай. Это начинается на "П" и заканчивается на "Ц". - У тебя появился принц? - Да, белять. именно. (с)

#40
Гость

Сделать все так, как ты запланировал, несмотря на скукоживания лиц.

Если к сердцу нет дороги, надо в печень постучать! (с)

экса
#41
Гость

Это она так думает.

Настоящий мужчина не спасует перед очевидными трудностями.

В этом и есть вся красота процесса. Сделать все так, как ты запланировал, несмотря на скукоживания лиц.

Тогда не надо страдать, что "почему-то опять отказала")))

#42

а я никогда не отказываю в знакомстве

Гость
#43
экса

Гость

Это она так думает. Настоящий мужчина не спасует перед очевидными трудностями. В этом и есть вся красота процесса. Сделать все так, как ты запланировал, несмотря на скукоживания лиц.

Тогда не надо страдать, что "почему-то опять отказала")))

Конечно, не надо.

А вот страдать от того, что даже не попробовал придется.

Гость
#44

я никогда в знакомстве не отказываю.

Исключения:

- я сильно тороплюсь(видно по бегущей походке)

-у меня ооочень преочень скверно на душе(на глаза слезы,губы дрожат)

-он пьян(без комментариев)

-он курит или просит у меня закурить(без комментариев)

-он воняет мочой,перегаром,потом (без комментариев)

-он похож на бомжа,наркомана,пьяницу,гопника.(см.выше-воняет,одет в лохмотья,материться,синяки под глазами,следы на руках от уколов,шатается,зрачки узкие/широкие)

экса
#45
Гость

эксаГость

Это она так думает. Настоящий мужчина не спасует перед очевидными трудностями. В этом и есть вся красота процесса. Сделать все так, как ты запланировал, несмотря на скукоживания лиц.

Тогда не надо страдать, что "почему-то опять отказала")))Конечно, не надо.

А вот страдать от того, что даже не попробовал придется.

По-моему, тут простая логика. Я, как девушка, знаю, что в такой момент девушка думает: "вот урод!". Все мужчины (по своему опыту и своих подруг) без исключения в такой ситуации будут просто посланы в разной форме в зависимости от настроения. В чем смысл-то? Лишний раз кортизол выработать?)

#46

Проблема многих парней в том, что они зляться на отказы девушек, считая их заносчивыми снобками/королевнишнами/дурами/подобн. просто тогда, когда они не нравятся Ж чисто внешне. Не представляю, чтобы у любой Ж, у которой все дома и она свободна, возникло желание отказать понравившемуся парню. А где знакомиться - не важно вообще, даже на улице можно завести интересную беседу :)

Гость
#47

Саша, ты ж главного не сказал: с какой целью хочешь познакомиться? Может, женщины зря тут напрягаются, подсказывают...

королевишна
#48

На улице\пляже\кафе не знакомлюсь никогда. Степень грубости отказа зависит от наглости пристающего. Не верю в любофф с первого взгляда, типа увидел и упал.

Гость
#49
королевишна

На улице\пляже\кафе не знакомлюсь никогда. Степень грубости отказа зависит от наглости пристающего. Не верю в любофф с первого взгляда, типа увидел и упал.

-

а где знакомитесь? Я верю в симпатию с первого взгляда. А в "увидел и упал" тоже не верю - тут либо ещё и отжался, либо сердечко прихватило...

Метилоранж
#50
экса

Гость

эксаГость Это она так думает. Настоящий мужчина не спасует перед очевидными трудностями. В этом и есть вся красота процесса. Сделать все так, как ты запланировал, несмотря на скукоживания лиц. Тогда не надо страдать, что "почему-то опять отказала")))Конечно, не надо. А вот страдать от того, что даже не попробовал придется.

По-моему, тут простая логика. Я, как девушка, знаю, что в такой момент девушка думает: "вот урод!". Все мужчины (по своему опыту и своих подруг) без исключения в такой ситуации будут просто посланы в разной форме в зависимости от настроения. В чем смысл-то? Лишний раз кортизол выработать?)

Я, как мужчина, объясню.

Во-первых, скорченная морда лица - не гарантия послания меня в пешее эротическое. Я же не знаю чем конкретно вызвана такая реакция? Возможно, у меня слегка запылена часть ботинка, чего я не заметил, а девушка дюже не любит такого. А человеком я окажусь приятным.

Во-вторых, мне будет гораздо приятнее на душе даже после посыла. Отрицательный результат-тоже результат. Я сделал все, что от меня зависило. Не получилось, бывает. Я все равно молодец. Это чисто мужицкое.

В-третьих: через неделю мы совершенно случайно встретимся в клубе или в троллейбусе-не важно, когда она будет в более подходящем настроении. Есть повод поздороваться. А может и сама обратиться.

Вот так вкратце.