Желание свалить в глухомань
Легендарный
15 ответов
Последний —
Перейти
Какой-то человек
Когда-то было по другому?
Гость
Тоже думала об этом . серьезно.
Потом подумала что я там буду есть. Это ж картошку сажай, кур разводи
И да, интернет ещё очень нужен
Потом подумала что я там буду есть. Это ж картошку сажай, кур разводи
И да, интернет ещё очень нужен
Кэри
У меня похожее желание, я бы хотела на остров. Может познакомимся?) Вместе свалим
Гость
У Вас просто нет бабок, вот и все
Гость
Не только у вас такое желание. Очень хочется настоящей жизни, а не голимого офиса и гонкой за куском. От такой нагрузки и правда сносит крышу, дурею так что сама себя не узнаю по вечерам после работы. Ладно бы ещё деньги хорошие платили, так заработать дают только избранным. Иногда хочется построить дом посреди леса и жить в нем. Работать в поле тяжелее но приятнее.
Оскар дэ ларента
Как раз таки в городе жить проще . В глухомани целый день будете добывать себе еду .
Маргарита
Хочется, но не из-за денег, а из-за постоянной гонки, ритма жизни. Хочется вечером посидеть с удочкой, хочется прогуляться по лесу, хочется пройтись по пустому пляжу. Хочется тишины, одиночества. Хочется остановиться и больше не бежать. Но потом все же вернуться в дом с теплым туалетом, с электричеством, с интернетом. Сажать картошку и топить печь - нет спасибо. Работаю удаленно и работа нравится. Теоретически могла бы уехать в глушь. Но есть ребенок и муж - короче тишины в моей жизни больше не будет. - даже в лесу меня достанут.
Гость
Это капитализм детка.
Кишка тонка. На необитаемом острове надо пахать до ломоты в костях, гораздо проще прийти да поныть на бабском форуме
Гость
На это тоже деньги нужны. Раз в году снимаю на месяц виллу со всеми удобствами на диком острове. Каждый год в разных местах. После этого месяца: цивилизации и уюту радуешься, как дитя).
Гость
Было у меня такое , сьездила в глухомань , бежала роняя тапки. Теперь ценю городскую жизнь! А в глухомани больше бабок надо , цены на все дороже , никаких вам скидок акций и распродаж , а еда из ближайшего райпо , дорого и не вкусно .ну или что сами поймаете) и кстати интернет *** или его нет и никаких вам вуман .ру Но лучше попробуйте .
Гость
Автор, "Одна голова не бедна" езжайте в деревню, там можно жить, довольствуясь малым. О создании семьи говорить не приходится.
Гость
"специалист" тоже стоит денег)))))
Форум: Я и общество
Всего: 143 962 темы
Новые темы за месяц: 1 730 тем
- Базовые термины7 ответов
- Какую страну, город вы считаете самой эстетически приятной?42 ответа
- Когда уже придумают датчики пота для общественного транспорта?13 ответов
- Почему иностранцы не общаются в отелях?6 ответов
- Добрых людей не любят и издеваются, а злых…3 ответа
- Считаете ли вы женщин 40+...51 ответ
- Спесивцев ещё не умер?10 ответов
- Со мной случился провалНет ответов
- Красота в вашей жизни2 ответа
- Мужчины без верха в городе, норм?10 ответов
Популярные темы за месяц: 670 тем
- Почему говядина такая дорогая? Как гемоглобин поднимать???379 ответов
- Что отвечать на салам алейкум?168 ответов
- Мой личный список с кем нежелательно разговаривать117 ответов
- Бога нет?116 ответов
- Как жить инвалиду ?92 ответа
- С какими людьми Вам классно?90 ответов
- Что бы вы запретили делать в общественных местах?77 ответов
- Какие самые странные стереотипы вы слышали?68 ответов
- Механика или автомат?56 ответов
- Захватывающие истории их жизни52 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Просто взять и свалить.
Не от проблем, не от людей, не от жизни. А от того, что всё, абсолютно всё вертится и стоит на бабках. Везде нужны бабки. Бабки. Бабки. Бабки. Уже тошнит от этого. Хочешь кушать? Гони монету. Хочешь жить? Гони монету. Хочешь развлечения? Гони монету. Да даже чтобы семью построить, гони монету. А уж если болен или учиться хочешь, то теперь только с монетой.
Хочется пахать в поле, или стучать молотом в кузнеце. Там где ещё деньги не так важны. Где можешь заниматься любимым делом,и где нет власти денег.
Мне 28 лет. И кажется я перестал дружить с кукушкой.
Кто нибудь сталкивался с чем нибудь подобным? Или всё, пора на прием к специалисту?