Гость
Статьи
Стесняюсь друзей парня

Стесняюсь друзей парня

Два друга моего парня с женами приехали к нам в город, а завтра они собрались в горы и зовут нас с парнем вместе с ними поехать туда. А я очень стесняюсь, я среднего телосложения и в теле, не тлстая, но плотная такая , и у меня редкие волосы. Очень боюсь, что его друзья скажут ему, что я стремная. Еще плохо умею поддерживать беседы. Как быть? Отказаться тоже уже будет странно, так как они два дня подряд звали и меня тоже гулять или в кафе, а парень говорил, что я не могу или у меня учеба.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А что стесняться-то? Бери себе за щеку и все

Есения
#2

Будь собой, начни разговор первая поздаровайся обязательно со всеми , спроси как дела, как настроение, извинить за то что на другие встречи не смогла придти, поддержи разговор, улыбайся, смейся, но только в тему будь собой настоящей, тогда не заметят твои волосы, какая у тебя фигура они все влюбятся в твою душу как бы это банально не звучало
Но если стесняешься волос то надень панаму, кепку, если фигуру надень то в чем будешь чувствовать себя уверенно

Ася
#3

Можете допустить мысль, что жены тех друзей тоже чего-то стесняются и возможно даже пожалели о том, что организовали эту поездку ахах

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: