Гость
Статьи
Хочу мужчину, который …

Хочу мужчину, который не хочет детей

Мне 29 почти , в разводе . Детей нет . И я вообще не хочу детей ! Меня дети бесят . Все вокруг парни рассказывают как они хотят сына или дочку , и у меня сразу пропадает интерес к ним .
Как думаете можно ли найти нормального мужчину которому не нужны дети ?!

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я считаю, что любой нормальный мужчина прежде всего заинтересован в женщине, а не в детях. Поэтому Вам нужно просто найти мужчину, который Вас полюбит и который достаточно психологически зрелый

Гость
#2

Легко, поверьте. Как правило мужчина так топит за детей, потому что хочет выглядеть в глазах женщины семьянином и правильным мужчиной. НО! Если вы серьезно обсудите жизнь без детей, то он будет только ЗА!

Красотка
#3
Гость

Я считаю, что любой нормальный мужчина прежде всего заинтересован в женщине, а не в детях. Поэтому Вам нужно просто найти мужчину, который Вас полюбит и который достаточно психологически зрелый

К сожалению это не так. У меня такая же проблема была. Все начинали мне петь про детей, а меня это пугало. Это как решение его проблем за мой счёт. Нах надо.

По сабжу - можно найти.

Гость
#4

вы че-то путаете. мужики, наоборот, думают кому бы просто вдуть

Гость
#5

Разведенца с детьми - легко! А чтобы прямо и не было и не хотел... сложнее

Красотка
#6
Гость

вы че-то путаете. мужики, наоборот, думают кому бы просто вдуть

Ой нет, есть такие мараз"матики, считают, что у них охеренное семя и дети прекрасные получаются. Кароч бесят, дэ"билы.

Гость
#7

Мне писали мужчины, кт говорили у них нет денег на детей, вот и думайте какие это будут мужчины

#8

просто вам 29, они думаю, что если скажут - "хочу дете", вы тут же раздвинете ноги, ну так вооот, сразу скажите, что не хотите детей и они расслабятся !

стелла
#9

Так и есть. На меня мужчины смотрят как на инопланетянку (или попросту ненормальную) и даже пытаются переубеждать некоторые.. Мол, ты просто ещё не встретила мужчину, с которым захотела бы родить.. Ага, счас..

Гость
#10

Странно. А в соседней ветке жалуетесь на мать, что с вашими детьми сидеть не хочет

Гость
#11

Вы наверно в какой-то другой вселенной живете, автор. Тут как бы пол страны матёрей одиночек брошенных, а вы говорите что все мужики хотят детей. Где же они? Покажите хоть одного! (Я кстати тоже детей не люблю, но мне с парнем повезло - у него хорошая реакция)

Гость
#12
Гость

Вы наверно в какой-то другой вселенной живете, автор. Тут как бы пол страны матёрей одиночек брошенных, а вы говорите что все мужики хотят детей. Где же они? Покажите хоть одного! (Я кстати тоже детей не люблю, но мне с парнем повезло - у него хорошая реакция)

Мне постоянно такие размноженцы попадаются. Тошнит. Знакомлюсь на сз. Наверно нереально найти мужика не зацикленного на размножении(

Гость
#13
Гость

Вы наверно в какой-то другой вселенной живете, автор. Тут как бы пол страны матёрей одиночек брошенных, а вы говорите что все мужики хотят детей. Где же они? Покажите хоть одного! (Я кстати тоже детей не люблю, но мне с парнем повезло - у него хорошая реакция)

Не может быть пол страны матёрей одиночек брошенных, так как в 4 случаях из 5 женщины инициируют разводы.

Гость
#14

Я мужчина и я не хочу детей. И среди моих знакомых и приятелей 90% тоже не хотят детей. Где вы таких находите? Это ещё постараться надо чтобы найти мужчину который хочет детей. Обычно наоборот, женщина хочет а мужчина нет.

Автор
#15
Гость

Я мужчина и я не хочу детей. И среди моих знакомых и приятелей 90% тоже не хотят детей. Где вы таких находите? Это ещё постараться надо чтобы найти мужчину который хочет детей. Обычно наоборот, женщина хочет а мужчина нет.

Сначала не хотят может . Но если жить в браке ? Рано или поздно захочет

Гость
#16

а по-моему большинство хотят...понять не могут зачем и какой этот труд и ответственность, а хотят...наверное, почесывая пузо, на рыбалке перед товарищами хвалиться, какой он самец.

Гость
#17
Автор

Сначала не хотят может . Но если жить в браке ? Рано или поздно захочет

Живу в браке и мы оба с женой не хотим детей. И таких людей сейчас много. Осознанных

Гость
#18
Гость

Живу в браке и мы оба с женой не хотим детей. И таких людей сейчас много. Осознанных

Сколько вам лет? По моим наблюдениям у мужиков без детей в 40 лет на этой почве крышу сносит. Вот они на сз с маниакальным упорством и начинают искать бабу для размножения. Причем почему-то уверены, что если бабе за 30 и бездетная, то она тоже мечтает о спиногрызах.

стелла
#19
Гость

а по-моему большинство хотят...понять не могут зачем и какой этот труд и ответственность, а хотят...наверное, почесывая пузо, на рыбалке перед товарищами хвалиться, какой он самец.

Да-да, они думают, что дети сами собой вырастут.. А их обязанности папаш - после работы вечером поиграть с дитем полчаса..

Гость
#20

Не упустите шанс изменить свою судьбу - в самую Сильную Колдовскую Ночь! В честь предстоящего Хэллоуина возьму в работу со скидкой 13% на ЛЮБОВНЫЕ и ДЕНЕЖНЫЕ обряды. Заявки принимаются по 20 октября включительно на почту: vedma.chernoknizhnitsa(собака)yandex(точка)ru (Ведьма Чернокнижница).

#21

Очень сложно найти такого. Есть вероятность, что ему всё-таки приспичит на старости лет. Ищите прямо уже закоренелого чайлдфри

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: