Гость
Статьи
с недавних пор очень …

с недавних пор очень сильно разочаровалась в жизни, в людях.

Всем доброго времени суток. Я с недавних пор очень сильно разочаровалась в жизни, в людях. Раньше хотелось удивлять близких своими талантами, познаниями. Любимого ревновала (в меру). Сопереживала знакомым, друзьям. Теперь мне все равно. Я все делаю, как раньше, но без какого-либо энтузиазма. Поймала себя на мысли, что если всего-всего не будет, то я и не стану переживать. Пусть.....
Как-то так😐

Анонимка
19 ответов
Последний — Перейти
Серебряная книга
#1

Что это? Может вы просто протрезвели от излишней восторженной эмоциональности и нашли для себя пару-тройку достойных занятий? Тогда это называется - вы поумнели, а не разочаровались.)

Сумрак
#2

Ты просто повзраслела. Видел я таких наивных ,которые в 16 лет свои плакади с подрцгами за компанию, бегали и переживали за них и вообще, это выглядело так глупо и по детски. Но то была девочка подросток.

Гость
#3

А какими талантами удивляли?

Гость
#4

Как можно разочароваться в жизни, автор? Жизнь-это не только люди. Она многообразна. Может вы просто себя не нашли?
А в людях практически все разочаровываются рано или поздно, это нормально.

Qwerty
#5

Значит вы стали понимать многое, вы на правильном пути.

Гость
#6

Сколько тебе лет?

Гость
#7

Чтобы удивлять талантами, надо эти таланты иметь. А это очень большая редкость, но почему-то практически каждый их себе приписывает. И старается удивить, хотя нечем.

Гость
#9

У вас еще впереди много открытий.

Гость
#10

Понижения градуса пафоса и восторгов в жизни - это хорошо. Это взросление, это правильное понимание своего места в обществе, я рада за вас, автор, вы поумнели. Немножко скепсиса и цинизма никому не мешают.

Павел
#11

Постарели просто. Лет через пять - в тираж. А на смену новые 16+ летние бабы кровь с молоком, эх...

Надин
#12

Чтобы не разочаровываться, надо уметь изначально не в ком не очаровываться)))

Надин
#13
Павел

Постарели просто. Лет через пять - в тираж. А на смену новые 16+ летние бабы кровь с молоком, эх...

Кому что..., а кто-то только про секас😂

Гость
#14

Так это ж классно, автор. Это прям дзен вы постигли. Все по,ф,и,г. Завидую

Гость
#15

А я не только разочаровалась. Но и ужаснулась от многих людей. Как говорится Если не ты, так тебя. Вот где кошмар кошмарный

Гость
#16

Добро пожаловать во взрослую жизнь

#17

У вас кончилась энергия! Стимулов больше нет!

Гость
#18
Гость

А я не только разочаровалась. Но и ужаснулась от многих людей. Как говорится Если не ты, так тебя. Вот где кошмар кошмарный

Это да. Вроде приходим в этот мир чистыми и светлыми душами, и почему нас так опплёвывают в дальнейшем?(

Дмитрий
#19

Приветик! У нас в тайге на дальнем востоке не хватает женского общения , без женщин скучно , давайте спишемся , может получится . дмитрий

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: