Гость
Статьи
странные скачки …

странные скачки настроения. Что со мной происходит?

Привет, форумчане!
Уже не знаю, где черпать информацию и куда обращаться! Со мной происходят какие-то странные и не понятные для меня вещи - неделю назад мое внутреннее состояние словно рухнуло! Нет, это не похоже на депрессию, я в целом не подавлена и не унываю. Но у меня происходят какие-то странные скачки настроения: то я не хочу никого видеть и слышать и меня одолевают негативные, навязчивые мысли, то резко все меняется и я становлюсь прежней. И больше всего в этой ситуации меня напрягает то, что "под раздачу" попал и мой молодой человек, с которым мы сейчас находимся на расстоянии. На фоне этого непонятного состояния я уже накрутила себе мысли типа "а вдруг я его разлюбливаю, ведь неделю назад я каждую секунду думала о нем, а сейчас иной раз раздражаюсь,когда он пишет" и все в таком духе! И всякие подобные мысли лезут в голову, связанные с МЧ. И получается, что я одновременно все так же до слез скучаю, хочу к нему и т.д, но и в то же время в некоторые периоды в моей груди как будто что-то вздымается и как будто накатывает, неприятное ощущение...Я бы сравнила его с накатывающей паникой. А еще, что меня пугает, это то, что у меня вдруг пропало сексуальное желание. Не к моему МЧ, а вообще. Хотя буквально неделю назад я просто сгорала от желания..А сегодня поняла, что вообще не хочу. Ни кого-то, ни даже сама с собой...В общем, люди, простите за сбивчивый рассказ, пишу на эмоциях.
Не понимаю, что со мной...Я его люблю, не вижу жизни без него. Но одновременно эти вот эмоции и мысли меня пугают до безумия.
Пожалуйста, пишите только по сути. У кого было что-то подобное?
Ходила к психологу 1 раз, она мне что-то не очень помогла. В интернете толковой информации на этот счет не нашла.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гормоны бы проверить

Гость
#2
Гость

Гормоны бы проверить

Думаете, МЧ тут не при чем и мое изменённое отношение к нему из-за гормонов?

Гость
#3

Может при ПМС быть скачки настроения, сравните сколько дней до начала и когда скачки настроения.

Гость
#4

Обычный такой пубертат. Иди уроки учи.

Гость
#5

Банальный ПМС.

Гость
#6
Гость

Может при ПМС быть скачки настроения, сравните сколько дней до начала и когда скачки настроения.

Это началось а первый или второй день день КД. Сейчас КД уже закончились, а эти мысли и эмоции остались...

Гость
#7

Обыкновенная шиза у вас.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: