Гость
Статьи
Эмоциональна не …

Эмоциональна не стабильна. Как выйти из негатива?

Я очень эмоциональная. С детства была спокойной до 19 лет. Сейчас мне 26 но я очень эмоциональная. Нервная, раздражительная. Иза мелочи могу взорваться. Бесит все. На маму кричу, на парня кричу. Подруги раздражают так 2 года. На улице все бесят. Пью иногда пустырник чуть чуть помогает, как перестаю опять такая. Недовольно собой, возрастом. Парня люблю безумно но на нем тоже срываюсь. Он уже говорит что не знает любит или нет. Что я не адекватно. Мама тоже уже не любит если я к ней в гости прихожу. Подруга сказала что я стала ведьмой, что мне надо лечится. Многие подозревают меня в наркоманий, потому что настроения меняется каждые 5 минут. Эмоциональна не стабильна. Что делать не знаю? Читаю книги но тоже не помогают. Все было в жизни хорошо сейчас одни негативы. Ходила к психологом пустая трата денег. Записалась к психотерапевту

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я такая же. Помогает сильная загруженность, чтобы без дела не сидеть вообще. Ну только перед сном релакс. Много спорта, еще больше секса. И сразу как-то не до ора и раздражений. Голова другим занята

#2

Ты на нас тоже буишь кричать? о.О

А
#3

Попейте зверобой. В церковь сходите, исповедуйся, покайся, причастись. Это бесы тебя раздирают.

Гость
#4

Это банальная невоспитанность и неумение себя контролировать. Вы что думаете, что другим людям неохота иногда поорать, завалиться на пол и подрыгать ножками? Всем охота, время от времени. Но большинство людей понимает, что так ведут себя только недоумки. Поэтому они проявляют сдержанность, скромность и такт. Чтобы не задеть чувства других людей и никого не обидеть. Пора взрослеть, вот и всё. Детство кончилось. Иначе впереди одиночество и 40 кошек.

Гость
#5

Может у вас перегруз на работе или гормональные проблемы?Может вам просто отдых нужен,сон,медитация,бассейн и побыть одной.Уехать куда-то отдохнуть одной в номере.На самом дела причин масса, нужно искать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: