Гость
Статьи
Меня преследует …

Меня преследует поклонник на 10 лет младше меня

Привет всем. Нуждаюсь в вашем совете. Мне 27 лет, разведена, есть сын. После развода меня стал домогаться 17-летний сосед. Сначала писал письма, дарил подарки, мне даже льстило его внимание, но потом он начал переходить черту. Его не смущает ни разница в возрасте, ни то что у меня уже есть новый мужчина, ни то что я ему сто раз говорила что между нами ничего быть не может. Но он не понимает - преследует, ходит по пятам, хватает меня на улице за руки и даже за грудь (а потом удивляется почему я психую). Вот мне уже его мама звонила умоляла ответить ему взаимностью иначе он наглотается таблеток... Что мне делать я не знаю, может, у кого-то с форума была похожая история, подскажите как разобраться?

innamarina
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Встречался я как-то с РсПшкой, так она как раз в 27 от 19 летнего забеременнела, а сынуля у нее вообще на всю голову ушибленный.

Лайм
#2

Знаете, я к вашему вопросу подошел творчески и с юмором. Своим юмором, он специфичен.
Итак, отведите однажды его в укромное место, и начните говорить что вы тоже долго мечтали, но не решались ему открыться. Открыться о том как вы мечтаете увидеть его со своим бойфрендом в ласкающих друг друга. Как бойфренд нежно входит в него и кончает на лицо. Как друг друга балуют игрушками и вылизывают один другого... Короче мне как парню все эти гейские штуки очень противны, я думаю вы понимаете к чему я это клоню. Сделайте из него обьект гейских фантазий и только и каждый раз его этим ставьте на посмешище. Можете даже зайти в секс шоп и прикупить ему что-то дешевенькое на эту тему.

Гость
#3

Тупо не обращать внимание, отвянет со временем (из опыта)

Гость
#4
Лайм

Знаете, я к вашему вопросу подошел творчески и с юмором. Своим юмором, он специфичен.
Итак, отведите однажды его в укромное место, и начните говорить что вы тоже долго мечтали, но не решались ему открыться. Открыться о том как вы мечтаете увидеть его со своим бойфрендом в ласкающих друг друга. Как бойфренд нежно входит в него и кончает на лицо. Как друг друга балуют игрушками и вылизывают один другого... Короче мне как парню все эти гейские штуки очень противны, я думаю вы понимаете к чему я это клоню. Сделайте из него обьект гейских фантазий и только и каждый раз его этим ставьте на посмешище. Можете даже зайти в секс шоп и прикупить ему что-то дешевенькое на эту тему.

У кого, что болит, тот то и придумывает...

Гость
#5

А зачем на чувствах играть надо было? Сама виновата. Я б тебе навалял ещё.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: