Гость
Статьи
Парень на 14 лет …

Парень на 14 лет младше

У меня есть муж и 2 детей. Познакомилась с парнем 19 лет, вначале ничего серьезного. Но мы вместе с этим парнем сейчас постоянно, потому что или он преследует меня или я не могу сказать стоп. Я тоже стала зависимой от него… Я не могу ничего дать ему, потому что не хочу разрушить семью. Поэтому мы иногда расстаёмся, но потом вновь ищем встреч друг с другом. #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Фатальный
#9

Геронтофил

Гость
#10
Фатальный

Геронтофил

Если в твоя жена выглядит в 33 как пенсионерка, то это не проблема всех женщин. Мой вес 48 кг и я профессионально занималась 5 борьем и сейчас продолжаю посещать спортзал и бассейн. Кроме того я делала блефаропластику и мамопластику вот и вся причина

Гость
#11
Гость

В этой истории есть ещё и 3 человек - это муж. Я чувствую себя очень плохо по отношению к своей семье. Я люблю этого парня. Я могу в один день разрушить жизнь своих детей и мужа.Они не виноваты что их мать ш…, это то как я чувствую себя каждый раз. И это тоже будет история без хэппи Энда, потому что я не думаю что кто-то мечтает воспитывать 2 чужих детей.

Вы не ш...., с вами все в порядке.
Думаю вам стоит сходить хотя бы на одну консультацию к психологу (скорее всего выяснится, что вам чего то не хватает)

Гость
#12
Гость

Вы не ш...., с вами все в порядке.
Думаю вам стоит сходить хотя бы на одну консультацию к психологу (скорее всего выяснится, что вам чего то не хватает)

А мне нормальных отношений не хватает. Мой муж хочет меня раз в неделю. Все остальное время или виски пьёт или на снегоходе катается. Сейчас пока он напился и уснул я сижу на форуме, потому что не отвечаю парню. Хотя с ним немного другой чат, про то как меня любят и как хотят меня сильно. Иногда мы мастурбируем с ним вместе. Но я считаю что это плохо..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: