Гость
Статьи
через неделю ехать в …

через неделю ехать в другой город. А я боюсь выходить из дома

Помогите.
Проблема. Не могу спокойно жить. Мне через неделю ехать в другой город. А я боюсь выходить из дома. У меня паника. Я думаю о том, что что-то случится плохое. Я отправлюсь или потеряю сознание. Помогите мне, пожалуйста. К психологу не пойду.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
#1

как ты представляешь оказываемую тебе помощь? о_О

Лиза
#2

Паранойя требует лечения

Гость
#3
Sam Fisher

как ты представляешь оказываемую тебе помощь? о_О

Может кто-то может посоветовать таблетки или ещё что-то подобное.

Гость
#4

А почему к психологу не хотите? То , что описываете похоже на паническое расстройство или агорафобию. Не хотите к психологу, идите к психиатру, он сможет назначить медикаментозное лечение.

Гость
#5
Гость

А почему к психологу не хотите? То , что описываете похоже на паническое расстройство или агорафобию. Не хотите к психологу, идите к психиатру, он сможет назначить медикаментозное лечение.

Я боюсь признать проблему, поэтому и не иду к психологу. Я в надежде, что это пройдёт само.

Гость
#6
Гость

Я боюсь признать проблему, поэтому и не иду к психологу. Я в надежде, что это пройдёт само.

Я вам сочувствую, но само, тем более за неделю, скорее всего не пройдет. Не понятно, что для вас значит признать проблему...

Таблетки от этого состояния выписываются только по рецепту. То, что продается без рецепта типа Афобазолов, тенотенов и т.п. это пустышки.

Гость
#7
Гость

Я вам сочувствую, но само, тем более за неделю, скорее всего не пройдет. Не понятно, что для вас значит признать проблему...

Таблетки от этого состояния выписываются только по рецепту. То, что продается без рецепта типа Афобазолов, тенотенов и т.п. это пустышки.

Спасибо Вам большое. Я боюсь услышать, что я больна. Я и так с детства очень болезненный человек. А теперь ещё и это. Я просто устала таскаться по клиникам.

Гостья Я
#8
Гость

Спасибо Вам большое. Я боюсь услышать, что я больна. Я и так с детства очень болезненный человек. А теперь ещё и это. Я просто устала таскаться по клиникам.

А запустить это состояние не боитесь????? Не лучше на начальной стадии это обрубить?? И помочь сможет только опытный врач психотерапевт! Ничего страшного в этом нет

#9
Гость

Я вам сочувствую, но само, тем более за неделю, скорее всего не пройдет. Не понятно, что для вас значит признать проблему... Таблетки от этого состояния выписываются только по рецепту. То, что продается без рецепта типа Афобазолов, тенотенов и т.п. это пустышки.

Не соглашусь, что Тенотен пустышка. Мне в свое время очень помог. Другой вопрос, что при таких серьезных проблемах он не поможет. Тут уже антидепрессанты нужны и терапия

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: