Гость
Статьи
Черезмерная забота о …

Черезмерная забота о животных. стало раздражать. Не могу понять почему?

Такая ситуация: я с мч живу в частном доме, мои родители живут в квартире. У нас в доме две собаки и кот (кота я подобрала на улице ещё котёнком, собак взяли они), так вот родители ходят кормят собак, подкармливают кота. Я и мч постоянно на работе, поэтому они занимаются животными. И я постоянно слышу упрёки в том, что какой же кот несчастный и тд. Бывает что мама звонит спросить ел ли кот, сходил ли погулял и тд. Как там собаки. Я поначалу отвечала, затем меня это стало раздражать. Не могу понять почему? Может это ревность? Может это из за того что мои родители не хотят внуков, считают что это обуза, а с котом носятся как с ребенком? Или это реально черезмерная забота о животных?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно раздражает, потому что вопросы тупые, понимаю Вас.

Настя
#2

хаха,что за дичь.
так а чего вы их слушаете?хотите заведите ребенка.

Гость
#3

Вас раздражает, что вас контролируют, считают, что вы не способны позаботиться о животных без их звонков. Конечно, это противно.

Гость
#4

Ну может кот скучает

Всратый Котик ( девочка)
#5

Ой автор, осаживайте родителей и как можно быстрее.
Мне 35 . Моя мама каждый вечер пытается по чек-листу опрашивает покормила ли я мужа, приголубила итд))))

Гость
#6

Дело не в заботе о животных, не в детях, а в том чтоиконтроль, допрос и постоянно повторяющиеся вопросы вымораживают. Возьмите любой безобидный вопрос и представьте, что вам его также часто с такой же дотошностью будут задавать. Будет такде неприятно.

Гость
#7

Меня тоже это бесит, только у меня ситуация хуже

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: