Гость
Статьи
Родные довели до …

Родные довели до проблем со здоровьем.

Всем привет у меня приключилось в жизни огромное горе, начал пить папа, а поскольку родители не молоды и мы живем втроем в одной маленькой квартире нам с мамой здорово достается все это время. Отец пьяным классика буйный, все крушит и распускает руки, полиция уже к нам особо и не спешит т.к вызывали её не раз и не 10, каждый раз разводят руками мол насильно лечить его нельзя. Отец постоянными скандалами довел нас до того что сначала проблемы со здоровьем начались у мамы а теперь и у меня, в очередной отцовский приступ заболела сильно голова а потом онемели руки, забрали в больницу сказали что вовремя т.к пару шагов оставалось до инсульта. Отца никуда не деть хоть квартира и приватизирована ему уйти некуда и нам с мамой тоже. Я как раз искала новую работу когда это случилось теперь вот просто страшно. У меня есть парень который к этой ситуации относится прохладно и это меня окончательно сломало т.к я очень люблю этого человека, но он пока даже съезжаться не хочет типа я болею а он сам должен щас что ли работать, я и его могу понять но все же понимаю что я совсем одна со своими бедами в этом мире. Не знаю просто что делать я в полном отчаянье.

Лисён0к
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почти каждый день такие темы.
Давно матери надо было подать на развод и уйти с вами хотя бы на съемное жилье, раз других вариантов нет. И здоровье было бы целее и нервы здоровее.
Так что вопросы к матери тоже не забудьте.

Гость
#2

Парень тоже хорош. Автор, теперь вам должно быть понятно, как он будет вести себя в трудный момент.

Гость
#3

Вам с матерью уходить на съем, вдвоем работая хоть на комнату наскребете, потом пошатнувшееся здоровье немного поправится, будете улучшать дальше жизнь. Если папу жалко одного оставлять, тут уж выбирайте, либо он, либо вы, третьего не дано.

Гость
#5

Вам нужно обратится к наркологу за консультацией как поступить. Возможно он поможет найти подход к отцу, и начать лечение от алкоголизма. И вам самой и маме нужна психологическая поддержка в этой сложной ситуации

#6

Продайте с матерью свои доли в квартире, купите студию или жильё в пригороде и переезжайте.
Помогает только физическая изоляция от алкаша и больше ничего.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: