Гость
Статьи
Скучный человек

Скучный человек

В общем, проблема в том, что я ужасно скучный человек. Мне сложно начать отношения с кем-либо, как только завязываю с кем-нибудь роман, то не знаю как его поддерживать дальше. У меня был парень, о котором я очень долгое время мечтала, как только мы начали встречаться, появилась проблема в общении. Я будто совсем не знаю о чем говорить, как себя вести, о чем переписываться. Чувствую себя пустышкой. В моей жизни ничего особо не происходит, дом и работа. А он был весь такой активный, смешной, интересный и я замечала, что ему со мной просто скучно. Вообще не представляю, о чем разговаривают парочки. Каждый день пыталась продумать диалог, хотя понимала, что это так не работает.
В последнее время, даже не знаю о чем с друзьями поговорить. Живу вечными иллюзиями и мечтами, больше ни о чем и не думаю. Хобби тоже не увлекает. Интересов особо нет. Это очень загоняет в тоску.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам нужен такой же парень. Скучный, мрачный, тоскливый.
Меня разражает когда говорят - Противоположности притягиваються. Как раз наоборот, искать нужно точную свою копию, чтобы вы друг друга понимали.

Гость
#2

Я вот смотрю о чем переписывается моя подруга с парнем, и вижу там фотографии еды, своих купленных шмоток, как она ходит туда или туда. А мне кажется, будто это не интересно и странно отправлять каждый шаг своему партнеру

Гость
#3
Гость

Вам нужен такой же парень. Скучный, мрачный, тоскливый.
Меня разражает когда говорят - Противоположности притягиваються. Как раз наоборот, искать нужно точную свою копию, чтобы вы друг друга понимали.

У меня был такой парень, но парадокс в том, что мне стало с ним скучно, не чувствовала себя счастливой рядом с ним

Гость
#4

Автор.
Мне 28 и у меня всё точно так же.
Видимо и мне девушку не найти.

Гость
#5

Вам просто надо говоруна. У меня все хахали были такие. И муж первый. И вот второй. Я слушаю и поддакиваю.))) Никаких тем не ищу, не надо.) А чтоб такие мужчины находились, учитесь слушать.

гость
#6

прибалты очень любят наблюдать, как в зоопарках на ветвях резвятся ленивцы...
вы про это?

гость
#7

- Урмас, а что это за люди стоят?
- О, это финны бегут...

#8

У влюбленного человека всегда есть эмоциональный подъем. И он неудобство общения может даже не замечать. Просто вам парень не подошел. Ищите еще)
Такие люди как вы, называются прозаики. Прозаический склад характера. Вы видите все таким, какое есть на самом деле. Это нормально. Если по настоящему влюбитесь, неудобства не будет.

#9

Еще на первых порах встреч всегда возникают неудобства. Они считаются довольно милыми, и их даже ждешь. Это тоже нормально, и не должно пугать. Пройдет.

#10

Вы будто сейчас про меня рассказали.
Тоже мучает эта проблема. Только ко всем этим пунктам я ещё и тормознутая, как физическом, так и в умственном планах. В голове - пусто, выросла капуста. Не знаю что уже и делать.

Гость
#11
Андрей

У влюбленного человека всегда есть эмоциональный подъем. И он неудобство общения может даже не замечать. Просто вам парень не подошел. Ищите еще)
Такие люди как вы, называются прозаики. Прозаический склад характера. Вы видите все таким, какое есть на самом деле. Это нормально. Если по настоящему влюбитесь, неудобства не будет.

Скорее наоборот, я была слишком влюблена в него, что боялась сказать или сделать что-то не так. Очень закрытой и холодной была, а в себе подавляла очень сильные чувства

Гость
#12
Гость63837267282

Вы будто сейчас про меня рассказали.
Тоже мучает эта проблема. Только ко всем этим пунктам я ещё и тормознутая, как физическом, так и в умственном планах. В голове - пусто, выросла капуста. Не знаю что уже и делать.

Тоже самое. Хотя в голове есть много мыслей и т.д. Но как только дело доходить до реальности, то в голове ветер. У тебя что-то спрашивают, а ты такой ..... А в голове будто блок и все мысли куда-то испаряются, просто стоишь и хлопаешь ресницами

Гость
#13

Я не считаю себя весёлой, но и скучной тоже. Говорить можно обо всём, что вам интересно. Но чаще я слушаю разные истории, задаю вопросы. Мужчины любят говорить о своих хобби, друзьях и работе. Хотя недавно мне попался молчун, даже сказал что слишком много вопросов, это не свидание было, он инструктор, тогда начала болтать я, а он слушал. В общем, люблю общаться.)

Smokie
#14

Ищите партнера по интересам - вот и все. Одни каждые выходные на клубах зависают. Меня, например, туда не затащишь! Я кайфую на природе, прям душой отдыхаю. Но это не значит, что я скучная или несовременная. Каждому свое, как говорится.

#15
Гость

он инструктор, тогда начала болтать я, а он слушал. В общем, люблю общаться.)

Инструктор по плаванию? (как в фильме "Перед экзаменом")
И почему это говорят, что молодость - счастливое время?))

Гость
#16
Андрей

Инструктор по плаванию? (как в фильме "Перед экзаменом")
И почему это говорят, что молодость - счастливое время?))

По вождению. Мы среднего возраста. )

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема