Гость
Статьи
Одиночество

Одиночество

Мне почти 30 лет симпатичная красивая . Но одинокая. Никогда не была замужем и детей нет. Как Вы справляетесь с этим ? Так обидно красивая и некому не нужная. Внутри аж все переварачиваеться

Анита
30 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Анита! Чтобы разобраться именно в Вашей ситуации, я бы задала Вам несколько вопросов:
- Вопросы внутреннего порядка (Как Вы относитесь к себе? Как формировалась Ваша самооценка с детства? Каковы Ваши представления о желаемых отношениях? и другие)
- Вопросы внешнего порядка (Какова Ваша родительская семья и отношения в ней? Ваше положение среди родных? Ваши навыки знакомства и общения с мужчинами? )
Попробуйте проанализировать свои ответы и понять, где Ваше "слабое звено"? Возможно, Вы найдете его и захотите что-то изменить. А возможно, что сейчас Вам по силам изменить свое отношение к происходящему в Вашей жизни. Менять себя или свое отношение к проблеме - решать только Вам, самостоятельно или с помощью специалиста.
Желаю Вам в этом достичь успеха.

Гость
#1

Слишком высокие запросы, слишком завышенная самооценка, корона на голове, некоммуникабельная. Либо вам только кажется, что вы красивая. Как справляться - застрелиться, либо устранять перечисленные недостатки.

Гость
#2

Ну как бы принц на Лексусе с айфоном не взломает вашу дверь дома и не заберёт на Багамы...
Тут или дело в вас или просто вам это не надо.

Катя
#3

Молодец, и не надо, мужики зло))))

Гость
#4

Так красоты мало. Ее даже и вовсе не надо.)))

Гость
#5
Катя

Молодец, и не надо, мужики зло))))

Да, они фсе абьюзеры, маньяки-насильники и психопаты, не поддерживают феминимзм. Урoды, одним словом )

Гость
#6

Одинокие подруги нашли хобби , кто рисует , кто танцует)
Я просто взвесила все за и против и пришла к выводу , что плюсов даже больше быть свободной , поэтому , автор, не замораживайтесь )

Гость
#7
Анита

Мне почти 30 лет симпатичная красивая . Но одинокая. Никогда не была замужем и детей нет. Как Вы справляетесь с этим ? Так обидно красивая и некому не нужная. Внутри аж все переварачиваеться

это ты про себя думешь что красивая. ты древняя старуха уже 25 летняя баба это уже финиш. а тебе пора кошек собирать

Гость
#8

Никогда не хотела замуж. Жила и радовалась жизни, не заморачивалась такими вопросами и не считала себя одинокой. Свободной, да, от какого либо имущественного, материального, обременяющего опыта с мужчинами. Но с отношениями и со всевозможными экспериментами, которые выпал шанс провести. А в 36 лет я встретила человека, который мне показался слишком привлекательным и ценным, что бы его упустить. Но до него, при всем обилии романов и влюбленностей, я не встречала мужчин с которыми было бы интересно состариться или испытать околосмертные опыты, типа родов, материнства, отношений с семьями, похорон родственников. Это совсем другой уровень, нежели любые романы и сожительства и не со всяким можно захотеть вляпаться в такою авантюру как брак. Не со всяким даже очень красивым, богатым, щедрым, зрительно очень подходящим человеком можно захотеть в брак. Это ведь про доверие в самых тяжёлых жизненных обстоятельствах, это как выбрать себе партнера в разведку, без преувеличений, девочки, я думаю, все кто был замужем, не станут спорить.

Гость
#9

Автор, у меня также, 31 год, только за мной всегда ходили мужики, а у меня была корона и ужасный характер. Не смотря на это, вышла всё таки замуж, но брак развалился из меня, перессорилась с родственниками мужа, они на нём ездить хотели, а я была против. Сейчас я одна, но не одинока, а свободна. И вот что автор, правда жизни, дело даже не во внешности или в характере, потомучто у большинства женатых мужчин жены либо страшные, либо стервы, но живут же, возможно изменяют, тут дело в судьбе и в везении. Смиритесь, возможно вам предначертана счастливая семейная жизнь, но чуть позже! А я вот пока не знаю, если захочу завести себе мужика, придётся сильно поработать над своим характером))

Гость
#10

Да просто *** сейчас пошло совсем не то, не поддерживает феминизм, насильники абьюзеры, для них женщина это не личность а игрушка для траха. Зачем вам нужен такой муДчина тем более если вы такая замечательная девушка? Ищите мужчину феминиста доброго, заботливого, понимающего, а такого в наше время очень непросто найти. Но если и выходить замуж то только за такого!

Гость
#11
Гость

это ты про себя думешь что красивая. ты древняя старуха уже 25 летняя баба это уже финиш. а тебе пора кошек собирать

ну вот точно. можно еще собак. На крайняк, хомяков.

Катя
#12
Гость

Да, они фсе абьюзеры, маньяки-насильники и психопаты, не поддерживают феминимзм. Урoды, одним словом )

🤭да, мужчины доказывайте теперь обратное.

Гость
#13

Ну значит некрасивая, красивые все давно замужим

Гость
#14

Правильно что не берут.
Что сейчас может дать женщина мужчине?
Вечные проблемы,нытьё по пустякам и вечное тр@ханье мозга.
А секс сейчас доступный.

Гость
#15

А у меня все переворачивается от слова "переварачиваеться". И это в 30 лет, как указано автором 🤦‍♀️

Гость
#16

Неудачный брак вырвет из вас кусок мяса и оставит рану, которую, возможно, вы и не залечите никогда. А вот это ваше "одиночество" - вещь потенциально прекрасная, универсальный источник энергии и идей, вне рисков брачных проблем и последствий. Пока вы не обременены брачными узами и обязанностями, зависимостью и связями с другим, посторонними и одновременно очень влиятельным человеком в своей жизни, вы всесильны. Создавая в своей голове интересные направления и образы возможно менять свои сценарии, свою повседневность, контексты. Искать себя, свои направления, развивать интуицию и находить свои самые успешные качества и род деятельности.

Гость
#17
Гость

Ну значит некрасивая, красивые все давно замужим

Не факт! Как раз самые страшные и толстые замужем лет с 18.

Компостер
#18

Если вы считаете, что красота является единственным фактором, из-за которого берут замуж, то вы в лет 16 где-то в жизни свернули не там

Гость
#19
Гость

ну вот точно. можно еще собак. На крайняк, хомяков.

С собаками надо гулять. Отпадает.
А хомяки вонючие вроде. Как и кошки. Короче, ну его нафиг этот зоопарк.

Гость
#20
Гость

Не факт! Как раз самые страшные и толстые замужем лет с 18.

Это потому что они патриархально мыслят, себя не ценят!

Гость
#21
Компостер

Если вы считаете, что красота является единственным фактором, из-за которого берут замуж, то вы в лет 16 где-то в жизни свернули не там

Вы удивлены? На вумане любая деревенская Марфа считает себя красавицей только потому что замуж вышла в 18 лет.

Гость
#22
Гость

Ну значит некрасивая, красивые все давно замужим

Наоборот, все красивые одиноки, а все страшные замужем

#23
Анита

Мне почти 30 лет симпатичная красивая . Но одинокая. Никогда не была замужем и детей нет. Как Вы справляетесь с этим ? Так обидно красивая и некому не нужная. Внутри аж все переварачиваеться

Обычная история... сегодня одиночество сестра депрессии... Эх бабоньки вы думаете вот вот выберу себе нормального... а тут раз и за тридцать... детей нет, друзей зато вконтакте за сотню, но в большинстве своих неудач и вы и мы виноваты сами... это просто трудно признать, чтобы сделать какие то выводы и изменить что-то в своей жизни... Главное не заводить дома котиков и снять ковры со стен, если есть))) это - всё, точно дорога в тупик... а то что никому не нужна это конечно чушь, возможно выглядишь неприступной крепостью...

Гость
#24

Автор, у меня так же, только уже 33. Симпатичная, успешная, зарабатываю очень хорошо, не испорченная, порядочная, заботливая, и мужиков даже не было. Глядя на всех кто замужем, а замуж выходят даже женщины с детьми за молодых парней ранее не бывших в браке - я сделала вывод, что самое главное в этом деле общительность и коммуникабельность. Вот у меня эти качества отсутствуют напрочь. Что с этим делать - не знаю. Но именно эти качества надо развивать, и ходить везде, знакомиться, общаться...Даже если кажется, что мужчина не интересен - все равно сходить с ним на свидание, если зовет. Как показывает практика, очень часто мужьями становятся те, на которых вначале смотреть не хочется. Но я домоседка-интроверт...Не получается у меня:((

Гость
#25

Я убеждена в том, что то, что у нас есть в жизни - это результат наших желаний, осознанных или нет. Надо понять, какие негативные установки и мысли мешают найти Вашего мужчину.

Анита
#26
Гость

Автор, у меня так же, только уже 33. Симпатичная, успешная, зарабатываю очень хорошо, не испорченная, порядочная, заботливая, и мужиков даже не было. Глядя на всех кто замужем, а замуж выходят даже женщины с детьми за молодых парней ранее не бывших в браке - я сделала вывод, что самое главное в этом деле общительность и коммуникабельность. Вот у меня эти качества отсутствуют напрочь. Что с этим делать - не знаю. Но именно эти качества надо развивать, и ходить везде, знакомиться, общаться...Даже если кажется, что мужчина не интересен - все равно сходить с ним на свидание, если зовет. Как показывает практика, очень часто мужьями становятся те, на которых вначале смотреть не хочется. Но я домоседка-интроверт...Не получается у меня:((

Я наверное буду такая как Вы. Может и правильно. Общаться тоже надо осторожно. Только ещё и без работв

winter
#27

Автор, у вас красивое имя...)
В гипотетических и реальных женско-мужских поединках выигрывает тот (или та), кому меньше нужно. Вы говорите О СЕБЕ: "...никому не нужная". Это априорный проигрыш, поражение за явным преимуществом ещё до начала спарринга...
Анита, попробуйте взглянуть моими глазами: я на рынке отношений, я предлагаю себя, готова снизить цену, но претендентов всё рано нет...
Вы умеете материться, Анита? Вы способны говорить не о себе (никому не нужна), а о своих желаниях? Например: вот этот икс/игрек-хромосомный мне симпатичен, дай-ка рассмотрю его в упор, без стеснения, улыбнусь ему, постараюсь его запомнить - чем привлёк внимание, может пригодиться на будущее... Перестаньте быть товаром со скидкой, перестаньте быть дичью - станьте покупателем и охотником.
Удачи.

Крошка
#29
Гость

Автор, у меня так же, только уже 33. Симпатичная, успешная, зарабатываю очень хорошо, не испорченная, порядочная, заботливая, и мужиков даже не было. Глядя на всех кто замужем, а замуж выходят даже женщины с детьми за молодых парней ранее не бывших в браке - я сделала вывод, что самое главное в этом деле общительность и коммуникабельность. Вот у меня эти качества отсутствуют напрочь. Что с этим делать - не знаю. Но именно эти качества надо развивать, и ходить везде, знакомиться, общаться...Даже если кажется, что мужчина не интересен - все равно сходить с ним на свидание, если зовет. Как показывает практика, очень часто мужьями становятся те, на которых вначале смотреть не хочется. Но я домоседка-интроверт...Не получается у меня:((

Вам нужна общительная подруга)))

Кобеллино
#30
Гость

Автор, у меня так же, только уже 33. Симпатичная, успешная, зарабатываю очень хорошо, не испорченная, порядочная, заботливая, и мужиков даже не было. Глядя на всех кто замужем, а замуж выходят даже женщины с детьми за молодых парней ранее не бывших в браке - я сделала вывод, что самое главное в этом деле общительность и коммуникабельность. Вот у меня эти качества отсутствуют напрочь. Что с этим делать - не знаю. Но именно эти качества надо развивать, и ходить везде, знакомиться, общаться...Даже если кажется, что мужчина не интересен - все равно сходить с ним на свидание, если зовет. Как показывает практика, очень часто мужьями становятся те, на которых вначале смотреть не хочется. Но я домоседка-интроверт...Не получается у меня:((

каждая одинокая бабенка обязательно симпотичная
оно и понятно
сама не похвалишь никто не похвалит

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: