Гость
Статьи
Во мне умирает желание …

Во мне умирает желание что-то делать и жить!

Я не могу полюбить то,что меня окружает. Я учусь на специальности,с которой я не хочу связывать жизнь но и не хочу ее терять, ведь буду себя чувствовать дном. Поступила ибо раньше была связана с этой деятельностью и ради того, Чтобы мама не платила деньги немалые за учебу , потому что как раз попала на бесплатное. Уже третий день как будто специально просыпаю эти пары ,зная что меня ожидает пи*** и возможен недопуск до экзаменов некоторых. Перевестить на заочку тоже не вариант,ибо я просила декана с нее перевести на очную. Я не думала шо я так забью *** на все это. Пыталась искать работу ,все не то,везде огромные недостатки . Мне кажется шо на мне как-то порча ,ей богу. Мне кажется,что я овощ который просто существует. Я сижу дома и все . Я даже не знаю как найти то,что мне будет по душе, наперёд зная,что для этого нужны деньги которых ни у меня ни у моей семьи особо нет. Что делать,я не знаю.. уже дошла до этого форума. Мне кажется это уже конечная

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, у меня сильные боли и дошло до того что пол года лежу терплю сильные боли. И тоже денег катастрофически не хватает,врачи не могут поставить диагноз.сьемное жилье.
Мой совет, подумайте о том,что вы имеете. Я мечтала получить высшее но не было денег, в итоге вообще слегла. В обьявлениях о работе часто пишут одно,а по факту другое(не везде), потом втягиваешься и начинает даже нравится, пробуйте, ведь никто не мешает на стажировке отказаться от работы. Закончите учебу,это важно, у вас есть возможность!удачи

Гость
#2

Просто не можешь определиться чего хочешь в жизни.В студенческие годы это норма.Не парься.Ищи себя.

#3
Tachto

Автор, у меня сильные боли и дошло до того что пол года лежу терплю сильные боли. И тоже денег катастрофически не хватает,врачи не могут поставить диагноз.сьемное жилье.
Мой совет, подумайте о том,что вы имеете. Я мечтала получить высшее но не было денег, в итоге вообще слегла. В обьявлениях о работе часто пишут одно,а по факту другое(не везде), потом втягиваешься и начинает даже нравится, пробуйте, ведь никто не мешает на стажировке отказаться от работы. Закончите учебу,это важно, у вас есть возможность!удачи

Спасибо за поддержку! Здоровья Вам!! И не в коем случае не падайте духом как я!

#5
evelinagroz

Спасибо за поддержку! Здоровья Вам!! И не в коем случае не падайте духом как я!

Спасибо. Подумайте о том, чего Вы сможете добиться получив образование. Мечтайте. Ведь не зря когда мы в детстве не могли уснуть, мне посоветовали представлять что-то хорошее, и я сразу засыпала. Возможно если Вы будете думать о том, какую хорошую работу Вы сможете получить, закончив образование. Думаю все наладится. У меня тоже ощущение что прокляли или порча, потому что до того как заболела занималась боксом, бегала через день по 6км и даже зимой в морозы по улице. А сейчас превратилась в овощ. И врачи не могут поставить диагноз

б-ка
#6

Возможно, тебе не удалось вовремя поработать на какой-нибудь тяжёлой грязной малооплачиваемой работе, чтобы более чётко сформировалась здоровая система координат. Ясное понимание, куда и зачем стремиться, что почём в этой жизни. Тогда и переговоры со своей "душой" были бы намного трезвее и определённее. Возьми академ, поработай уборщицей или разнорабочей на стройке, не пользуясь поддержкой родителей, тогда быстро и мощно освежишь восприятие реальности. Только не укоряй себя за такое вот состояние "овоща", имеешь право не хотеть делать то, смысл чего тебе не ясен. Лень - это защита от эмоционально немотивированных действий. Думаю, даже пара недель в грязной прохладной общаге, с незатейливыми необразованными соседками, быстро бы помогла определиться тебе с приоритетами, с желаниями, с целеполаганием.

Ваше наше
#7

Может быть сварщиком попробовать?

Гость
#8

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#9

Подыхай, мир чище станет

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема