Гость
Статьи
Бывают дни...

Бывают дни...

Когда мастурбирую 2 раза подряд без паузы, после паузы могу еще раз.. Проявляется какая то жадная ненасытность и постоянный прилив крови там.. Уже не девочка и переходный возраст давно закончился (26). У вас такое бывает?
Сегодня, например, целый день удовлетворяюсь, это просто ужас и самой от себя противно и стыдно, но прям сильно хочется, там такой накал, что можно даже без рук кончить, просто сжав ноги..

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на какой хоть вид порнушки мастурбираете? БДСМ?

Гость
#2
Гость

на какой хоть вид порнушки мастурбираете? БДСМ?

Честно говоря..мне стыдно говорить на что..
Но бывает и без чего то, на образы в голове..

Гость
#3

У меня тоже бывает такое, но редко, последний такой эпизод, самый сильный, летом был. Я думаю это гормоны так шалят

Гость
#4

Говорите без мужиков вам классно, ну-ну

Гость
#5
Гость

Говорите без мужиков вам классно, ну-ну

Не раскатывай губу, ни один мужик не сравнится с грамотной мастурбацией. Должны быть очень веские причины для секса вместо самоудовлетворения. В большинстве случаев плюсов никаких, зато проблем прибавляется ощутимо в нескольких сферах сразу (ну да, кому-то нужен сам факт, но не физиологически, а психологически). Заметьте, автор изначально возбуждается сама по себе, а не на кого-то. Так что не для вас роза цвела)

Кстати, последние стимуляторы вакуумно-волновые просто огонь) А вот последние мужики далеко не огонь, и дело ни разу не в размерах или излишней быстроте. То, что приятно женщине сильно далеко от того, что происходит в среднестатистическом сексе. И мужик даже не виноват в этом особо, просто он другой человек.

Гость
#6

За что вам стыдно то? Это абсолютно нормально. Если вам хочется, то наслаждайтесь, закажите себе игрушек разных. Я вот люблю сама с собой, бывает и каждый день в течении недели-двух. При этом у меня есть муж. Мне вот совсем не стыдно, муж наоборот рад моей сексуальности.
Такие состояния бывают скачками, может через месяц вас и отпустит. Еще причиной может быть нервное напряжение, так организм получает разрядку.
Короче наслаждайтесь по полной) удачи вам)