Гость
Статьи
Никогда не было …

Никогда не было отношений!

Здравствуй форум. Я девушка, 18 лет. Вообщем тяжело признавать, но у меня никогда не было парня. Я даже серьёзно ни с кем не общалась толком, для того чтобы хоть что-то зашло дальше. Может быть, мне не хватает уверенности, но ведь и у не уверенных бывают отношения. Я не страшная, единственный минус, что немного в теле. Но это не значит что толстая, небольшие щёчки, немного жирка, месяц интенсивных тренировок и я в тонусе. Но. Это ведь не повод, не нравится парням. Что мне делать? Я в панике! У всех моих подруг были какие-то отношения, флирт, и всякое такое. У меня же такое затишье, хоть вой. Считаю себя проклятой, в понедельник иду до гадалки, если вы меня читаете я отпишусь, если интересно (да, я не верю в это) но проверю.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дочитала до "иду до гадалки" и поняла, что всё бесполезно. Каклы такие каклы. Вот интересно, почему вна Украине поголовно все верят в сглазы, порчи и тэпэ, все, и бабы, и мужики.
Пысы. Идыть, автор, цэ вам пороблэно.

Гость
#2

в 18 это нормально! Вот если бы 38, тогда странно.

Гость
#3

Успокойтесь , и забейте. Он сам вас найдет. У меня до 19 никого не было, а когда появился , пошла сестра к гадалке , и узнала на счёт нас, лучше бы она этого не делала, только нарушила психику. Депрессия уже два года.

Гость
#4

Автор, банально, но занимайтесь учебой и работой, еще лет 5 спокойно. Будут деньги-будет красивая внешность и мужчины в любом возрасте. У меня вообще до 24 никого не было а потом как поперло, теперь каждые полгода меняются (тоже ничего хорошего, конечно, но я пока ищу идеал)

Гость
#5

И? Мне больше, чем вам (буквально на пару лет), но я никогда ни с кем серьёзно не встречалась, хотя и предлагали. Просто голова у меня сейчас другим занята, да и не те парни попадались. Вообще, я даже не понимаю, когда люди успевают как-то встречаться, я в 18 только в вуз поступила, после лекций никакая домой приходила, а ещё и дома были дела. Если бы был парень, то максимум могли бы раз в месяц в кино сходить.
Думаю, что нужно заниматься проблемами насущными, что-то делать для себя и своего развития, а подходящий человек встретится, тогда и начнёте отношения.

Гость
#6

18 лет ещё. Будет ещё 100 отношений и не нужно переживать.

рита
#7

Девочки спасибо вам большое за эту гадалку whatsapp 89031708267, вернула мужа.Много писать не буду хвалить но помогла!
Советую!

Мария
#8

У меня не было отношений до 30 лет, и вот тут точно не могло не насторожить. И как оказалось на мне действительно была порча, я нашла женщину которая отмолила меня, и моя жизнь наладилась. Сейчас мне 36, я замужем и у меня двое деток. С женщиной этой, до сих пор поддерживаю связь, и при необходимости обращаюсь.
18 я думаю это еще не приговор, но для своего успокоения можете к ней обратится. Связаться с ней можно по номеру 8 906 078 75 27 - Лидия Петровна

Гость
#10

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема