Гость
Статьи
А мне точно 26?

А мне точно 26?

Я совсем не ощущаю себя на 26 лет. Иногда мне кажется, что я то что старше, чем есть на самом деле, а то что уже прожила не одну жизнь. Я совершенно не современная. Я люблю рок ( Особенно Кипелова- my love), я не слушаю эту модную попсу, не хожу в клубы, не ем в кафешках и не заказываю еду, а готовлю ее дома сама, мне важно, чтобы дома было чисто( это просто пунктик). У меня нет соцсетей, я не выкладываю фотки в купальниках и трусах (да у меня и нет таких фоток). Я не люблю современный кинематограф, я люблю советские фильмы или старые американские фильмы( типо " в джазе только девушки", унесенные ветром и др.) Смотрю я на своих всерстниц и понимаю, что я полная противоположность им всем. Даже не знаю плохо ли это, так не соответствовать времени? Или это, наоборот, можно считать уникальность? Я не могу найти себе друзей по интересам( все обсуждают концерты крида и еще там кого-то, а мне так хочется обсудить вчерашний концерт Кипелова. Все обсуждают игры престолов, голодные игры, а я даже смотреть это не хочу! Чувствую себя как не в своей тарелке.

Гость187122
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы не уникальны, дофига людей вашего возраста с вашими вкусами. Просто где вы их встретите? Они тоже в соцсетях не сидят, как и вы

Гость
#2

С чего вы решили, что таких мало? Я тоже попсу не слушаю, на концертах русских рок-групп всегда полно молодежи. Такое ощущение, что вам просто нравится думать о себе как об "уникальной"))

Гость187122
#3
Каменный Гость

Вы не уникальны, дофига людей вашего возраста с вашими вкусами. Просто где вы их встретите? Они тоже в соцсетях не сидят, как и вы

Думаете проблема только в том, что их нет в соцсетях! Я работала в разных местах, знакомилась с друзьями друзей друзей... с друзьями мужа и так и не смогла найти ни одного человека , среди этих многочисленных людей, с похожими интересами, хотябы в чем-то! Даже люди, которые старше меня (40-60 лет) не многие смотрят советские фильмы. А на свой музыкальный вкус вообще трудно найти людей.... я как белая ворона.. с одной стороны мне не комфортно, а с другой мне так хорошо в своём мире, что я не хочу изменять своим интересам ради подруг и друзей

Гость
#4

По тексту в теме,кажется,что Вам 16 лет.

Гость187122
#5
Гость

С чего вы решили, что таких мало? Я тоже попсу не слушаю, на концертах русских рок-групп всегда полно молодежи. Такое ощущение, что вам просто нравится думать о себе как об "уникальной"))

С одной стороны да, а с другой нет! В уникальности люди видят больше минусов, чем плюсов! Сейчас в моде инкубатор

Гость187122
#6
Гость

По тексту в теме,кажется,что Вам 16 лет.

Да что вы? И почему же? Первый раз мне говорят, практически открытым текстом, что я туповата 🤔 ахаха

Гость
#7

Все с вами норм, просто вы не вписываетесь в массу. У вас есть свои вкусы и взгляды, и вы не стесняетесь это признавать. Это здорово.

Кстати, принимая себя и свою "старомодность", не отвергайте с порога все новое и модное только потому, что это модно. "Игру престолов", например, вполне можно смотреть и обсуждать.

Гость187122
#8
Гость

Все с вами норм, просто вы не вписываетесь в массу. У вас есть свои вкусы и взгляды, и вы не стесняетесь это признавать. Это здорово.

Кстати, принимая себя и свою "старомодность", не отвергайте с порога все новое и модное только потому, что это модно. "Игру престолов", например, вполне можно смотреть и обсуждать.

Ну я пыталась начать смотреть, но эти фильмы не для меня... компьютерная графика и все такое- это , конечно, здорово и прогрессивное, но я за живые декорации, за живые костюмы, они передают ощущение того, что находишься вместе с актёрами в их фильме!

Гость
#9
Гость187122

С одной стороны да, а с другой нет! В уникальности люди видят больше минусов, чем плюсов! Сейчас в моде инкубатор

Нет, сейчас модно быть нитакойкакфсе.

#10
Гость187122

Думаете проблема только в том, что их нет в соцсетях! Я работала в разных местах, знакомилась с друзьями друзей друзей... с друзьями мужа и так и не смогла найти ни одного человека , среди этих многочисленных людей, с похожими интересами, хотябы в чем-то! Даже люди, которые старше меня (40-60 лет) не многие смотрят советские фильмы. А на свой музыкальный вкус вообще трудно найти людей.... я как белая ворона.. с одной стороны мне не комфортно, а с другой мне так хорошо в своём мире, что я не хочу изменять своим интересам ради подруг и друзей

Вопрос везения, наверное. Мои вкусы поархаичнее ваших, но с единомышленниками я встречаюсь постоянно - случайно или на концертах. В вашем возрасте я специально поехала в Киев на концерт Manhattan Transfer, молодёжи пришло вдоволь. В том году на концерте ДДТ обнаружила дофига товарищей до 30, а на Мумий Тролля вообще двадцатилетки пришли - слова знали, скакали, песни горланили! Мне кажется, о своих вкусах можно просто упоминать буднично, какой-нибудь знакомый отзовётся. Из моего опыта общения с людьми 25-35 лет: соседка - в пьесе "Сослуживцы" Верочка все-таки более интересный персонаж, чем в фильме "Служебный роман". Клиентка перед длительной поездкой на ее машине - у меня с собой только Синатра и Шульженко, вкус, как у старой бабки. Коллега - нормальный фильм, не "Гражданин Кейн", конечно, но смотреть можно. Младший родственник 22 лет - сфоткался с памятником Утесову, у самого синего моря, между прочим

Гость
#11

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#12

Знакомо.Тоже 26.Всю жизнь была серьезная и все слишком серьезно воспринимаю.Отдыхать не умею,вечно какие то проблемы в голове.Обожаю чистоту,и готовить дома. В последнее время тянет на советские фильмы.Друзей мало, так как интересы очень часто не совпадают. Подруги тратят деньги на кафешки а я лучше пойду куплю что то в дом.И как оказалось парня найти под так образ жизни тоже не просто.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: