Гость
Статьи
Посоветуйте, как …

Посоветуйте, как избежать выгорания

Меня постоянно преследует эмоциональное выгорание. Попробовала делать блог-перегорела, делать необычные оптические иллюзии чтобы раскрутить *** попробовала - работы получаются, увеличить аудиторию без вложений нет-перегорела. Не перегорала только, когда фотографировала, но теперь я в декрете. С 12 лет пишу истории, решила написать книгу,пока есть идея и время вечером. Пока только 15 страниц, мне нравится писать, но появился страх что и тут перегорю. Как от этого избавиться и доводить дела до конца
Добиваться своего?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не перегораете, а просто забрасываете то, где не получили желаемой общественной любви, популярности.

Я не Автор
#2

Автор !
Я такая же(
Я тоже начинаю и очень быстро бросаю начатое дело..
Мне кажется ,важно прописать свои цели.
Я так делала и делаю.
Потом разбить эту цель на подцели и действовать.И важно не ждать быстрых результатов.

#3

Это не выгорание. Это непоследовательность и в какой-то степени безответственность.
Причины этому могут быть разными.
Возможно вы не видите четкой цели.
Попробуйте разработать четкий план, разбейте на этапы, ограничьте по срокам.
Мотивируйте себя примерами людей, у которых получилось. Общайтесь с единомышленниками на тематических форумах или в реале.

Автор
#4
Lena

Это не выгорание. Это непоследовательность и в какой-то степени безответственность.
Причины этому могут быть разными.
Возможно вы не видите четкой цели.
Попробуйте разработать четкий план, разбейте на этапы, ограничьте по срокам.
Мотивируйте себя примерами людей, у которых получилось. Общайтесь с единомышленниками на тематических форумах или в реале.

Я думала про безотвтетсвенность, однако в уходе за ребёнком я очень ответственная, на работе также, пока все не сделаю не уйду. Была безответственная в институте в плане посещения пар. Но тем не менее ответственно подходила к посещению экзаменов и сдаче всех контрольных

Гость
#5

Пойти как и се лбли работать на работу

#6
Автор

Я думала про безотвтетсвенность, однако в уходе за ребёнком я очень ответственная, на работе также, пока все не сделаю не уйду. Была безответственная в институте в плане посещения пар. Но тем не менее ответственно подходила к посещению экзаменов и сдаче всех контрольных

Возможно сам процесс вам не доставляет удовольствия. А как без этого.
У меня так с фотографией было. И проф.фотоаппарат купила, и на курсах отучилась, и хотелось бы круто фотографировать, но сам процесс мне неинтересен вообще, а еще больше неинтересен постпроцесс в виде обработки фото.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: