Гость
Статьи
Пустота внутри.Всё …

Пустота внутри.Всё бессмысленно.

Что делать, когда нет сил бороться с несчастной любовью, ситуация кажется неконтролируемой и безысходной, чужие слова утешения не успокаивают, весь мир кажется пустым?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Время, фильмы, кот в обнимку. Перестройка сценария в голове с "жизнь не удалась" на "слава богу овно уплыло" и куда б ваша жизнь покатилась будь вы с ним. Свобода - прекрасный шанс начать все с начала, я даже слегка вам завидую, это реально круто когда вы строите свою жизнь без оглядки на то кто чего то там хочет. Рано или поздно это начинает нехило раздражать. И охлаждать все влюблённости на свете
Нооо! Не бросишь же близких, ответственность, привязанность, чувство долга все такое... Так что пока есть шанс ловите, воплощайте свои мечты и тогда вы перейдёте на совсем другой уровень, и мужчина лучше притянется во всех смыслах.

#2

Это инстинкт продолжения рода в действии. Нужно понять, что мозг вырабатывает так гормоны. Вижу - счастье, не вижу - "смерть." ) Все пройдет, займись делами.

Гость
#3

Наполните свою жизнь новыми красками.Напишите план и следуйте ему через не хочу.Сами не заметите,как страдания уйдут и придёт в жизнь что то новое.

Гость
#4

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

#5

После развода чувствовала тоже самое, такая пустота, будто дыра внутри. Сил хватало только на работу, но и то, там ко мне относились с пониманием и старались не трогать и не загружать сильно. А выбралась из всего этого только после того, как стала посещать психолога, он меня как-то отрезвил. Помог переключится на себя, занялась самосовершенствованием, сначала всё шло через силу, но потом вошла во вкус и постепенно мысли о бывшем муже ушли. Сейчас отношусь к нему, как к некому этапу, который был у меня, ни обиды , ни любви к нему не осталось. Если вам нужны будут, то могу поделиться отзывами о сеансах с моим психологом Василием Ильиным, я ходила к нему недолго, пару месяцев всего, но получила очень много пищи для размышления о себе и о семье в целом, о том как стоит выбирать партнера для себя.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: