Гость
Статьи
меня все бьют

меня все бьют

меня все бьют неужели такой слабый человек? Все руку на меня поднимают, остаются шрамы. В чем смысл, нападать неожиданно и хватать напимер за волосы. В детстве тетя взяла меня за шкирку и треснула об угол, потому что я назвала маму дурой, 4 года.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

Сколь вам сейчас лет?

Гость
#2
Настя

Сколь вам сейчас лет?

есть 18 и что, есть шрамы

#3

для начала научитесь внятно излагать свои мысли, и тогда возможно вам помогут...

Гость
#4

Если жизнь вас бьёт,научитесь отбиваться.

Гость
#5
ЯZva

для начала научитесь внятно излагать свои мысли, и тогда возможно вам помогут...

я для вас напишу подругому, как вам изложить, что люди бъют меня, а могли бы не бить, все просто, зачем они нападают на слабого?

Дэвид
#6

Ну тупа блоки выучи на карате там походи. Чтобы защититься от ударов. А так на маму и т.д. здачу не давай. Бывает. Займи себя чем-то в не дома, чтобы меньше ругаться с ними. В крайних случаих с угрозой жизни позвони в полийцию.

Дэвид
#7

В крайнем случаи копи на жилье и переезжай.

Гость
#8

Обратку им. Учись драться. Ничего не бойся. Начни злиться, орать очень громко, ломать мебель и посуду. Устрой мамаше расплату за ее "любовь". Так ты избавишься от своих страхов и комплексов. Тебя били не потому что ты плохая и какая-то не такая, а потому что твои родители - ypo∆ы и вообще не должны были размножаться. Поскольку насильники не имеют права воспитывать детей
Теперь ты большая, можешь ответить так что им мало не покажется. Устрой им ад на земле!!!

Гость
#9

То, что вы рассказали - ужасно, и можно только посочувствовать. А вот чтобы дать совет, нужно знать, кто все эти люди и в каких ситуациях происходит насилие. Независимо от вашей модели поведения нужно по возможности избегать типажа людей, склонных к насилию и тех самых ситуаций. А как не стать жертвой насилия вам сможет объяснить психолог на соответствующих курсах и группах поддержки. Сейчас есть такие, бесплатные, от социальных служб.

Гость
#10
Гость

То, что вы рассказали - ужасно, и можно только посочувствовать. А вот чтобы дать совет, нужно знать, кто все эти люди и в каких ситуациях происходит насилие. Независимо от вашей модели поведения нужно по возможности избегать типажа людей, склонных к насилию и тех самых ситуаций. А как не стать жертвой насилия вам сможет объяснить психолог на соответствующих курсах и группах поддержки. Сейчас есть такие, бесплатные, от социальных служб.

Никогда не отвечайте насилием на насилие. Это приводит только к одному - тяжким травмам или смерти. Даже представители контактных видов спорта, профессионально этим занимающиеся, стараются избегать таких конфликтов. Против кулака всегда найдется нож или иное оружие, которое не только разрушит карьеру, но и оставит инвалидом.

Гормон роста
#11

Ты боишься - поэтому и бьют. Дело не в силе, а в том, что у тебя к обидчикам страх, а не злость. Ты до конца не готова пойти и это считывается на раз, если тебя все бьют. Стоит заняться формированием в себе внутреннего такого чувства - я сдохну, но не дамся просто так меня бить. И биться до последнего, отстаивая себя. Когда это в человеке чувствуется - желание побить его или обидеть в 99,9% случаев пропадает

Гость
#12

Научитесь стоять за себя.Есть много треннингов на эту тему,в том числе и в интернете.Люди инстинктивно чувствуют жертву.Перестаньте быть жертвой и вас перестанут бить.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: