Гость
Статьи
Повлияет ли это на …

Повлияет ли это на исполнение желания?

1.некоторым людям я сказал что загадал желание но не сказал какое именно. повлияет ли это на исполнение желания?
2.я конфликтую со многими людьми и очень много чего не получается. это может повлиять на исполнение желания?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

желание исполняет только дед Мороз! ты ему письмо написал?

Гость
#2

1 и 2 повлияют.
Чтобы желание сбылось, надо с ним сходить в церковь в подходящее время и там подумать. Но надо выбрать настоящую, у которой есть портал в сбычу мечт.

Гость
#3

Автор, сколько Вам лет?

Гость
#4
Гость

1 и 2 повлияют. Чтобы желание сбылось, надо с ним сходить в церковь в подходящее время и там подумать. Но надо выбрать настоящую, у которой есть портал в сбычу мечт.

А как определить, есть ли в церкви портал?

Гость
#5
Гость

А как определить, есть ли в церкви портал?

по году постройки и по иконам.

Гость
#6
Гость

желание исполняет только дед Мороз! ты ему письмо написал?

.
Я писала, и Дед Мороз исполнил мое желание слово в слово.

Гость
#7

1.2.
нет

Гость
#8

зависит на сколько вы в это верите. но лучше отпустите,это тревога. вот кстати крутые техники по исполнению желаний https://youtu.be/qVDwqB0pDqI

Гость
#9

Есть еще вариант с исполнением желаний, это хотейчики, @Volshebnie_xotei найдите в инсте. Это уже платно, но работает офигенно. Не благодарите. Это просто шок. Хотя и не верила в это во все.

Гость
#10

Обращался в свое время к данной женщине , по ее телефону 8 925 900 33 19 , был я тогда проездом в Москве, точнее я занимался всеми вопросами организации бизнеса, помощь требовалась . Впечатления остались положительные, так как не смотря на существенные расценки оно того стоило, поскольку все прошло успешно !!! Там , если что, пишите от Ани, так как принимает только своих.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: