Гость
Статьи
Как начать новую жизнь …

Как начать новую жизнь и отвлечься от мрачных мыслей

Добрый день. Развелись с мужем, после развода ещё были вместе некоторое время, никак не могли расстаться. Теперь принято окончательное решение, больше не общаемся. Но вот я окунулась в суровую действительность. 4 года назад поехала за ним в другой город, за 800 км от своего дома. Теперь по факту работа-дом-работа. Почти ни с кем не общаюсь, раз в месяц хожу в гости к одной паре, друзьям бывшего мужа, с которыми хорошо общаемся, но исключительно по моей инициативе происходят встречи, сами мне не звонят и не зовут, а навязываться не могу. Знаю, что после расставания нужно двигаться, отвлекаться, дабы боль не накрыла с головой. Но у меня нет ни друзей, ни лишних денег на развлечения. Новых друзей в 30 лет я уж и не надеюсь завести. Возникнет вопрос, почему я не уеду в свой город - по тем же самым финансовым соображение, половина зп уходит на оплату съёмной квартиры, половина на еду. Переезд, обустройство на новом месте не потяну и у родителей просить деньги стыдно. И вот застряла я в этом месте и в своих мыслях, о том что со мной произошло и как жить дальше, а ответа так и не нахожу.. Сижу одна дома или гуляю одна, и это полное одиночество, боль и ненужность разъедает изнутри....

Юля
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем развелись с мужем,если "расстаться не могли"?Была какая-то веская причина?Я так поняла с ваших слов,что чувства не прошли.Может,попробовать сойтись?Хотя,разбитую чашку не склеишь...

Гость
#2

А че это в 30 друзей не завести? Было б желание

Гость
#3

Общайтесь в и-нете, он у Вас все равно есть. Найдете хорошую компанию, в реал пойдете.

Юля
#4
Гость

А зачем развелись с мужем,если "расстаться не могли"?Была какая-то веская причина?Я так поняла с ваших слов,что чувства не прошли.Может,попробовать сойтись?Хотя,разбитую чашку не склеишь...

Агрессия, оскорбления с его стороны. Как 2 разных человека, большую часть времени вот золото, а не мужчина, но бывают такие затмения. Конечно, чувства есть и никуда не делись, от этого ещё сложнее.

Гость
#5

Перестать искать ответов на форумах у тех, кто об этом ни хрена не знает и найти нормального психолога! Сейчас полно сайтов бесплатной помощи - психолограм например. И медленно покинуть эту ..опу при помощи терапии.

Гость
#6

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Ольга
#7

Я тоже развелась на днях. После подачи заявления на развод (по моей инициативе) но до развода мы общались, ходили гулять. Но у нас есть общий ребёнок (1 годик), и гуляли мы как-бы с ребёнком, но для него эти встречи были не ради ребёнка.. Когда развелись, он стал меня игнорить. И об этом был разговор ниодин раз. Сказал, что даже в самых сложных жизненных ситуациях касаясь ребёнка, он не поможет. Сказал что не сможет видеть ребёнка, так как он будет напоминать меня. Автор, я осталась морально одна. Живу с ребёнком одна,друзей нет. По факту они есть, но я сама к ним навязываюсь, а мне тоже это не нравится. Но таким образом я хоть как-то отвлекаюсь от проблем. Но остальное время я одна. Сходить никуда не могу, потому что не с кем. А впереди ещё новый год. Новогоднего настроения нет. Хоть многие скажут, что я и не одна, а с ребенком, но для меня полный мрак. Я выросла в семье, где все праздники отмечали в компании друзей и сама такой же была, но после того как вышла замуж, друзья от меня отвернулись. Теперь же после развода хоть как-то пытаюсь налаживать с ними отношения. Никогда не сталкивалась с проблемой одиночества, но сейчас какая-то чёрная полоса прям.

Гость
#8

Последний шанс этого года избавиться от невезения и одиночества, а также нанести сокрушительный удар по соперницам (соперникам).
● 21 декабря возьму в работу на САМЫЕ МОЩНЫЕ ОБРЯДЫ НА ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ СОПЕРНИЦ и СОПЕРНИКОВ, ОТ НЕУДАЧ и ПРЕПЯТСТВИЙ, а также НА ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ОДИНОЧЕСТВА - НЕ ПРИВОРОТ, А ЕСТЕСТВЕННОЕ СНЯТИЕ БЛОКОВ, МЕШАЮЩИХ ВАМ БЫТЬ ВМЕСТЕ!

 Заявки принимаются на почту: vedma.chernoknizhnitsa(собака)yandex(точка)ru (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#9

Найти новых друзей или круг общения вполне возможно . И не обязательно тратить кучу денег . Начните изучать что -то новое для себя ,в идеале курсы ( но поскольку есть финансовые проблемы ) , то можно через интернет круг общения точно поменяется , а там и друзья появятся или любовь .

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: