Гость
Статьи
Духовные практики. …

Духовные практики. Исполнение желаний

Добрый день, девочки, прошу рекомендаций.
С конца февраля прошлого года, я практикую медитации, которые помогли справиться со стрессом. Мне посоветовала подруга, а потом рекомендации в интернете появились.
Всё чаще и чаще слышу/вижу информацию о женской энергии, изобилии вселенной, мысленном моделировании жизни через медитации, аскезы, духовные практики и т.п.

Кто-то практиковал подобное? Поделитесь опытом. Изменилась ли Ваша жизнь? Не обязательно исполнение целей и мечт, а хотя бы ощущения счастья и наполненности? Что советуете почитать, кого посмотреть, где черпать информацию? Какие практики самые эффективные. Спасибо✨

Всем скептикам, советующим пойти работать, просьба не беспокоить и не тратить на нас свою энергию.

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идите работать.

Гость
#2

Новости читаете? Про марафон Блиновской слышали? Желания сбываются лишь у тех,кто знает как заработать на других.😄

Гость
#3

Все эти практики чушь полная,лучше в Бога верить и в церковь ходить,тогда по вере все и осуществиться с помощью божией.

#4
Гость

Все эти практики чушь полная,лучше в Бога верить и в церковь ходить,тогда по вере все и осуществиться с помощью божией.

Что у Вас сбылось?

Гость
#5

От медитаций кукушка едет, возвращайтесь в реальную жизнь, пока не поздно.

Гость
#6

Видения это очень опасно, очень автор. Не играйте с огнем.

#7
Гость

Видения это очень опасно, очень автор. Не играйте с огнем.

Какие видения? О чем Вы?

Гость
#8
Лиза

Какие видения? О чем Вы?

Вы же написали, что видите там что-то.

#9

Практика медитаций ежедневная стабильная- очень хорошая практика. Это полезно для здоровья, таким образом вы пусплкатваете свой ум и позволяете правильно циркулировать энергии, вы отдыхаете во воемя медитации- организм восстанавливается. Есть разные медитации, направленные на работу с разными чакрами под музыку. Вы большая молодец, что занимаетесь этим. Но не ждите от медитаций исполнения желаний, они не для этого.

Непсихолог
#10

подруга вышла взамуж по Симорону
ну она такая... авантюристка)

вообще любые практики надо отбирать и практиковать лично
кому-то заходит одно, а кому-то другое

кому-то подходит списки желаний писать и дневник вести
а кому-то рисовать карту желаний
кому-то фен-шуй помогает и прогулки по китайской методике

ищите свое

я вот например все никак Зеланда дочитать не могу, уж до чего занудно пишет, причем он сам сообщил на своем сайте, что его книги современные не такие точные, как первые издания, то есть (!!) книги переписывают и изменяют текст. уже неоднократно про такое слышала((( и фильм Секрет изначально был другим, его обрезали.

элиткам не нать чтобы люди из г выбирались. им надо чтобы массы страдали и поставляли им жизненную энергию...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11
Непсихолог

подруга вышла взамуж по Симорону
ну она такая... авантюристка)

вообще любые практики надо отбирать и практиковать лично
кому-то заходит одно, а кому-то другое

кому-то подходит списки желаний писать и дневник вести
а кому-то рисовать карту желаний
кому-то фен-шуй помогает и прогулки по китайской методике

ищите свое

я вот например все никак Зеланда дочитать не могу, уж до чего занудно пишет, причем он сам сообщил на своем сайте, что его книги современные не такие точные, как первые издания, то есть (!!) книги переписывают и изменяют текст. уже неоднократно про такое слышала((( и фильм Секрет изначально был другим, его обрезали.

элиткам не нать чтобы люди из г выбирались. им надо чтобы массы страдали и поставляли им жизненную энергию...

спасибо вам за ответ, пусть у вас сбудутся все мечты и воплатятся в цели.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема