Не понимаю шуток..
Я все воспринимаю в штыки.Не знаю как от этого избавиться..иногда люди просто шутят со мной,а я принимаю это все за грубость ,что меня обидить хотят..с парнем в отношениях тоже так,все ,что он не скажет я воспринимаю против себя..и так не только с ним,а и с любым знакомым парнем ,который скажет то,что мне не нравится..Говорят ,что я не понимаю шуток.Я сама это замечаю даже..От этого можно как то избавиться?в детстве меня часто обижали ,задевали ,может все из-за этого?просто я не знаю как стать нормальной
Автор
15 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Значит чувство юмора отсутствует напрочь
таким очень тяжело в жизни
таким очень тяжело в жизни
У меня тоже самое. Я все воспринимаю за грубость, а если не все, то 80%. Меня тоже всегда подстрекали, издевались. иногда мне кажется, что я хочу, чтобы все было, как в ванильной сказке, так как этой ванильной сказки и не хватало. Когда я поплачу, все проходит. Просто поговорите с парнем. Когда у нас произошел такой разговор, то он все понял и теперь старается все делать аккуратнее. Со временем вы поймете, что это все пустяки и оно того не стоило. Но это осознание придет к вам тогда, когда вы позволите. Я думаю, что это еще и из-за неуверенности в себе))
Гость
Все правильно, покажи, что с тобой шутки плохи, сразу в нос бей
гость
[quote="Гость"]Значит чувство юмора отсутствует напрочь
таким очень тяжело в жизни[/quote
да не пизздди ты,если ее обижают ето не юмор!и у всех свое чуство юмора
а иебя реально ебббет тЖело или легко им живется??
таким очень тяжело в жизни[/quote
да не пизздди ты,если ее обижают ето не юмор!и у всех свое чуство юмора
а иебя реально ебббет тЖело или легко им живется??
Гость
Ну если сама понимаешь, что проблема в детстве, что это всё отложилось, то почему бы не обратиться к хорошему психологу?
Хотя бы со службы доверия начни, если психологи пугают
Хотя бы со службы доверия начни, если психологи пугают
Кат
Я с такими как автор не общаюсь.
Человек без чувства юмора, это же скука смертная.
Автор, парень сбежит, как пить дать.
Человек без чувства юмора, это же скука смертная.
Автор, парень сбежит, как пить дать.
Гость
Я вот например шучу в каждой второй фразе. И часто на грани фола. Но почему то никто не обижается. Может чувстуют, что не со зла. А жена мне как то вообще сказала, что вышла за меня из-за моих шуточек. С тобой говорит не так скучно в жизни. Каждый раз не знаешь, то ли плакать, то ли смеяться.
Гость
та же проблема
Света.
...Я тоже.Меня тоже обижали... я перестала контактировать со сверстниками,предпочитаю одиночество,обособленность.Шутки-тоже в штыки;я их тоже не понимаю.
Гость
Будь собой,ни с кем не общайся.,Уединение успокоит тебя.Ни драк,ни скандалов ни ссор... Слушай тишину дома.
Форум: Психология
Всего: 215 037 тем
Новые темы за сутки: 29 тем
- К психологу?3 ответа
- «Я больше не могу» или почему мы выгораем и как перестать жить на автопилоте?3 ответа
- Живу с ощущением смерти2 ответа
- После родов не хочу секса10 ответов
- Никому не нравлюсь. Слишком страшная35 ответов
- Осенняя депрессия19 ответов
- Сколько раз за этот год вы сделали для знакомых то, за что другие берут деньги?12 ответов
- Как голова сама себя бережет1 ответ
- Как не стесняться быть одной?12 ответов
- Как жить с этим?37 ответов
Популярные темы за сутки: 4 темы
- Отзовитесь! кто после ЭКО забеременил?219 390 ответов
- Я похудела на 27 кг.155 889 ответов
- Душа не стареет! Женщина с 40 до 60 лет , правда ягодка ? - 2109 416 ответов
- ЦИСТИТ просто достал!!!108 435 ответов
- Скоро лето, а мы не готовы94 477 ответов
- Удача или усилия?91 832 ответа
- Беременность после ЭКО81 063 ответа
- К психологу?3 ответа
- «Я больше не могу» или почему мы выгораем и как перестать жить на автопилоте?3 ответа
- Живу с ощущением смерти2 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема