Гость
Статьи
Я одеваюсь как девушка …

Я одеваюсь как девушка легкого поведения

Девственность потеряла в 18, имела одного полового партнера. С подросткового возраста одеваюсь легкомысленно. Короткие юбки, платья, шорты, грудь - соски просвечивают. При этом меня не интересует секс, я - серьезная девушка, красный диплом, заработанный мозгом, закомплексована и не уверена в себе. Мужики видят полуголое тело, думают, что я легкодоступная. Но моя неуверенность перекрывает все. Отсутствие одежды показывает одно, а поведение указывает на закомплексованную девственницу. Почему я одеваюсь так?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

При чем тут одежда??? Она показывает лишь на то что вам нравится в плане стиля. Если вам это не нравится, то уже логично спрашивать почему вы это носите, а если вам нравится, то в чем проблема?

Гость
#3

Вам очень хочется избавиться от комплексов и активных действий от мужчин

Гость
#4

Просто ты ждёшь, когда какой нибудь Иван или Ашот клюнет на твою короткую юбку, просвечивающиеся соски и будут отдавать тебе все свои заработанные деньги ежемесячно.

Гость
#5

Потому что в душе вы девушка лёгкого поведения. Сознатель Вы это в себе глушите, но одежда выдает вашу сущность.

Гость
#6

д *** лы п лядь, а вы почему так одеваетесь кони? обтягивающие штаны, чтобы все причиндалы видны, чтобы мужики клевали на ваше очко. коняги должны чехлиться. У меня хоть и красный диплом но никогда не носила короткое,макимум на ладонь выше колена, в отличие от других, которым короткие юбки не помешали хорошо устроиться и мужья их любят и в коротком и без.

Гость
#7
Юленька

При чем тут одежда??? Она показывает лишь на то что вам нравится в плане стиля. Если вам это не нравится, то уже логично спрашивать почему вы это носите, а если вам нравится, то в чем проблема?

Точнее отсутствие стиля.

Гость
#10

Что ж ты такая неграмотная, краснодипломница?

Гость
#11

а что, если красный диплом, то надо быть забитой, надевать мешок и ползти на кладбищо?

Тающая зефирка
#13

Вот просто чтобы Вы знали, сексуально активные люди, в основной массе своей, внешне выглядят довольно сдержанно. А Вы просто провоцируете. Обычно это зиждется на удовольствии от совершения чего то запретного и желания поднять свою самооценку, показав всем какая Вы красивая и смелая. В общем довольно инфантильно, но безвредно для окружающих.
Найдите себе другой повод чтобы уважать саму себя.

Гость
#14
Гость

Потому что в душе вы девушка лёгкого поведения. Сознатель Вы это в себе глушите, но одежда выдает вашу сущность.

Бред.

Автор
#15
Гость

Что ж ты такая неграмотная, краснодипломница?

Сколько ошибок нашла и какие?

Автор
#16
Тающая зефирка

Вот просто чтобы Вы знали, сексуально активные люди, в основной массе своей, внешне выглядят довольно сдержанно. А Вы просто провоцируете. Обычно это зиждется на удовольствии от совершения чего то запретного и желания поднять свою самооценку, показав всем какая Вы красивая и смелая. В общем довольно инфантильно, но безвредно для окружающих.
Найдите себе другой повод чтобы уважать саму себя.

Спасибо.
Буду знать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: