Гость
Статьи
Родители обиделись на …

Родители обиделись на шутку парня

Всем привет. Мне 25,парню 27, живём отдельно от родителей на съёмной квартире. Сегодня с парнем решили заехать к моим родителям, у них квартира двухкомнатная, гостиная и спальня в одном, они спят на раскладном диване, обычно его оставляет в раздвинутом состоянии, когда приходят гости - сдвигают. Мы с парнем зашли в гостиную, над диваном у родителей висит крест. Парень на него посмотрел и спросил "он тут всегда висел? Как тогда Настя появилась"? Настя - это. Мои родители верующие люди, поэтому их такая шутка задела. А парень во-первых атеист, во вторых он эту шутку взял из одного сериала, и думал, что родители узнают и не обидятся. Плюс он считает, что шутка остроумная и смешная.
В итоге родители обиделись и на парня, и на меня, тк я не сделала ему замечания. Не знаю что делать и как их помирить

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно было за оскорбления чувств верующих привлечь)
Так себе парень,нищеброд. Я бы выставила его и больше не видела бы рядом со своей дочерью

Ivi
#2

Парень дебильчик, увы. Я бы тоже расстроилась, если бы моя дочь с таким проживала.

#3

Ваш парень просто УО, без обид. Можно быть атеистом, презирать религиию, но приходя в дом к верующим людям, тем более к родителям своей девушки, надо как-то фильтровать базар.

#4

Парень дурак. Не знает, что сказано в первоисточнике. А там сказано - плодитесь и размножайтесь.

Автор
#5
Гость

Можно было за оскорбления чувств верующих привлечь)
Так себе парень,нищеброд. Я бы выставила его и больше не видела бы рядом со своей дочерью

Во-первых нельзя :) нет доказательств, и шутка под статью не подходит. С чего вы решили, что он нищеброд не очень понятно, он получил второе высшее образование, работает, как и я, у родителей денег не просит.
Мама мне никак не помешает жить с человеком, которого я люблю

Гость
#6

Эту шутку можно было сказать своим друзьям, но не родителям. Автор, дайте время, пусть все успокоятся, позже будете действовать по обстоятельствам..

Гость
#7
Автор

Во-первых нельзя :) нет доказательств, и шутка под статью не подходит. С чего вы решили, что он нищеброд не очень понятно, он получил второе высшее образование, работает, как и я, у родителей денег не просит. Мама мне никак не помешает жить с человеком, которого я люблю

У людей крыша съехала, уже за глупую шутку готовы привлечь, может уже и расстрелять сразу.. У каждого в жизни случаются конфузы, проколы, это еще ничего не говорит о человеке.

Глэдис
#8

Нууу, ваш парень ототкровенно неумный, это факт. Шутка глупая и абсолютно неуместная. Надо думать где, когда, и главное - с кем и как можно и нужно шутить. Я бы на месте родителей прямо бы и спросила - где и кто его воспитывал, и уверен ли он в своем чувстве юмора, ведь оно его явно подводит. И отказала от дома.
Реальный ушлепок.

#9

Ваш МЧ такой невежда и шутки у него плоские... Скорее всего пиво такая же.

Гость
#10
Автор

Не знаю что делать и как их помирить

А зачем их мирить? Пусть всё остается так, как есть сейчас.

Гость
#11
Глэдис

Нууу, ваш парень ототкровенно неумный, это факт. Шутка глупая и абсолютно неуместная. Надо думать где, когда, и главное - с кем и как можно и нужно шутить. Я бы на месте родителей прямо бы и спросила - где и кто его воспитывал, и уверен ли он в своем чувстве юмора, ведь оно его явно подводит. И отказала от дома.
Реальный ушлепок.

Шутка тонкая и остроумная. По вашему, лучше *** шутки ниже пояса?

Глэдис
#12
Гость

Шутка тонкая и остроумная. По вашему, лучше *** шутки ниже пояса?

А данная шутка в подобной ситуации и есть на том же уровне, что и ниже пояса. Ничего тонкого в ней нет. И тем более так шутить,придя впервые в чужой дом, знакомиться с родителями девушки. Неуместно. Но вам явно этого не понять.

Гость
#13
Гость

Шутка тонкая и остроумная. По вашему, лучше *** шутки ниже пояса?

А шутка парня не ниже пояса? Подобные шутки можно отпускать своим друзьям, но не родителям.

Гость
#14
ПРОХОЖИЙ

Парень дурак. Не знает, что сказано в первоисточнике. А там сказано - плодитесь и размножайтесь.

Вы первоисточник лично видели? Или доверитесь каждому шарлатану?

Гость
#15
Гость

А шутка парня не ниже пояса? Подобные шутки можно отпускать своим друзьям, но не родителям.

Подобные шутки не стоит отпускать при деловых партнёрах, коллегах и т.п.
Родители те же друзья и если у Вас по другому, мне жаль.

Молодая
#16

в смысле как их мирить? а вашему МЧ извинится в голову не пришло?

Молодая
#17
Гость

Подобные шутки не стоит отпускать при деловых партнёрах, коллегах и т.п. Родители те же друзья и если у Вас по другому, мне жаль.

шта? родители девушки те же друзья?

Гость
#18

Нищеброд не уважает ваших родителей, вас тоже. К родителям он свое неуважение проявил, к вам - вопрос времени. И да, умом он не блещет, вам под стать.

Гость
#19
Молодая

шта? родители девушки те же друзья?

Я прекрасно дружу с тёщей, приезжаю к родителям жены, как домой, забывая о статусе, расслабляюсь, называя их "мамой" и "папой", также прекрасно травлю с ними черные шутки попивая пивко за готовкой шашлыка. Если Вы ограничиваете себя в чём то, загоняя в неудобные рамки с близкими, мне Вас искринне жаль.

Молодая
#20
Гость

Я прекрасно дружу с тёщей, приезжаю к родителям жены, как домой, забывая о статусе, расслабляюсь, называя их "мамой" и "папой", также прекрасно травлю с ними черные шутки попивая пивко за готовкой шашлыка. Если Вы ограничиваете себя в чём то, загоняя в неудобные рамки с близкими, мне Вас искринне жаль.

эти люди ему не тесть с тещей и совсем не близкие ему люди.
А при таком раскладе не факт, что вообще станут близкими

Гость
#21
Гость

Подобные шутки не стоит отпускать при деловых партнёрах, коллегах и т.п. Родители те же друзья и если у Вас по другому, мне жаль.

Свою жалость оставьте при себе, мне неприятны люди, которые не чувствуют грань в отношениях.

Глэдис
#22
Гость

Я прекрасно дружу с тёщей, приезжаю к родителям жены, как домой, забывая о статусе, расслабляюсь, называя их "мамой" и "папой", также прекрасно травлю с ними черные шутки попивая пивко за готовкой шашлыка. Если Вы ограничиваете себя в чём то, загоняя в неудобные рамки с близкими, мне Вас искринне жаль.

А я прекрасно дружу со свекрами. И мы тоже можем позволить себе и расслабиться и пошутить. Только вот в этой ситуации молодой человек впервые, еще раз - впервые пришел в чужой дом, да еще и к незнакомым людям. Тести, свекры — это уже семья, не незнакомцы.

Гость
#23

ну шутка неуместная, не очень тактично шутить с людьми старшего поколения про их половую жизнь. я бы рассказывала родителям, что парень оч раскаивается

Лариса
#24

"Как тогда Настя появилась?"
Ой, дурак)) Даже я знаю про "И сказал он им плодитесь и размножайтесь". Большинство многодетных верующие в основном

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: