Гость
Статьи
Можно ли таким образом …

Можно ли таким образом стать женщиной?

Сначала я хотел купить женские латексные штаны теперь ещё хочу купить кожаную женскую куртку, потом ещё чего нибудь докуплю. Можно ли сказать что постепенно я становлюсь женщиной? И реально ли таким образом постепенно осуществить свою мечту став женщиной?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчина, не гневите Бога, у вас всеравно нет матки и яичников, родить вы не сможете, даже если пришьете себе женскую пипиську!

Гость
#2

Женщиной ты станешь только после того, как на тебя залезет парень-сверстник или мужчина, и порвет твою... это.. порвёт твою девственность. Тогда - да. А латексные штаны и кожаная куртка, увы, тут не помогут((

Гость
#3

Ты дом построил? Сына вырастил? Если нет, то ты - НЕ МУЖИК! Не настоящий мужчина.
Так что расслабься, если ты такого ничего не делал, то ты уже женщина.

Гость
#4
Гость

Мужчина, не гневите Бога, у вас всеравно нет матки и яичников, родить вы не сможете, даже если пришьете себе женскую пипиську!

А чем я его гневлю?

Гость
#5
Гость

А чем я его гневлю?

Ну как вы можете стать женщиной, если оденете женские шмотки, вы всеравно биолгический мужчина! Даже если сделаете операцию, то вы всеравно не станете женщиной, у вас не будет способности к деторождению!

Гость
#6
Гость

А чем я его гневлю?

ты еще оказывается не православный. это *** и все его вытекающие

мисп
#7

Чтобы стать женщиной, ты должна отдаться своему любимому

Гость
#8
Гость

Женщиной ты станешь только после того, как на тебя залезет парень-сверстник или мужчина, и порвет твою... это.. порвёт твою девственность. Тогда - да. А латексные штаны и кожаная куртка, увы, тут не помогут((

Женщиной является любое лицо женского пола! Молчи сексист!

Гость
#9
мисп

Чтобы стать женщиной, ты должна отдаться своему любимому

Женщиной является любое лицо женского пола, рожденное с маткой и ячниками.
Женщина становится женщиной когда у нее начинаются первые месячные в 12 лет, понятно убогое *** с антинаучным бредом!

Гость
#10

Троллишь или серьезно?

Гость
#11

Если Вам комфортнее и естественнее в образе женщины, Вы и есть женщина. Примеряйте внешние "изменения", но не производите трансформаций с телом.

Гость
#12

Конечно можно. Только ещё нужно в таком виде по Челябинску погулять и идти спать. Наутро писька отпадёт как рудимент и вы станете женщиной на все 100%.

Гость
#13

Автор, Вы смотрели "Новую подружку" Франсуа Озона?

Гость
#14

Малолетка убогая, как вас уродов земля носит! Не нравится член,отдайся на органы..

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема