Гость
Статьи
Сексизм

Сексизм

Форумчанки, как часто вы сталкиваетесь с сексизмом? Что это? Мужская зависть и ущербность? Почему во всем винят женщин? Почему им пытаются что то постоянно навязать? Почему женщин просто не оставят в покое если они такие плохие? Почему женщинам платят в разы меньше, а обязанностей у женщин больше? Почему нет женской солидарности? Ведь объединившись против сексизма, абъюза и прочего неадеквата женщины могут задвинуть мужчин очень далеко. Почему в конце концов женщинам не дают отгулы во время месячных, а мужик может с похмелья не прийди на работу и все войдут в его положение. Пусть мужики попробуют ходить на работу во время месячных, беременности — интересно как они будут себя чувствовать. Пусть им платят копейки и загружают работой.

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что у нас в России плохо развит феминизм! Россия патриархальная страна, у нас никто с деттсва девушек не учит знать свои права, и не нарушать свои границы. На Западе и в Европе с этим попроще, именно поэтому у них браки все с мозгами заключаются!

Гость
#2

Мне МУЖ, делал КУНИ вчера.
Ой такой классный оргазм.
Супер такой мужчина только мой

Гость
#3

Ну да,отгулы в месячные,декртные и воще..... потому что мы самые слыбые полы....а мужик пусть пашет,а нам платят на ровне у нас же обязанности)))))

Максим
#4
Автор

Форумчанки, как часто вы сталкиваетесь с сексизмом? Что это? Мужская зависть и ущербность? Почему во всем винят женщин? Почему им пытаются что то постоянно навязать? Почему женщин просто не оставят в покое если они такие плохие? Почему женщинам платят в разы меньше, а обязанностей у женщин больше? Почему нет женской солидарности? Ведь объединившись против сексизма, абъюза и прочего неадеквата женщины могут задвинуть мужчин очень далеко. Почему в конце концов женщинам не дают отгулы во время месячных, а мужик может с похмелья не прийди на работу и все войдут в его положение. Пусть мужики попробуют ходить на работу во время месячных, беременности — интересно как они будут себя чувствовать. Пусть им платят копейки и загружают работой.

Ну о чём с тобою говорить —

Всё равно ты порешь ахинею.

Марья
#5

Никогда в жизни

Гость
#6

Да, сталкиваюсь очень часто.
На работе сейчас.
И на учёбе раньше.
От парня то и дело слышу сексисткие фразочки. От отца.

Больше всего переживаю из-за работы и парня. Это реально портит жизнь.

Не хотите от этого страдать - уважайте феминисток. Хотя бы не травите их, как сейчас модно. Они защищают женщин.

Гость
#7
Гость

Да, сталкиваюсь очень часто. На работе сейчас. И на учёбе раньше. От парня то и дело слышу сексисткие фразочки. От отца. Больше всего переживаю из-за работы и парня. Это реально портит жизнь. Не хотите от этого страдать - уважайте феминисток. Хотя бы не травите их, как сейчас модно. Они защищают женщин.

Модно травить из-за мужла, им выгодно подчиненное положение женщин, а вот женщины которые травят феминисток для меня непонятны вообще, они скорее всего мизогинки со сломанной психикой из-за мужла! И заметьте их психика сломанна именно из-за мужла!

Максим
#8
Гость

Модно травить из-за мужла, им выгодно подчиненное положение женщин, а вот женщины которые травят феминисток для меня непонятны вообще, они скорее всего мизогинки со сломанной психикой из-за мужла! И заметьте их психика сломанна именно из-за мужла!

Судя по твоей писанине психика сломана у тебя.

Гостья
#9
Гость

Потому что у нас в России плохо развит феминизм! Россия патриархальная страна, у нас никто с деттсва девушек не учит знать свои права, и не нарушать свои границы. На Западе и в Европе с этим попроще, именно поэтому у них браки все с мозгами заключаются!

Как я свами согласно, у меня порой бывает такое чувства что я живу не в России а в бардак.

Гость
#10
Гостья

Как я свами согласно, у меня порой бывает такое чувства что я живу не в России а в бардак.

Я считаю, что нам нужно в школах преподавать уроки феминизма для девушек вместо труда!
Тогда ситуация в стране хоть немножко станет лучше!

Гостья
#11
Гость

Я считаю, что нам нужно в школах преподавать уроки феминизма для девушек вместо труда!
Тогда ситуация в стране хоть немножко станет лучше!

Это точно.

Гость
#12

Я занимаю руководящую должность и получаю столько же, сколько и директор мужчина, зарплаты у женщин не меньше, просто они должности занимают низкие, меньше бы на свою течку ссылались, тоже бы хорошо зарабатывали, у меня 87 мужчин в подчинении и я их за пьянку деру как сидоровых коз

Гость
#13
Гость

Ну да,отгулы в месячные,декртные и воще..... потому что мы самые слыбые полы....а мужик пусть пашет,а нам платят на ровне у нас же обязанности)))))

О чем твой визг если ты не понимаешь сути вопроса? Тебе зачем отгул с похмелья?

Автор
#14
Максим

Ну о чём с тобою говорить —

Всё равно ты порешь ахинею.

Не говори. Тебя об этом не просят. Тема и обсуждение не для тебя. Иди на хууй.

Автор
#15
Гость

Да, сталкиваюсь очень часто.
На работе сейчас.
И на учёбе раньше.
От парня то и дело слышу сексисткие фразочки. От отца.

Больше всего переживаю из-за работы и парня. Это реально портит жизнь.

Не хотите от этого страдать - уважайте феминисток. Хотя бы не травите их, как сейчас модно. Они защищают женщин.

И часто из-за сексизма страдает карьера женщины и ее финансовое положение. Почему нет женской солидарности? Неужели непонятно, что с женщинами ведется изощренная и жестокая война без правил и морали.

Автор
#16
Гость

Модно травить из-за мужла, им выгодно подчиненное положение женщин, а вот женщины которые травят феминисток для меня непонятны вообще, они скорее всего мизогинки со сломанной психикой из-за мужла! И заметьте их психика сломанна именно из-за мужла!

Да, для меня такие дамочки непонятны. Вторят мужлу, которое их унижает. Сегодня *** затравит феминистку, завтра убьет заискивающую перед ним дурру и скажет что она сама виновата.

Автор
#17
Гость

Я занимаю руководящую должность и получаю столько же, сколько и директор мужчина, зарплаты у женщин не меньше, просто они должности занимают низкие, меньше бы на свою течку ссылались, тоже бы хорошо зарабатывали, у меня 87 мужчин в подчинении и я их за пьянку деру как сидоровых коз

Мудэ перелогинься. Ты спалился.

Гость
#18
Автор

Мудэ перелогинься. Ты спалился.

Вот потому что ты дурраа, тебя и травят и руководящую должность тебе можно только в кошмарном сне дать, чем такая иддиоткко может управлять?

Гость
#19
Гость

Вот потому что ты дурраа, тебя и травят и руководящую должность тебе можно только в кошмарном сне дать, чем такая иддиоткко может управлять?

Слышь, ты мудешник иди ка ты от сюда, это женский форум!

Гость
#20
Гость

Вот потому что ты дурраа, тебя и травят и руководящую должность тебе можно только в кошмарном сне дать, чем такая иддиоткко может управлять?

Мудэ перелогинься. А еще лучше свали на хууй.

Гость
#21

Не рожай ( вас не заставляют ☝️) месячные тогда тебе не нужны, присядешь на гормональные препараты и ты свободна от своей участи бездарной свиноматки. Ну и давай тогда по честному ты в армию сходи а то посадят, на пенсию тоже позже иди, ну и работать иди в нормальную профессию ( маляр, оператор чпу, шахтёр, пожарный,) такие вы нечтожные😂

Гость
#24
Гость

Не рожай ( вас не заставляют ☝️) месячные тогда тебе не нужны, присядешь на гормональные препараты и ты свободна от своей участи бездарной свиноматки. Ну и давай тогда по честному ты в армию сходи а то посадят, на пенсию тоже позже иди, ну и работать иди в нормальную профессию ( маляр, оператор чпу, шахтёр, пожарный,) такие вы нечтожные😂

А как желание родить детей связанно с карьерой? Многие женщины хотят рождения детей, но вот с мужиками беда и с условиями жизни и зарплатами. Дело тут в мужле! Это вам нужно пересмотреть свою сексисткое поведение! Где логика! Вот феминистки и хотят сделать так, что бы женщины могли рожать детей и работать ничего от этого не теряя!

Гость
#26
Гость

Не рожай ( вас не заставляют ☝️) месячные тогда тебе не нужны, присядешь на гормональные препараты и ты свободна от своей участи бездарной свиноматки. Ну и давай тогда по честному ты в армию сходи а то посадят, на пенсию тоже позже иди, ну и работать иди в нормальную профессию ( маляр, оператор чпу, шахтёр, пожарный,) такие вы нечтожные😂

Ну давай спорь с природой. Не общайся с женщинами, пей гормоны или другие препараты подавляющие потенцию. Устройся на нормальную работу — олигархом, депутатом, президентом🤦🏼‍♀️ Поживи хотя бы пол-годика в ритме женщины (с месячными, сексизмом, бытом, работой, детьми, муддаками). Потом мы с тобой сможем поговорить на равных. До всего этого твое мнение не имеет никакой ценности.
Чтобы женщины не рожали — не трогайте женщин, дррочите в кулачек.

Автор
#27
Гость

Нужно побольше создавать тем на тему феминизма. и желательно чтобы они потом были в топе, чтобы миллионы женщин читали темы без сексизма,и как бальзам на душу им был!
Глядишь и больше женщин прийдет к феминизму!

Все больше женщин приходят если не к феминизму то к осознанию того что без иуддил жить легче, проще и интереснее. От этого мудэшников разрывает. Все меньшему числу женщин уже можно наплести про «любовь». Да, согласна. Надо больше тем про феминизм и выводить из в топ. И параллельно создавать петиции против вумана за расцвет на сексизма на этом форуме.

Гость
#28
Гость

Мудэ перелогинься. А еще лучше свали на хууй.

Я люблю член своего мужа, а что? Ты, видимо уборщица либо кассирша, прям неудачницей потянуло, лучше б совет спросила, обсоска, глядишь, и научилась бы у меня, успешной женщины, как работать, а не ныть

Гость
#29
Автор

Все больше женщин приходят если не к феминизму то к осознанию того что без иуддил жить легче, проще и интереснее. От этого мудэшников разрывает. Все меньшему числу женщин уже можно наплести про «любовь». Да, согласна. Надо больше тем про феминизм и выводить из в топ. И параллельно создавать петиции против вумана за расцвет на сексизма на этом форуме.

Да но всеравно, сексисткие стереотипы давят на всех женщин, к примеру если женщина в 30 лет не замужем и без детей, здесь даже феминистка здастся, потому что не получается создать семью,
хотя возможно дело в нашем мужле!

Гость
#30
Гость

Ну да,отгулы в месячные,декртные и воще..... потому что мы самые слыбые полы....а мужик пусть пашет,а нам платят на ровне у нас же обязанности)))))

А декретные как не платить? Тогда пусть в РФ нельзя будет рожать. И не нужны декретные и дети

Гость
#31
Гость

А как желание родить детей связанно с карьерой? Многие женщины хотят рождения детей, но вот с мужиками беда и с условиями жизни и зарплатами. Дело тут в мужле! Это вам нужно пересмотреть свою сексисткое поведение! Где логика! Вот феминистки и хотят сделать так, что бы женщины могли рожать детей и работать ничего от этого не теряя!

Не может быть такого. Если родила ребенка, ты уже теряешь карьеру как минимум на три года в декрете.

АЛИНА
#32

молодой вавилон амрапали от него средство мученицы

АЛИНА
#33

смертильный инсульт

Патрик
#35

Согласен с вами, но делать планы на отместку всем живым и неживым мужчинам не надо. Я не ненавижу женщин, это ведь воспитывается в среде и семье.

Патрик
#36
Гость

Потому что у нас в России плохо развит феминизм! Россия патриархальная страна, у нас никто с деттсва девушек не учит знать свои права, и не нарушать свои границы. На Западе и в Европе с этим попроще, именно поэтому у них браки все с мозгами заключаются!

Между ***.сек.су.алами и лесбиянками)))

#37
Гость

Не рожай ( вас не заставляют ☝️) месячные тогда тебе не нужны, присядешь на гормональные препараты и ты свободна от своей участи бездарной свиноматки. Ну и давай тогда по честному ты в армию сходи а то посадят, на пенсию тоже позже иди, ну и работать иди в нормальную профессию ( маляр, оператор чпу, шахтёр, пожарный,) такие вы нечтожные😂

Я вижу ты очень прих у ел от своей короны на голове, *** тупое

#38

Он всегда прав. Он знает всё: как пилотировать космический корабль, решать цветные японские сканворды, варить куриный суп, писать стихи. Он знает, какое платье надо одеть на вечеринку, и какие трусы к нему подобрать. Он велик.
Знаете такой тип мужика? Смотрели ролики некоего Игоря Теологова? Попала на него случайно и посмотрела все, что смогла найти. Хотелось разобраться, кто это такой. Долго плевалась. Так вот, это тот самый типаж, который нынешнее поколение женщин называет стилистически нейтрально «сексист». А моя бабушка сказала бы «козел». Просто какая-то квинтэссенция козла.
Он не уважает женщин и считает их за полных дур, которые полностью зависят от мужчины и мечтают только о деньгах, драгоценностях и шмотках. Мозгов у них нет, зато все красотки. Рядом с ним не красивым нет места! При этом сам в шоколаде, как и его телки, которые снимаются с ним. Prado, Dolce@Gabbana, Louis Vuitton – все это демонстрируется зрителям как будто напоказ. Интересно, и откуда у него столько денег?
Нашла его сайт в интернете, но толком не поняла. Якобы, занимается какими-то бизнесами, был депутатом. Даже статья в Википедии про него есть. Зато нашла, что у него трое детей, наверняка от разных женщин. А сам кажется не женат. Все детки тоже в шоколаде. Тоже небось носят Gucci и Prado. Вот небось все и хотят родить от него бебика, чтобы потом ни в чем себе не отказывать. Но нас, женщин, я считаю, это страшно унижает. А вы как думаете?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: